Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня использовал мужчина, а потом обокрал...

Меня зовут Ирина.  Анатолий вышел из тюрьмы, рассказал: убил случайно, денег на хорошего адвоката не было, поэтому дали по полной. Пока сидел, жена нашла другого, и последние 7 лет его поддерживала только мама-инвалид по зрению. В тюрьме потерял все здоровье, вышел инвалидом, пережил на зоне 2 инсульта.
У меня было мало любви к нему, но много сочувствия. Устала от одиночества и мечтала о близком человеке рядом. Анатолий был молчаливым, но добрым, внимательным, заботливым. Сын сказал: каждый человек имеет право на ошибку, если он тебе мил, поддержи его.
На момент знакомства Анатолий смотрел на людей изподлобья, милиционеров  не любил. Работу он никак найти не мог, никуда не брали. Я купила машину, Анатолий стал работать таксистом. Зарабатывал не так много, но старался. Так прошло 3 года. Анатолию очень хотелось машину получше, уговаривать он умел. Купила машину подороже. Между нами не было великой любви, но жили дружно. Анатолий стал работать охранником. Ему очень нравилось хорошо одеваться, я ему помогала покупать то, что нравилось. У сына отношения с Анатолием у сына совсем не складывались. Он предпочел уехать в Москву.
В 2005 году у меня случилась большая беда – в 38 лет я пережила инфаркт. Причина была в том, что у меня знакомый украл огромную сумму денег равную стоимости квартиры. В милиции сказали – кражу денег доказать невозможно, найти еще труднее, заявление писать отговорили. Через две недели после кражи, у меня случился инфаркт. Выйдя из реанимации, я ходила очень медленно, дышать стало тяжело. Я тогда поняла – здоровье важнее денег. Сейчас этот вор живет в нашем городе, у него сохнет рука, нет семьи, и он воцерковился – помогает при церкви, хочет пойти в монастырь. Прощения у меня он так и не попросил…
Мне сделали операцию в Москве - шунтирование. Через 4 месяца вернулась домой. Здоровье потихоньку налаживалось, вышла на работу. Денег хватало – я всегда хорошо зарабатывала и сын постоянно помогал. Анатолий все что зарабатывал, тратил на себя, на машину. Жил за мой счет. Я иногда ругалась, потом смирялась. Анатолий уговорил меня купить собаку. Зовут Нерон, чудесный, преданный, огромный 60 кг. Собака нас объединяла, мы с ней гуляли почти каждый вечер. Прогулки полезны и для души, и для здоровья.
После операции я никогда не чувствовала себя счастливой, как-то втянула голову в плечи, дом-работа- прогулки с Нероном. Анатолий жил параллельно. Он работал два через два, когда были выходные где-то пропадал, либо лежал на диване. В январе у него стало болеть горло, он сделал операцию, просидел на больничном 5 месяцев, я поддерживала его как могла – платила кредит за машину, давала деньги, чтобы заплатить алименты. Анатолий целые дни находился дома, что делал – не знаю, я много работала, приходила поздно, они с Нероном встречали меня в девять вечера, мы шли домой.
А в феврале я узнала, что Анатолий последние годы изменял мне с моей близкой подругой. Все схлопнулось. И то, что я чувствовала себя несчастной последние годы, и то что у нас последние 1,5 года не было секса. Он мне рассказывал – остался послений клиент с тех пор когда он работал таксистом, Володька. Володьку каждое утро он возил на работу, потом приезжал и вез на работу меня. Оказалось, что «Володька» - это Лена. Моя близкая подруга. Она обожала разные виды секса, была очень раскована в этом. Мужчин у нее было одновременно 2-4 человека, все женатые. Но только Анатолий не стеснялся – открыто возил ее на работу, встречал с работы, возил по городу. Когда я умирала в больнице, он катал ее по городу, подъезжал к ее дому с букетами роз. Анатолий  лгал, чтобы выманить у меня денег, потому что своих ему не хватало. ТАКОЕ ПРОСТИТЬ Я НЕ МОГЛА. Я выгнала его из своего дома и из своей жизни.
        Можно подумать, что главное для меня в этой истории, то что много потрачено денег. Это не так, особенно больно, что Анатолий оказался человеком,который меня использовал. И предала подруга...

Ирина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
алекс вк
После сегодняшних тем уже и не знаешь верить или нет.
Lady UnknownВ ответ на алекс вк
алекс вк
После сегодняшних тем уже и не знаешь верить или нет.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в её ММ. Всё правда (( Жесть...
алекс вкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зайдите в её ММ. Всё правда (( Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой моды.Да я поверил.
Ирина УстиноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зайдите в её ММ. Всё правда (( Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ММ?
Ирина Устинова
Что такое ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш МойМирМейлру. Там Ваши фото с Анатолием есть и вопрос, как избавиться от шрама после шунтирования.
Ирина УстиноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ваш МойМирМейлру. Там Ваши фото с Анатолием есть и вопрос, как избавиться от шрама после шунтирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, а в одноклассниках "Ирина Устинова Тульская область г.Киреевск" есть мои фото с Нероном.
А что такое "троллить" ?
Ирина Устинова
Спасибо, а в одноклассниках "Ирина Устинова Тульская область г.Киреевск" есть мои фото с Нероном.
А что такое "троллить" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это означает разводить людей на эмоции лживыми темами. Обычно это анонимные темы.
Позвольте сказать Вам комплимент, ситуация у Вас крайне неоднозначная, но Вы вызываете искреннее сочувствие, что большая редкость на форуме. И умеете "держать удар", если комментарии нелестные. Надеюсь, и в жизни сдержите удар. И очень надеюсь, что больше такого не будет. Видимо, Вы себя низко цените, привыкли отдавать, а не брать. Это большая беда русских женщин.
Ирина УстиноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это означает разводить людей на эмоции лживыми темами. Обычно это анонимные темы.
Позвольте сказать Вам комплимент, ситуация у Вас крайне неоднозначная, но Вы вызываете искреннее сочувствие, что большая редкость на форуме. И умеете "держать удар", если комментарии нелестные. Надеюсь, и в жизни сдержите удар. И очень надеюсь, что больше такого не будет. Видимо, Вы себя низко цените, привыкли отдавать, а не брать. Это большая беда русских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за пояснения и за Ваши комментарии, мне так все интересно. То что люди пишут. Я в соцсетях не общалась раньше.
Да, ценю низко,но буду над этим работать... Удачи Вам.
Natali Fomenko
жесть
LodomeriaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
жесть
СсылкаПожаловаться
Есть еще круче истории. У меня подружка в интернете познакомилась с мужиком, общались, потом он сказал ей, что сидит и, конечно, не виноват он. Пел ей в уши и уговорил ее приехать к нему на КС, там выяснилось, что и статьи у него другие и сидеть ему дольше. Но! у нее уже крыша поехала, так красиво он ей пел. Короче, поженились они. Теперь она таскает ему передачи, ездит на ДС, деньги переводит, а надо ему их до хрена, кстати.
И не настораживает ее, что жена с ним развелась и даже родня его вся отвернулась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна! Но они там все, видимо, хорошие психологи, потому что мы(подруги) и семья ее (ребенок/родители) ничего не можем сделать. Она, как загипнотизированная, твердит, что мы жестокие, не понимаем ее, он такой хороший, выйдет и все будет чудесно, ребеночка родят, он будет ее на руках носить. Короче, остается только удивляться как это она на него собственность еще не переписала. Мрак!!
Михаэль КоалВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна! Но они там все, видимо, хорошие психологи, потому что мы(подруги) и семья ее (ребенок/родители) ничего не можем сделать. Она, как загипнотизированная, твердит, что мы жестокие, не понимаем ее, он такой хороший, выйдет и все будет чудесно, ребеночка родят, он будет ее на руках носить. Короче, остается только удивляться как это она на него собственность еще не переписала. Мрак!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только начал читать "исповедь" автора, со смехом вспомнил из "Калины красной" - "ну, им же ТАМ (и пальцы решеткой) делать нечего, они и пишут..." Сколько же можно на одни и те же грабли?!
Оля МатвееваВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Как только начал читать "исповедь" автора, со смехом вспомнил из "Калины красной" - "ну, им же ТАМ (и пальцы решеткой) делать нечего, они и пишут..." Сколько же можно на одни и те же грабли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только пишут и читают( их там заставляют)
Наталья ЖухлистоваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
не только пишут и читают( их там заставляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто их там не заставляет. Для синих это развлекаловка. Целой камерой пишут письма, да чтобы по откровеннее, по слезливее. Конченные м*ази. И совет тут один - никогда не связывать свою жизнь с уголовником.
Оля МатвееваВ ответ на Наталья Жухлистова
Наталья Жухлистова
Никто их там не заставляет. Для синих это развлекаловка. Целой камерой пишут письма, да чтобы по откровеннее, по слезливее. Конченные м*ази. И совет тут один - никогда не связывать свою жизнь с уголовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безусловно согласна с вами! книги читают- откуда у них такой литературный запас слов, что некоторые девицы тают? вот все из книжек.. Некоторые в бога ударяются, некоторые психологию изучают и вот все в купе пишут той самой несчастной одинокой барышне, которая и на воле то таких слов не слышала))барышня тает и как та муха на цветок- ловушку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Погонщица котовВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Многие люди воняют похуже котиков и пользы с них О. А вот зя или нельзя и куда любовь расплескивать решать только "плескателю".
Михаэль КоалВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но-но, животину бессловесную не трожь! Смотри на него - "В топку".
Valeria ZolotovaВ ответ на Погонщица котов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно!!!На них и денег не жалко!
Владислав ЗубовВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В мире всегда равновесие. Сначала баба использовала его, теперь он использует какую то бабу)) И все правы по своему))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с котиком

какая настяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Есть еще круче истории. У меня подружка в интернете познакомилась с мужиком, общались, потом он сказал ей, что сидит и, конечно, не виноват он. Пел ей в уши и уговорил ее приехать к нему на КС, там выяснилось, что и статьи у него другие и сидеть ему дольше. Но! у нее уже крыша поехала, так красиво он ей пел. Короче, поженились они. Теперь она таскает ему передачи, ездит на ДС, деньги переводит, а надо ему их до хрена, кстати.
И не настораживает ее, что жена с ним развелась и даже родня его вся отвернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже писал один зек. так красиво пел. на следующей день пишет , что очень хочет встречи. я имею опыт общения в интернете. сразу почувствовала не искренность. почитала истории любви с зеками. они сразу брак предлагают. жены к ним ездят. привозят еду. и секс. мужчине хорошо. не скучно там. а женщина что имеет? секс раз в месяц. и звонки с признанием в любви. остальное время одна. дуры на это только согласятся. написала этому зеку , что не могу приехать. больше не писал
какая настя
Мне тоже писал один зек. так красиво пел. на следующей день пишет , что очень хочет встречи. я имею опыт общения в интернете. сразу почувствовала не искренность. почитала истории любви с зеками. они сразу брак предлагают. жены к ним ездят. привозят еду. и секс. мужчине хорошо. не скучно там. а женщина что имеет? секс раз в месяц. и звонки с признанием в любви. остальное время одна. дуры на это только согласятся. написала этому зеку , что не могу приехать. больше не писал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже один писал, я как-то тут упоминала уже, но я на слова не падкая, да и замужем) Я ,кстати, тоже полазила по тематическим форумам, почитала-прослезилась)) Многие женщины-заочницы ждут/помогают по много лет, а потом он выходит и в топку ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем