Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня используют.

Неделю назад познакомилась с парнем. На следующий день мы поехали за город отдыхать вдвоем, была близость, и с тех пор вот уже целую неделю мы с шести вечера и до утра занимаемся сексом. А с утра я ухожу на работу, вечером еду к себе домой, моюсь, собираюсь и к нему. Мы с ним даже не разговаривает, мы просто занимаемся сексом!Вечером, когда я с ним, мне хорошо, а днем на работе я начинаю думать, что меня используют, хотя и я наверноеиспользую его тоже. Короче, я запуталась, подскажите что-нибудь, может кто-то был в подомных ситуациях?
Токарева Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Токарева Ольга
Ну хорошо, а если я захочу с ним и вправду нормальных отношений, общее будущее и т.п. как мне этот задать вопрос? Что спросить?
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, а если я захочу с ним и вправду нормальных отношений, общее будущее и т.п. как мне этот задать вопрос? Что спросить?

так и спросите. Чем яснее ему будет вопрос, тем понятнее он вам на него ответит. Возможно.
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Ну хорошо, а если я захочу с ним и вправду нормальных отношений, общее будущее и т.п. как мне этот задать вопрос? Что спросить?

так и спросите. Чем яснее ему будет вопрос, тем понятнее он вам на него ответит. Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, а если я захочу с ним и вправду нормальных отношений, общее будущее и т.п. как мне этот задать вопрос? Что спросить?

или... вы знаете его отчество? Ну, например, он Михалыч....
вы так и начните: не молчи, Михалыч:)
а дальше само пойдет...
Екатерина Высоцкая
спросите:милый, а ты всегда молчишь?давай поговорим о нашем будущем, детях...я вот хочу от тебя ребенка....может со стразу действительно разговориться, велик, правда, шанс, что секаса потом у вас не будет))))
Токарева ОльгаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
спросите:милый, а ты всегда молчишь?давай поговорим о нашем будущем, детях...я вот хочу от тебя ребенка....может со стразу действительно разговориться, велик, правда, шанс, что секаса потом у вас не будет))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, вариант!
ВовочкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
спросите:милый, а ты всегда молчишь?давай поговорим о нашем будущем, детях...я вот хочу от тебя ребенка....может со стразу действительно разговориться, велик, правда, шанс, что секаса потом у вас не будет))))
СсылкаПожаловаться
И получится как в той рекламе, он слиняет не успев она договорить))))))))))
Дикая Кошка.
Ну хоть одну общую тему нашли про секас, есть хоть о чем то поговорить!)))))
владимир кузнецов
так у вас все обоюдно, насытитесь и будете говорить
Лена***
Предложите ему сходить куда-нибудь прогуляться, в кафе, к примеру, он же не будет с Вами сексом заниматься, будет время поговорить, ну хотя бы о музыке и о погоде. Если он не захочет другого общения, тогда вдоволь натрахаетесь и разбегитесь. А может у парня секса лет 5 не было, вот он и наверстывает упущенное...
usogre usogre
Во бабы :)))))) Хлебом не корми дай себе муть какую-нить напридумывать:)))) Трахаются - замечательно. :)) Нет, хлебом не корми, дай себе мозг по компостировать. :))))))) вы геморройщица :)))
Токарева ОльгаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Во бабы :)))))) Хлебом не корми дай себе муть какую-нить напридумывать:)))) Трахаются - замечательно. :)) Нет, хлебом не корми, дай себе мозг по компостировать. :))))))) вы геморройщица :)))
СсылкаПожаловаться
Да я просто переживаю за сложивжуюся ситуацию. А может и вправду отпустить все на самотек, а что дальше будет видно. Мне хорошо, да и ладно!
Змеюка
Возможно , вы ему нравитесь или на вас табличка "Хочу и очень много".
Елена Сергеевна
А у меня вопрос - нужны ли вам такие отношения с человеком, с которым даже и поговорить-то не о чем? А в плане секса это вам все скоро надоест, мне кажется...
Инесса Королёва
в чем проблема? надоест секс тогда и поговорите =)
Kitty
Девушка, а чего вы заморачиваетесь ???Вы с парнем состоите в открытых сексуальных отношениях, ему хорошо и вам хорошо. Или вы за него замуж собрались??? Оно вам надо?
Wild Storm
Посмотрела анкету твою, если тебе правда 24 года, тогда я с тебя просто умиляюсь (это пожалуй самое приличное слово которое я смогла подобрать).
Да, тебя конкретно используют, при этом ты ещё сама это и понимаешь. А своим друзьям-приятелям он рассказывает про классную телочку которую имеет каждый день и совершенно не напрягается ))))) Я просто в угаре ))) ЧТО тебе у него спрашивать?? У вас просто трах, если мужчины ну хоть самую малость хотят отношений, они ведут себя совсем по другому )) Не хотела бы я оказаться на твоем месте )) Впрочем, тебя же устраивает ))))
Natalia
если вы думаете, что вас используют, то это так и есть.
Если вы думаете, что используете его, то это так и сеть.
Если вы думаете, что вам сейчас хорошо и вас все устраивает, значит, это так и сеть:)
или вы равняетесь на какие-то нормы? если да, то на какие?
Токарева ОльгаВ ответ на Natalia
Natalia
если вы думаете, что вас используют, то это так и есть.
Если вы думаете, что используете его, то это так и сеть.
Если вы думаете, что вам сейчас хорошо и вас все устраивает, значит, это так и сеть:)
или вы равняетесь на какие-то нормы? если да, то на какие?
СсылкаПожаловаться
Я месяц назад рассталась с мужем, прожила с ним 6 лет, и ТАКОГО у меня с ним не было! А сейчас я просто наслаждаюсь качественным сексом! Но периодически мысли посещают о том, что меня используют. Короче не знаю, что хочу сама.
Токарева Ольга
Я месяц назад рассталась с мужем, прожила с ним 6 лет, и ТАКОГО у меня с ним не было! А сейчас я просто наслаждаюсь качественным сексом! Но периодически мысли посещают о том, что меня используют. Короче не знаю, что хочу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не знаете, чего хотите - это бывает. Нужно просто взять время на размышление.
ИРГА
не забивай голову. ходи на свою "зарядку" стройней будешь
Алина
Наслаждайтесь, это же прекрасно, что у Вас такая совместимость! )) Может, у Вас никогда больше такого в жизни не будет, зачем забивать себе голову ненужной ерундой, глупыми вопросами -"а ты меня любишь, а ты мне трамвай купишь?";)). Вы сами-то разве уже определились и хотите видеть его своим мужем и отцом Ваших детей? Из Вашего поста мне так не показалось. Так зачем тогда нужно отравлять это время вдвоем? У вас сейчас время страсти в чистом ее виде, чем плохо?
Вполне возможно, что ваши с ним отношения сами собой выйдут на новый уровень.
А тетки, что вопят на этой теме ( во главе с псевдо-психологом), что Вас просто используют и о том, как же Вы низко пали по сравнению с ними, хорошими (читай-просто никем так сильно не желанными) всего-навсего настолько до скрежета зубовного Вам завидуют, что даже скрыть этого не могут. У них-то вряд ли вообще когда- нибудь так будет, со всеми-то их тараканами в голове).
Токарева ОльгаВ ответ на Алина
Алина
Наслаждайтесь, это же прекрасно, что у Вас такая совместимость! )) Может, у Вас никогда больше такого в жизни не будет, зачем забивать себе голову ненужной ерундой, глупыми вопросами -"а ты меня любишь, а ты мне трамвай купишь?";)). Вы сами-то разве уже определились и хотите видеть его своим мужем и отцом Ваших детей? Из Вашего поста мне так не показалось. Так зачем тогда нужно отравлять это время вдвоем? У вас сейчас время страсти в чистом ее виде, чем плохо?
Вполне возможно, что ваши с ним отношения сами собой выйдут на новый уровень.
А тетки, что вопят на этой теме ( во главе с псевдо-психологом), что Вас просто используют и о том, как же Вы низко пали по сравнению с ними, хорошими (читай-просто никем так сильно не желанными) всего-навсего настолько до скрежета зубовного Вам завидуют, что даже скрыть этого не могут. У них-то вряд ли вообще когда- нибудь так будет, со всеми-то их тараканами в голове).
СсылкаПожаловаться
Алина, спасибо Вам огромное!!! На самом деле, так оно и есть! Сейчас я не думаю о детях и проч. Пока мне так оч хорошо, а дальше - будь что будет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ирина Овчинникова V
Радуйтесь :))
а вообще, если ГЛОЖАТ СОМНЕНИЯ- не едьте, подождите звонка...Позвонит ?..
Токарева Ольга
Он позвонил, и более того мы едем в сентябре на море отдыхать! УРА!!!
Елена СергеевнаВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
Он позвонил, и более того мы едем в сентябре на море отдыхать! УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, как раз и познакомитесь=))))))))))))))))))))))))))
Вовочка
А разве поле секса вы не разговариваете?
Может он то же так думает: "Вот пришла пот****ся, а поговорить то и не о чем";)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем