Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня грызет совесть...

Здравствуйте, очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Представляете , у меня таки есть совесть... Сама в шоке... Утро мое началось с радостного начальника (он сожрал мои бутерброды
) и производственного совещания. Радуйтесь, девочки, нам вводят новую программу!!! Гордый разработчик вещал о том насколько он крут, а мы отсталы... Далековато я зарыла томагавк походу
 Шеф сидел рядом и давал одну простую команду: "Маша, ФУ!" А Маша чо, дура что ли всякую гадость в рот тянуть? Крутой мен изъявил желание ЛИЧНО и ПЕРСОНАЛЬНО обучить каждую (еще бы девочки у нас роскошны). Бигбосс (шеф шефа) направил его ко мне для начала 
 ему тоже не понравилось быть отсталым))) Историческая справка, я довольно миловидна, круглая мордашка с ямочками, кукольные глазки, надеть платочек зарисовка Валя из Ромашкова... Говорит мне гений IT-технологий, посмотри мол, что не так в программе, ну я и начала шерстить с комментариями, через 20 минут он записал 3 альбомных листа с двух сторон, а я только вошла во вкус... Руки у мужичка затряслись, глазки забегали, ушел курить и больше не вернулся... Девки ржут, бигбосс поздравил с выполненной миссией, шеф сказал "Нельзя так с умными мужиками, замуж не выйдешь..."
Стыдно мне, девочки
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Natali FomenkoВ ответ на Марья
Марья

ремарка "дерево заговорило?", он на меня так смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае - "как, баба-дура разбирается в атомной энергетике?" правда, это только новички так реагируют, кто впервые со мной сталкивается. Дальше у них это очень быстро проходит.
МарьяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в моем случае - "как, баба-дура разбирается в атомной энергетике?" правда, это только новички так реагируют, кто впервые со мной сталкивается. Дальше у них это очень быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

браво))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - придуряться не всегда выгодно. Так держать, Маша!
МарьяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - придуряться не всегда выгодно. Так держать, Маша!
СсылкаПожаловаться
но невыразимо проще...
спасибо
Марья
Неожиданный финал... он вернулся
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем