Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня хотят выгнать

Я пёс хозяина жена которого писала вам, сейчас беременная с животом хочет от меня избавится, говорит что я вшивый и с глистами.
Вшей у меня нету и глистов тоже так как хозяин меня любит и следит за мной, покупает мне разные таблетки.Только вот жена его меня ненавидит, хотя я че, ничего ей не сделал, в обувь её не гадил хоть и пахнет она как будто там кошки сдохли.Вообщем выселить хочет меня.
Сама с нами второй год только.Я то с хозяином уже 4 года живём душа в душу.
В приют не хочу! Пускай лучше усыпят меня..(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
kirilenko-1964@inbox.ru
Подружись с хозяйкой, ты же умеешь! )))
НеБом ВыШе
а я соседская кошка... ты заходи ,если что)))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а я соседская кошка... ты заходи ,если что)))))
СсылкаПожаловаться
Ты эт самое..есть хочешь?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ты эт самое..есть хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волк соседский лучше?
Баба Яга в молодости
Не боись, на форуме ей уже по тыкве настучали))
Баба Яга в молодости
Не боись, на форуме ей уже по тыкве настучали))
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала.
ПроСТО Я
Весна
Следующая тема , уже должна быть от Вашего хозяина . Только тогда, сопоставив все мнения и точки зрения этой истории, мы сможем Вам, уважаемый Шарик, помочь )
Весна
Следующая тема , уже должна быть от Вашего хозяина . Только тогда, сопоставив все мнения и точки зрения этой истории, мы сможем Вам, уважаемый Шарик, помочь )
СсылкаПожаловаться
от плода беременной
ВеснаВ ответ на а а
а а
от плода беременной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже будет решающий комментарий. )
siriusВ ответ на Весна
Весна
Это уже будет решающий комментарий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Оставьте! Это моя любимая игрушка будет!
Мюмзик
если хозяин от своего члена зависит меньше, чем от головы, то ты важнее этой потенциальной разведёнки с прицепом
Мюмзик
если хозяин от своего члена зависит меньше, чем от головы, то ты важнее этой потенциальной разведёнки с прицепом
СсылкаПожаловаться
Какая мерзость!
МюмзикВ ответ на ***
***
Какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерзость - вышвырнуть или усыпить беззащитное существо,друга...такая всегда способна на подлость и предательство...все мужики так говорят
Мюмзик
мерзость - вышвырнуть или усыпить беззащитное существо,друга...такая всегда способна на подлость и предательство...все мужики так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж и все??...Ну что за стереотипы..Ну и пусть эти мужики живут с собаками..жалостливые
МюмзикВ ответ на ***
***
Так уж и все??...Ну что за стереотипы..Ну и пусть эти мужики живут с собаками..жалостливые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мужики высшего класса....остальные в то время мною не рассматривались )) это щас любой огрызок за мужика почитается...а в моё время было по-другому
Мюмзик
это мужики высшего класса....остальные в то время мною не рассматривались )) это щас любой огрызок за мужика почитается...а в моё время было по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот...это больше похоже на правду))...огрызки и щас не нужны, но им уже не докажешь))
Мюмзик
это мужики высшего класса....остальные в то время мною не рассматривались )) это щас любой огрызок за мужика почитается...а в моё время было по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы и вправду Мюмзик..
В одном из рассказов О*Генри главный герой - сыщик - заметил, что еще не встречал мужчину, который бы любил собак и при этом не был бы жесток с женщинами. Не встречал он (сыщик) исключения из этой закономерности...
SSВ ответ на Raven
Raven
Если вы и вправду Мюмзик..
В одном из рассказов О*Генри главный герой - сыщик - заметил, что еще не встречал мужчину, который бы любил собак и при этом не был бы жесток с женщинами. Не встречал он (сыщик) исключения из этой закономерности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья ЛеоноваВ ответ на Raven
Raven
Если вы и вправду Мюмзик..
В одном из рассказов О*Генри главный герой - сыщик - заметил, что еще не встречал мужчину, который бы любил собак и при этом не был бы жесток с женщинами. Не встречал он (сыщик) исключения из этой закономерности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае, именно женщина и жестока.
Наталья Леонова
В данном случае, именно женщина и жестока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее не умна. Разве от нее скрывали, что у мужика есть собака?Скорее всего - нет. Условия надо обговаривать сразу, а не молчать и ждать, что все само собой наладится. А теперь взывает к незнакомым людям, перекладывая часть ответственности за свои ошибки на них, при этом рассчитывая на сочувствие. Банально.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Raven
Raven
Скорее не умна. Разве от нее скрывали, что у мужика есть собака?Скорее всего - нет. Условия надо обговаривать сразу, а не молчать и ждать, что все само собой наладится. А теперь взывает к незнакомым людям, перекладывая часть ответственности за свои ошибки на них, при этом рассчитывая на сочувствие. Банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - о тактике и стратегии, а я - о человеческой сущности этой тети. Кстати, если мужчина стоящий, никогда ей не избавиться от пса, как ни хитри. А если - слабак, то она же с ним нахлебается и без пса. Предатель, он и в Африке предатель.
Наталья Леонова
Вы - о тактике и стратегии, а я - о человеческой сущности этой тети. Кстати, если мужчина стоящий, никогда ей не избавиться от пса, как ни хитри. А если - слабак, то она же с ним нахлебается и без пса. Предатель, он и в Африке предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как раз предельно конкретна. Без пафоса и пустой философии. "Сущность" , предатель...Слишком громко.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Raven
Raven
Я как раз предельно конкретна. Без пафоса и пустой философии. "Сущность" , предатель...Слишком громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что может быть конкретнее жестокости?
Наталья Леонова
Что может быть конкретнее жестокости?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем