Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня игнорит салон красоты

Один раз отказалась почти перед стрижкой,плохо было.Теперь они меня динамят,который день мастер занят.Сейчас лето разве может быть такой наплыв.Я и к другому не иду.Нахожусь в ожидании своего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия******
Конечно может. Попросите записать вас на ближайшее свободное время. Не откажут, раз уж так хочется попасть именно к этому мастеру.
lou lou
Так попросите записать заранее.
Anabel Babe
Летом,как раз самый и наплыв и мастера многие тож в отпуск уходят
Анна Афродита
правильно делают, сейчас наплыв самое время заработать -поэтому таких динамщиц в сад
Анна Афродита
правильно делают, сейчас наплыв самое время заработать -поэтому таких динамщиц в сад
СсылкаПожаловаться
Я давно была не летом,весной.Если мне плохо было,надо было ползти в салон?
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно была не летом,весной.Если мне плохо было,надо было ползти в салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо осознать что вы в чс
А.С.Снежок
Может у мастера проблемы семейные. Я так на педикюр ходила недавно,мастер опоздала на пол часа, потом выходила пару раз на пол часа)))у меня аж ноги замёрзли))а оказалось,что у неё проблемы с ребёнком
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
Может у мастера проблемы семейные. Я так на педикюр ходила недавно,мастер опоздала на пол часа, потом выходила пару раз на пол часа)))у меня аж ноги замёрзли))а оказалось,что у неё проблемы с ребёнком
СсылкаПожаловаться
Нет не проблемы.Мне говорят все расписано и не известно когда освободится в близжайшее время
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не проблемы.Мне говорят все расписано и не известно когда освободится в близжайшее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предупредили, что не придете? За какое время? Вообще, я работала в салоне, мы понимали обстоятельства, все мы люди. И мастера болеют. Не понимали только тех, кто не перезванивал. На вашем месте, я бы поменяла салон.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Вы предупредили, что не придете? За какое время? Вообще, я работала в салоне, мы понимали обстоятельства, все мы люди. И мастера болеют. Не понимали только тех, кто не перезванивал. На вашем месте, я бы поменяла салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За час
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
За час
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально
Наталья Никитина
Найдите другой салон,так как нормальные салоны ценят своих клиентов
Наталья Никитина
Найдите другой салон,так как нормальные салоны ценят своих клиентов
СсылкаПожаловаться
Ну вот думаю уже.Обидно конечно.Но и ждать устала
бяка-бука
А почему бы и нет? Сейчас лето, сезон выпускных прошел, сезон свадеб в самом разгаре, хороших мастеров на выездные мероприятия часто заказывают. Если вы постоянный клиент, можно и личными контактами с мастером обменяться или попробуйте его через сосцети разыскать списаться с ним лично.
Ирина
один раз вы им вынужденный простой на час организовали, потерю заработка. Теперь боятся что повторения.
Ирина
один раз вы им вынужденный простой на час организовали, потерю заработка. Теперь боятся что повторения.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли там был простой - моментально нашли, чем заняться. Особенно, если "все расписано и не известно когда освободится в близжайшее время"
Nobody's wife
а чо,у вас в городе один единственный салон?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а чо,у вас в городе один единственный салон?
СсылкаПожаловаться
Город маленький и хороших салонов по пальцам можно пересчитать
Жужа
Сейчас лето разве может быть такой наплыв.

Именно летом и наплыв.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас лето разве может быть такой наплыв.

Именно летом и наплыв.
СсылкаПожаловаться
Не знаю знакомая в салоне работает жалуется что сидят в салоне чаи гоняют
.
Вот-вот - ты же по какой-то причине не идешь к этой самой знакомой? А желаешь к тому мастеру. Дальше логическую цепь продолжить?))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю знакомая в салоне работает жалуется что сидят в салоне чаи гоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас рядом салон и парикмахерская без статуса салона. В салон записываешься за неделю-две а то и месяц, а в парикмахерскую - пришел и или сразу сел, или через полчаса - час. И, как посмотрю, ни в салоне, ни в парикмахерской чаи они не успевают гонять, разве что на минут 15-20 выйдут, если кто по записи не подошел.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас рядом салон и парикмахерская без статуса салона. В салон записываешься за неделю-две а то и месяц, а в парикмахерскую - пришел и или сразу сел, или через полчаса - час. И, как посмотрю, ни в салоне, ни в парикмахерской чаи они не успевают гонять, разве что на минут 15-20 выйдут, если кто по записи не подошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она маникюр делает а мне подстричься надо
ZaraZa
Запишитесь под другой фамилией.
Кононец ЭлинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Запишитесь под другой фамилией.
СсылкаПожаловаться
А что мастер ее в лицо не узнает когда та придет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем