Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня интересует ваше мнение

Скажите своё мнение по поводу того,ценят ли парни невинность?
S.v.R mc Sweet girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ксю
Не все,но ценят.
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Ксю
Ксю
Не все,но ценят.
СсылкаПожаловаться
это само собой,а ты вот как думаешь?Я считаю молоденькую девушку надо ценить,а постарше лет 20 уже как-то это плохо
КсюВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
это само собой,а ты вот как думаешь?Я считаю молоденькую девушку надо ценить,а постарше лет 20 уже как-то это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю в 20 быть девушкой нормально если не замужем и обязательно это будет подарком молодому человеку,он обязательно оценит это.,а в 25 уже бы призадумалась а что с ней не так,мало того не замужем да ещё и не откупоренная.Раньше это называлась вековуха,которую ни кто не опробовал.
Я вообще против раннего секса,и как бы банально и глупо не звучало я за секс после свадьбы знаю что не реально это в наше время.Но я бы не хотела чтобы моя дочь уже в 15 былабы не девочкой.
Елена Прекрасная
Мне кажется больше всего это ценит тот, с кем невинность теряешь. А если конкретно плохо ли быть невинной в 20 лет, я думаю возраст роли не играет
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Мне кажется больше всего это ценит тот, с кем невинность теряешь. А если конкретно плохо ли быть невинной в 20 лет, я думаю возраст роли не играет
СсылкаПожаловаться
ну у каждого своё мнение...надеюсь остались парни кто это ценит...
Елена ПрекраснаяВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
ну у каждого своё мнение...надеюсь остались парни кто это ценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверно не так выразилась. Я имела ввиду что ценят все,а больше всего тот первый.А сколько лет 16 или 20 не важно. Ничего плохого в этом нет можно и в 25 быть невинной и ждать любовь. Вот как то так)
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я наверно не так выразилась. Я имела ввиду что ценят все,а больше всего тот первый.А сколько лет 16 или 20 не важно. Ничего плохого в этом нет можно и в 25 быть невинной и ждать любовь. Вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моё мнение,что раньше 17-это плохо для девушки так гинекологи говорят и тп и очень важно с кем ты потеряешь невиннность...если парень сделает это грубо-это останется на всю жизнь и появится отвращение к сексу
КсюВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
моё мнение,что раньше 17-это плохо для девушки так гинекологи говорят и тп и очень важно с кем ты потеряешь невиннность...если парень сделает это грубо-это останется на всю жизнь и появится отвращение к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,думаю 17 оптимально.
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Ксю
Ксю
Согласна,думаю 17 оптимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
LisikВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
моё мнение,что раньше 17-это плохо для девушки так гинекологи говорят и тп и очень важно с кем ты потеряешь невиннность...если парень сделает это грубо-это останется на всю жизнь и появится отвращение к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще слышала мнение,что оптимально через 5 лет после начала месячных - типа,физиологически будешьготова.
А что касается первого опыта - то он реально очень важен!Как первый учитель закладывает рвение к знаниям, так первый сексуальный партнёр закладывает отношение к занятиям любовью!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Lisik
Lisik
Я вообще слышала мнение,что оптимально через 5 лет после начала месячных - типа,физиологически будешьготова.
А что касается первого опыта - то он реально очень важен!Как первый учитель закладывает рвение к знаниям, так первый сексуальный партнёр закладывает отношение к занятиям любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я так и сказала значит мне в 18 лет
LisikВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
ну вот я так и сказала значит мне в 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,вот только есть ещё моральная готовность - она может наступить раньше или позже...Смысл в том,что сделать это лучше по любви-так оно приятнее и запоминающееся)))
Елена Прекрасная
Согласна с Вами. Поэтому не стоит бросаться в обьятия первого встречного, потому что тебе 20, а ты еще девственница, и ничего зазорного в этом нет. С невинностью надо расставаться с любимым человеком которому ты доверяешь, тогда не будет психологичесаких мук и угрызений совести
S.v.R mc Sweet girl
я тож так думаю...наверно поэтому с парнем никогда не было нормальных взаимных отношений,надеюсь придёт ко мне любовь когда-нибудь....не буду торопить события
Наивная
конечно, ценят!!!!и по другому быть не может. тут много причин:
---ура! я №1
---даже если я не так хорош - не поймет - сравнить не с кем
---интересен сам процесс
---научу под себя
---и тд
А, если парень рассматривает эту девушку как потециальную жену, то лучшего и не придумать!!!!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Наивная
Наивная
конечно, ценят!!!!и по другому быть не может. тут много причин:
---ура! я №1
---даже если я не так хорош - не поймет - сравнить не с кем
---интересен сам процесс
---научу под себя
---и тд
А, если парень рассматривает эту девушку как потециальную жену, то лучшего и не придумать!!!!
СсылкаПожаловаться
вот последняя строчка мне нравится))))было б побольше таких парней,а то как обычно,поматросил и бросил
LisikВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
вот последняя строчка мне нравится))))было б побольше таких парней,а то как обычно,поматросил и бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это от тебя зависит - как с МЧ себя поставишь, так и будет относиться. И тут от девственности мало что зависит(((
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Lisik
Lisik
А это от тебя зависит - как с МЧ себя поставишь, так и будет относиться. И тут от девственности мало что зависит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...ну кому как....
LisikВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
хм...ну кому как....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто если человек любит и с серьёзными намерениями,он и недевственницу будет ценить, а если так-развлечься,то ему на эту плёночку будет наплевать. И надо себя ставить так,что ты настроена на серьёзные намерения - тогда "плохие" парни будут отпадать и останутся достойные кандидаты,которым будет не всё равно!
(Если интересно,то у меня в блоге как раз пример из моей жизни приведён: что называется, Ьог отвёл от того,кто бы не оценил - http://blogs.mail.ru/mail/lisik-85/48DC3...)
Елена ЖосанВ ответ на Наивная
Наивная
конечно, ценят!!!!и по другому быть не может. тут много причин:
---ура! я №1
---даже если я не так хорош - не поймет - сравнить не с кем
---интересен сам процесс
---научу под себя
---и тд
А, если парень рассматривает эту девушку как потециальную жену, то лучшего и не придумать!!!!
СсылкаПожаловаться
главное для мужчины не УРА, я №1, а УРА, я у нее последний)))))
Наивная
может просто таким девушкам стоит не говорить парню про состояние ее тела, дабы не вызвать простейший азарт и получше присмотреться.
а тех, кто предлагает секс на 1-3 свидании отсылать в тридесятое царство!!!!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Наивная
Наивная
может просто таким девушкам стоит не говорить парню про состояние ее тела, дабы не вызвать простейший азарт и получше присмотреться.
а тех, кто предлагает секс на 1-3 свидании отсылать в тридесятое царство!!!!
СсылкаПожаловаться
ну эт само собой
Александр Alexandr
Ценят-ценят! Эх, где бы такую вот найти бы!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Александр Alexandr
Александр Alexandr
Ценят-ценят! Эх, где бы такую вот найти бы!
СсылкаПожаловаться
ну хоть один парень ответил)))и ответ меня радует)))
Александр AlexandrВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
ну хоть один парень ответил)))и ответ меня радует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад стараться! Я сам про себя и писал-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем