Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 23:09, Главная форумов

Меня хотят выгнать

Я пёс хозяина жена которого писала вам, сейчас беременная с животом хочет от меня избавится, говорит что я вшивый и с глистами.
Вшей у меня нету и глистов тоже так как хозяин меня любит и следит за мной, покупает мне разные таблетки.Только вот жена его меня ненавидит, хотя я че, ничего ей не сделал, в обувь её не гадил хоть и пахнет она как будто там кошки сдохли.Вообщем выселить хочет меня.
Сама с нами второй год только.Я то с хозяином уже 4 года живём душа в душу.
В приют не хочу! Пускай лучше усыпят меня..(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Подружись с хозяйкой, ты же умеешь! )))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
а я соседская кошка... ты заходи ,если что)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
а я соседская кошка... ты заходи ,если что)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты эт самое..есть хочешь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ты эт самое..есть хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волк соседский лучше?
СсылкаПожаловаться
Не боись, на форуме ей уже по тыкве настучали))
СсылкаПожаловаться
Не боись, на форуме ей уже по тыкве настучали))
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Весна
Следующая тема , уже должна быть от Вашего хозяина . Только тогда, сопоставив все мнения и точки зрения этой истории, мы сможем Вам, уважаемый Шарик, помочь )
СсылкаПожаловаться
Весна
Следующая тема , уже должна быть от Вашего хозяина . Только тогда, сопоставив все мнения и точки зрения этой истории, мы сможем Вам, уважаемый Шарик, помочь )
СсылкаПожаловаться
от плода беременной
СсылкаПожаловаться
а а
от плода беременной
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Это уже будет решающий комментарий. )
СсылкаПожаловаться
Весна
Это уже будет решающий комментарий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Оставьте! Это моя любимая игрушка будет!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
если хозяин от своего члена зависит меньше, чем от головы, то ты важнее этой потенциальной разведёнки с прицепом
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
если хозяин от своего члена зависит меньше, чем от головы, то ты важнее этой потенциальной разведёнки с прицепом
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мерзость - вышвырнуть или усыпить беззащитное существо,друга...такая всегда способна на подлость и предательство...все мужики так говорят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мерзость - вышвырнуть или усыпить беззащитное существо,друга...такая всегда способна на подлость и предательство...все мужики так говорят
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так уж и все??...Ну что за стереотипы..Ну и пусть эти мужики живут с собаками..жалостливые
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Так уж и все??...Ну что за стереотипы..Ну и пусть эти мужики живут с собаками..жалостливые
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
это мужики высшего класса....остальные в то время мною не рассматривались )) это щас любой огрызок за мужика почитается...а в моё время было по-другому
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это мужики высшего класса....остальные в то время мною не рассматривались )) это щас любой огрызок за мужика почитается...а в моё время было по-другому
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Воот...это больше похоже на правду))...огрызки и щас не нужны, но им уже не докажешь))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Если вы и вправду Мюмзик..
В одном из рассказов О*Генри главный герой - сыщик - заметил, что еще не встречал мужчину, который бы любил собак и при этом не был бы жесток с женщинами. Не встречал он (сыщик) исключения из этой закономерности...
СсылкаПожаловаться
Raven
В одном из рассказов О*Генри главный герой - сыщик - заметил, что еще не встречал мужчину, который бы любил собак и при этом не был бы жесток с женщинами. Не встречал он (сыщик) исключения из этой закономерности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Raven
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В данном случае, именно женщина и жестока.
СсылкаПожаловаться
В данном случае, именно женщина и жестока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее не умна. Разве от нее скрывали, что у мужика есть собака?Скорее всего - нет. Условия надо обговаривать сразу, а не молчать и ждать, что все само собой наладится. А теперь взывает к незнакомым людям, перекладывая часть ответственности за свои ошибки на них, при этом рассчитывая на сочувствие. Банально.
СсылкаПожаловаться
Raven
Скорее не умна. Разве от нее скрывали, что у мужика есть собака?Скорее всего - нет. Условия надо обговаривать сразу, а не молчать и ждать, что все само собой наладится. А теперь взывает к незнакомым людям, перекладывая часть ответственности за свои ошибки на них, при этом рассчитывая на сочувствие. Банально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вы - о тактике и стратегии, а я - о человеческой сущности этой тети. Кстати, если мужчина стоящий, никогда ей не избавиться от пса, как ни хитри. А если - слабак, то она же с ним нахлебается и без пса. Предатель, он и в Африке предатель.
СсылкаПожаловаться
Вы - о тактике и стратегии, а я - о человеческой сущности этой тети. Кстати, если мужчина стоящий, никогда ей не избавиться от пса, как ни хитри. А если - слабак, то она же с ним нахлебается и без пса. Предатель, он и в Африке предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как раз предельно конкретна. Без пафоса и пустой философии. "Сущность" , предатель...Слишком громко.
СсылкаПожаловаться
Raven
Я как раз предельно конкретна. Без пафоса и пустой философии. "Сущность" , предатель...Слишком громко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Что может быть конкретнее жестокости?
СсылкаПожаловаться
Что может быть конкретнее жестокости?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru