Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня хотят выгнать

Я пёс хозяина жена которого писала вам, сейчас беременная с животом хочет от меня избавится, говорит что я вшивый и с глистами.
Вшей у меня нету и глистов тоже так как хозяин меня любит и следит за мной, покупает мне разные таблетки.Только вот жена его меня ненавидит, хотя я че, ничего ей не сделал, в обувь её не гадил хоть и пахнет она как будто там кошки сдохли.Вообщем выселить хочет меня.
Сама с нами второй год только.Я то с хозяином уже 4 года живём душа в душу.
В приют не хочу! Пускай лучше усыпят меня..(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Пусть!..дуры..чокнутые
Мисс Марпл
Лапочка,я тебя готова забрать ))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лапочка,я тебя готова забрать ))
СсылкаПожаловаться
Это я Адам)
***
Хватило ведь ума сию хрень написать..животное!
Tahmina Onina
Не грусти, дружочек..Просто она сейчас в положении и воспринимает окружающий мир несколько иначе.. Психоз,смена настроения,раздражение,страхи..-это нормально в ее положении,ей тоже непросто. Все наладится,потерпи немного...
sirius
приходи , пристроим
Елена
жалко песика.. лучше эту отселить куда-нибудь.
DV
Покусай ее побольнее! Сама убежит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем