Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня используют.

Неделю назад познакомилась с парнем. На следующий день мы поехали за город отдыхать вдвоем, была близость, и с тех пор вот уже целую неделю мы с шести вечера и до утра занимаемся сексом. А с утра я ухожу на работу, вечером еду к себе домой, моюсь, собираюсь и к нему. Мы с ним даже не разговаривает, мы просто занимаемся сексом!Вечером, когда я с ним, мне хорошо, а днем на работе я начинаю думать, что меня используют, хотя и я наверноеиспользую его тоже. Короче, я запуталась, подскажите что-нибудь, может кто-то был в подомных ситуациях?
Токарева Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Игорь
А поговить с ним не судьба???
Токарева Ольга
А что спросить? Какие у нас с ним отношения?
ВасилисаВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
А что спросить? Какие у нас с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
Сексуальные потрахушки, ОТНОШЕНИЙ вообще у вас нет ...
Вам нравится сексовать с ним? если да - то и вы его используете, если нет - то используют только вас....
Порядочный МерzавецВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
А что спросить? Какие у нас с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
А Вы скажите, Ольга девушка лет 20 -23 с черными волосами, невысокого роста, грудь 4 размер?
Токарева ОльгаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А Вы скажите, Ольга девушка лет 20 -23 с черными волосами, невысокого роста, грудь 4 размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 24 года, волосы русые, рост 182, вес 52кг, грудь 3размер. Модель!
Токарева Ольга
А что спросить? Какие у нас с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
А что спросить? Какие у нас с ним отношения?

ну, вы хотя бы его имя знаете?:) Возраст? "Привет!" - говорите? а на прощание - "пока!" ???
значит, общаетесь)
Игорь
Спросить что он думает о совместных планах на будущее))) Если он вообще о них думает)))
Nataly NatalyВ ответ на Игорь
Игорь
Спросить что он думает о совместных планах на будущее))) Если он вообще о них думает)))
СсылкаПожаловаться
Ему некогда думать.
NataliaВ ответ на Игорь
Игорь
Спросить что он думает о совместных планах на будущее))) Если он вообще о них думает)))
СсылкаПожаловаться
Спросить что он думает о совместных планах на будущее))) Если он вообще о них думает)))

через неделю знакомства говорить о совместных планах на будущее????
не смешите:)
Хороший секс - не повод для создания семьи.
ИгорьВ ответ на Natalia
Natalia
Спросить что он думает о совместных планах на будущее))) Если он вообще о них думает)))

через неделю знакомства говорить о совместных планах на будущее????
не смешите:)
Хороший секс - не повод для создания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе, кому как)))) Мы с женой встретились секс-шмекс и через 4 дня вместе жить стали)))
NataliaВ ответ на Игорь
Игорь
Хе-хе, кому как)))) Мы с женой встретились секс-шмекс и через 4 дня вместе жить стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вы ТАКОЙ - правильный, ориентированный на семью... другие мужчины сильно пугаются разговоров о планах на будущее....а уж самих планов - как черт от ладана:)))
Волкодав обыкновенный
с шести вечера до утра каждый день??? он недавно откинулся или из армии пришел?
ну, скажите ему, что вы с восточная женщина, он, как порядочный обязан жениться, что все ваши братья уже хотят познакомиться)))) может, разговорится со страху)))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
с шести вечера до утра каждый день??? он недавно откинулся или из армии пришел?
ну, скажите ему, что вы с восточная женщина, он, как порядочный обязан жениться, что все ваши братья уже хотят познакомиться)))) может, разговорится со страху)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сложилось такое впечатление!!!!С 6 вечера и до утра!!!!Не многовато ли????По моему перебор!!!!Или мне так кажеться?
NataliaВ ответ на Елена
Елена
У меня тоже сложилось такое впечатление!!!!С 6 вечера и до утра!!!!Не многовато ли????По моему перебор!!!!Или мне так кажеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сложилось такое впечатление!!!!С 6 вечера и до утра!!!!Не многовато ли????По моему перебор!!!!Или мне так кажеться?


не завидуйте, девочки:) и у вас такое может случиться....ну нравится им, пусть, может, это хобби:) у них же нет дома "семеро по лавкам"...
Outright Outright
и все происходит в полном молчании? чей-то совсем странно, ну хоть секс вы с ним обсуждаете?
Токарева ОльгаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
и все происходит в полном молчании? чей-то совсем странно, ну хоть секс вы с ним обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
Мы разговариваем о позах, о способах предохранения! И все!!!
Токарева Ольга
Мы разговариваем о позах, о способах предохранения! И все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы разговариваем о позах, о способах предохранения! И все!!!

и ни одной книжки вместе не прочитали? мда...:)))
Nobody's wife
оооо,девушка! на мой взгляд,у Вас вагон комплексов((((
элементарный пример: Вам настолько не хочется и страшно быть одной,что Вы готовы ДАЖЕ на ТАКИЕ отнош-я,как у Вас сейчас есть:(((
Токарева ОльгаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
оооо,девушка! на мой взгляд,у Вас вагон комплексов((((
элементарный пример: Вам настолько не хочется и страшно быть одной,что Вы готовы ДАЖЕ на ТАКИЕ отнош-я,как у Вас сейчас есть:(((
СсылкаПожаловаться
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?
ВасилисаВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не отношения - это физиология! Вы назовоёте отношениями совмесный приёи пищи в столовой? вот у вас также.
Если вам ничего больше не нужно, любви, заботы, семьи - то вполне нормально!
Nobody's wifeВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично МОЕ мнение,что такой тип отнош-й НЕ НОРМАЛЕН. хотя,впрочем,кому-то может,и такие подойдут. за неимением других. все ведь сугубо индивидуально.
только я не понимаю-это насколько ж себя так НЕ любить надо,чтоб вот ТАК жить((( честно. не понимаю...
Токарева Ольга
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?

нормально-нормально:)
ИгорьВ ответ на Токарева Ольга
Токарева Ольга
А это плохо, такие отношения??? Меня-то все устраивает в плане секса. Мне просто интересно - это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя устраивает, то всё нормально!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
оооо,девушка! на мой взгляд,у Вас вагон комплексов((((
элементарный пример: Вам настолько не хочется и страшно быть одной,что Вы готовы ДАЖЕ на ТАКИЕ отнош-я,как у Вас сейчас есть:(((
СсылкаПожаловаться
хи хи хи
Токарева Ольга
Ну хорошо, а если я захочу с ним и вправду нормальных отношений, общее будущее и т.п. как мне этот задать вопрос? Что спросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем