Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня грабят!Помогите!(не шутка)

Доброе утро (день,ночь) всем!
Мой вопрос - к молодым мамам взрослых дочек.Дамы,как вы ограждаете свой гардероб от посягательств любимого чада?Любая вещь,буде увиденной,тут же примеряется,и если подходит по размеру-цвету-фасону,тут же отбирается.От куртки до сапог,от платья до сумки - всё без исключения.Я,конечно,стараюсь спрятать обновку,но...Про косметику и парфюм даже не хочу вспоминать - сколько всего "сделало ручкой"!Проблема в том,что размеры у нас практически одинаковые.
Прошу совета у всех.Потолстеть не предлагать,замок на шкаф - тоже (ключи теряю).
Пы.Сы.И ладно бы взяла - поносила - отдала!Обычно после того,как она вещичку надела,с вещичкой можно попрощаться.Особенно с обувью,убивает за три раза.
Пы.Пы.Сы.А своего барахла - больше,чем у меня...Но я же у неё не таскаю!
Sersea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ВИК
"Но я же у неё не таскаю!" - А почему??? Делайте взаимовыгодный обмен. :-)
Визави
ничего посоветовать дельного не могу) видно, совпадают не только размер, но и вкус)))
Могу только пожаловацца - у меня такая же беда постигла маникюрный набор - он просто растворился в квартире... и косметика - её сначала нужно поискать, даже опоздать можно, прежде чем пудру найдёшь... Пострадала, объяснила, попросила... И ведь есть уже свои косметички и свои лосьоны и прочее-прочее. А у меня всё растворяется на глазах
Александр Белов
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?
Александр Белов
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?
СсылкаПожаловаться
Моя доча ре-е-едко когда прислушивается к чужим словам,особенно в плане внешнего вида и одежды.Сейчас-то получше,а видели бы вы её в 15,с розовыми прядями в волосах и "эмовском" прикиде...)))
Александр БеловВ ответ на Sersea
Sersea
Моя доча ре-е-едко когда прислушивается к чужим словам,особенно в плане внешнего вида и одежды.Сейчас-то получше,а видели бы вы её в 15,с розовыми прядями в волосах и "эмовском" прикиде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это все на своей уже наблюдал...:)пройденный этап.
$$$OLIA$$$В ответ на Sersea
Sersea
Моя доча ре-е-едко когда прислушивается к чужим словам,особенно в плане внешнего вида и одежды.Сейчас-то получше,а видели бы вы её в 15,с розовыми прядями в волосах и "эмовском" прикиде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя доча ре-е-едко когда прислушивается к чужим словам,особенно в плане внешнего вида и одежды.Сейчас-то получше,а видели бы вы её в 15,с розовыми прядями в волосах и "эмовском" прикиде...)))

Все зависит от воспитания ))) что посеете, то и пожнете... вот Вы и пожинаете плоды своего воспитания…
мерри печенюшкинаВ ответ на Sersea
Sersea
Моя доча ре-е-едко когда прислушивается к чужим словам,особенно в плане внешнего вида и одежды.Сейчас-то получше,а видели бы вы её в 15,с розовыми прядями в волосах и "эмовском" прикиде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит-к чужим словам?
вы ей чужая,однако...
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?
СсылкаПожаловаться
))))
Александр Белов
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?
СсылкаПожаловаться
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?

так они в 15 лет вас и послушают. Нашли дураков.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина
Ирина
ха! нашли проблему! надо просто сказать на полном серьезе- доча, вот это тебе идет! ты в нем как лошадь на красной площаде! можешь идти гулять,я за тебя спокойна. на такое чучело никто не глянет! ..вот подумайте,если б вам так сказали,вы бы одели эту вещь!?

так они в 15 лет вас и послушают. Нашли дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушают еще и как. Я своей вообще сама до сих пор одежду и обувь покупаю, она у меня вообще не понимает по магазинам ходить. И носит, и одета лучше многих.
Юля
У нас такая же проблема))) Но я сразу, как у меня появляется новая вещь озвучиваю, что дам одеть толь ко на какую-нибудь вечеринку потому что вещь новая и она ее может по-неаккуратности испортить...а если она ее испортит, я буду ругаться, очень.Бывают и обиды на то что мне жалко для родной дочери и.т.д.,но я ставлю на место, тк свои вещи есть на каждый день.Или бывает куплю вещь, дочка мне говорит "ой мне не неравится" а потом такая..."мамуль, можно я разок схожу?"....тебе же не нравиться)))) Вот как бывает.Раз дашь одеть, два дашь одеть, а потом уже по умолчанию вещичка ушла))))
Первая слева
Да, я с моей мамой также....
Юрьевич
Я папа двух дочек и мне повезло без мерно. Мои вещи им не подходят. Правда как сказать повезло....Дочка - это шифоньер который должен быть заполнен. А ещё и жена....Караул...
Юрьевич
Я папа двух дочек и мне повезло без мерно. Мои вещи им не подходят. Правда как сказать повезло....Дочка - это шифоньер который должен быть заполнен. А ещё и жена....Караул...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже повезло, у меня два сына. В общей сложности три мужчины в доме. На мой гардероб никто не претендует. УРААА.
SerseaВ ответ на ВИК
ВИК
Мне тоже повезло, у меня два сына. В общей сложности три мужчины в доме. На мой гардероб никто не претендует. УРААА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура,ура... Завидно!
мерри печенюшкинаВ ответ на Sersea
Sersea
Ура,ура... Завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сын тоже юпочки не носит))))
Яшма РазноцветнаяВ ответ на ВИК
ВИК
Мне тоже повезло, у меня два сына. В общей сложности три мужчины в доме. На мой гардероб никто не претендует. УРААА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, ВИК... Два сына - это две невестки. У меня уже год как сын с невесткой отдельно живут, а я все еще не отвыкла колготки, тампоны и прокладки в двойном размере покупать....
Яшма Разноцветная
Нееее, ВИК... Два сына - это две невестки. У меня уже год как сын с невесткой отдельно живут, а я все еще не отвыкла колготки, тампоны и прокладки в двойном размере покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да-а-а, об этом я как-то и не подумала.
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я папа двух дочек и мне повезло без мерно. Мои вещи им не подходят. Правда как сказать повезло....Дочка - это шифоньер который должен быть заполнен. А ещё и жена....Караул...
СсылкаПожаловаться
Я папа двух дочек и мне повезло без мерно. Мои вещи им не подходят. Правда как сказать повезло....Дочка - это шифоньер который должен быть заполнен. А ещё и жена....Караул...

Нееееет. Караул, это когда жена, три дочки и мама (=свекровь).
Или как у моих родственников: два сына
SomebodyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я папа двух дочек и мне повезло без мерно. Мои вещи им не подходят. Правда как сказать повезло....Дочка - это шифоньер который должен быть заполнен. А ещё и жена....Караул...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха))))) У меня есть слабость - люблю периодически одеться в нарочито грубую одежду и ботинки на толстой подошве фасона "говноступы". Я их носила лет 5 - с ними сложно что то сделать... Так сын в 14 лет спер их у меня и убил за несколько раз... Сейчас радуюсь, что у него уже 42 размер ноги... А вот куртки в стиле милитари таскает до сих пор...
Я!
А Вы мама или дочка? )
Sersea
Спасибо всем откликнувшимся.Извините,только пришла.
Нет,у нас не бывает "мам,тебе это не идёт".У нас так - "мам,тебе классно,но мне лучше".А у неё взять что-то из одежды не могу - те вещи,которые носят нынешние 20-летние,я даже под дулом пистолета не надену.
Золушка
Радуйтесь! Значит вы молодая и стильная мамочка.если молодая девочка таскает ваш гардеробчик!.. Я в.свое время без разговоров отдавала доне свои шмотки.которые ей приглянулись ( хии .но взамен покупала себе новые)..
Золушка
Радуйтесь! Значит вы молодая и стильная мамочка.если молодая девочка таскает ваш гардеробчик!.. Я в.свое время без разговоров отдавала доне свои шмотки.которые ей приглянулись ( хии .но взамен покупала себе новые)..
СсылкаПожаловаться
У меня кошелёк не позволяет так часто обновлять гардероб...Да,я молодо выгляжу,стройная,если честно,доча даже чуток поувесистее будет.Но когда ваши любимые,дроргие туфли за раз убиваются в ночном клубе,а ваша любимая дорогая дублёнка после нескольких надеваний выглядит как ----------(не буду озвучивать),то хочется рычать и кусаться.
Елена Бахметьева
У меня детей нету, зато мама есть. Понять не могу: а что, запретить нельзя? Приучить к тому, что есть личные вещи у каждого?
Щас в меня полетят тапки от бесхарактерных мамаш, оправдывающих отсутствие дисциплины материнской любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем