Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня гложат смутные сомнения...

....что Андюха Бочелло и Наглец одно и тоже лицо....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
116171819
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
Лариса,может тему убрать?Тебе она еще нравится?Начали за здравие,кончим заупокой)))Наглец уже всех оскорбил?)))
СсылкаПожаловаться
нет я тему не буду убирать, никто никого не оскорбляет, Наглец таким образом хочет доказать что он не дефочка . а мальчиГ))))
ВеснаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет я тему не буду убирать, никто никого не оскорбляет, Наглец таким образом хочет доказать что он не дефочка . а мальчиГ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему можешь закрывать.Ира Иванова по-моему на верном пути.
Ольга Зайцева
Да ты все время что-то куда-то упускаешь, в коматозе что-ли?
НАДЕЖДА
Наглец - это женщина...
ангел геланаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Наглец - это женщина...
СсылкаПожаловаться
...а говорят что это плащ, я в шоке девачки!!!!
НАДЕЖДАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...а говорят что это плащ, я в шоке девачки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна дебилка...плять
Надежда Секретарева
" Не стреляйте пианиста, он играет как может " -
Ёрик
...я, конечно, собачий вальс еще как наяриваю, но отнять пальмку первенства у Геланы и двух байстрюков не позволю...
...Иванова, сейчас пытается отнять славу опупевшего от крючкотворства форума себе...девки, вы почитайте, что этот кролик там пишет!
...оказывается, это Ира взорвала форум! наказать, врушку! наказать жадину!
Нюрка
В любом случае, мне бочелло нравится больше, повиртуознее стиль, поизящнее обвинения, легче и проще, а Наглец ренально неадекватен, Надеюсь, бочелло вернется, а наглец уйдет, банален он и глуп.
modexi
Жаль, что совсем немного застала Бочелли(пардон, так привыкла его называть), но у него есть скидка на хамство -прикольное. Вон в другой теме( я в них уже запуталась седня) пишет и, акацца он совсем не страшный))
рита васина
А меня гложет-Откуда каждый день появляются новые лица ? Или это старые ники меняют?Зачем?
Ёрик
...дапатамучтамы - банда...
Ёрик
..кому баранину?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем