Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня избили и бросили

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!не знаю если это важно я близнец.у меня ребенок от бывшего брака.встечалась с скорпионом.жили вначале в моей съемной квартире 4 мес.потом он решил что хочет серьезных отношении,сделал предложение,и позвал жить к себе.(у его родителеи отдельное жилье)мои же родители немного насторожились но решили помочь обустроить квартиру т.к там ничего кроме стен не было.был договор что если что-то пойдет не так,он оставит меня там дожить то конца весны(тогда я смогу вселится в свой дом).прожили у него всего 2 мес и я поняла что моего мнения просто быть не должно.тяжко было но старалась создавать уют.ребенок стал называть его родителей бабушкой и дедушкой и все были довольны.но с каждым днем его придирки и требования возрастали.о работе даже не думал… а зачем если мамка его спонсирует,..?в один день ничего не подозревая он пришел и сказал что мы рясстаемся.повод так и не поняла…мелочи у него какие-то накопились…то я стол не передвинула))то ему мое настроение не по душе было.секс был замечательный,говорил что любит,даже в тот день когда мы расстались.потом его будто подменили.остался жить с нами,но не общался.отказывал открыто и нагло ребенку в ласках(крикнул на него что больше целовать и говорить не будет)спустя несколько дней такого ада,по моему возвращению домой,избил меня,попала в травматологию,нога в гипсе.даже не дрогнул потом и не извинился.сказал чтоб я уматывала с квартиры…за что он так со мной ,не пойму…скажите как себя вести в данной ситуации.понимаю что так нельзя,но идти некуда!!!!ведет себя очень отвратительно.мне больно.на самом деле НИЧЕГО не случилось,просто он в один день так решил.но зачем было додводить все до такого,если просто можно было поговорить вовремя.???он вещи собрал свои,а документы,все свои диски(без них и дня не может)оставил.сказал то дает время пожить пока нога не поправится.что ето было?он себе запас оставил чтоб вернутся?не судите.просто кричу о поддержке!
iR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
HadasВ ответ на Hadas
Hadas
Это дерьмо даже расстаться с женщиной по-мужски не может. Он же сделал все, чтобы вы сами от него ушли, на нормальный разговор товарища не хватило. Что тут сказать? И вас жалко, и ребенка вашего. Пока не поздно, вывозите из этой квартиры все свои вещи (а то он и ваше к рукам приберет) и бегите без оглядки, хоть на ту же вашу съемную квартиру, где вы раньше жили. Ну а на будущее - будьте немного поосмотрительнее, дорогая - если "мамка спонсирует", даже не рассматривайте такого "мужчину" всерьез. Я ни в коем случае не осуждаю вас (и сама в дерьмо влюблялась, кто не без греха!), а только мы сначала склонны глаза закрывать на явные знаки того, что наш избранник не подарок судьбы. Постарайтесь глаза держать открытыми и без розовых очков с самого начала отношений!
СсылкаПожаловаться
Да, и в трамвмпункте вы, надеюсь, ждогадались побои снять? Пишите заявление в милицию, не тяните. И обязателно ьбудьте понастойчивее - а то российские милиционеры не склонны такие заявления принимать, отбояриваясь тем, что вы его потом назад заберете. Будьте понастойчивее! И удачи вам, все сложится хорошо!
iRВ ответ на Hadas
Hadas
Да, и в трамвмпункте вы, надеюсь, ждогадались побои снять? Пишите заявление в милицию, не тяните. И обязателно ьбудьте понастойчивее - а то российские милиционеры не склонны такие заявления принимать, отбояриваясь тем, что вы его потом назад заберете. Будьте понастойчивее! И удачи вам, все сложится хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сппсибо за поддержку!заявления подавала,но так как его отец там работает,наказание не последовало.в нашем городе все и всех купить можно
HadasВ ответ на iR
iR
сппсибо за поддержку!заявления подавала,но так как его отец там работает,наказание не последовало.в нашем городе все и всех купить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в России с этим пипец, плавали - знаем. Но из ваших слов (о милиции) сразу стало понятно, откуда у сынка такие замашки - от полнейшей безнаказанности. Тем не менее, посоветовала бы вам идти повыше - в районную (или областную) покуратуру. Сейчас милицию шерстят, много разговоров о реофрме, о преступлениях в среде милиции - под это дело на ваш случай могут и среагировать вышестоящие органы. А если случится так, что на этого высокопоставленного папашку у кого-то из еще более высокопоставленных зуб имеется - то вашему делу сразу же дадут ход. Попытайтесь!
VasilekВ ответ на Hadas
Hadas
Да, в России с этим пипец, плавали - знаем. Но из ваших слов (о милиции) сразу стало понятно, откуда у сынка такие замашки - от полнейшей безнаказанности. Тем не менее, посоветовала бы вам идти повыше - в районную (или областную) покуратуру. Сейчас милицию шерстят, много разговоров о реофрме, о преступлениях в среде милиции - под это дело на ваш случай могут и среагировать вышестоящие органы. А если случится так, что на этого высокопоставленного папашку у кого-то из еще более высокопоставленных зуб имеется - то вашему делу сразу же дадут ход. Попытайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна,так и есть милиция и прокуратура друг,друга недолюбливают.Потом в прокуратуре все намного серьезнее.И адвоката они вам выделят если своих средств не имеется. Иначе мальчик совсем обнаглеет, а такое мурло наказать нужно, и этим вы обезопасите себя.Я тут на какой то теме уже писала как сама обращалась в прокуратуру, мне во всем помогли, и низкий им за это поклон(наказала зажравшихся бизнесменов, которые решили что деньги которые они всем отстегивают как ментам, так и бандитам им беззаконие тварить разрешают.И это не какой то там папенькин сынок был, а целая семейка и шайка за ними стоящая).Боялась что после преследовать начнут, оказывается нет, поняли что лучше оставить меня в покое и признать поражение, главное(даже если в душе трус) им этого не показывать, а доказать что ты сильнее чем он думает.
HadasВ ответ на Vasilek
Vasilek
Абсолютно с Вами согласна,так и есть милиция и прокуратура друг,друга недолюбливают.Потом в прокуратуре все намного серьезнее.И адвоката они вам выделят если своих средств не имеется. Иначе мальчик совсем обнаглеет, а такое мурло наказать нужно, и этим вы обезопасите себя.Я тут на какой то теме уже писала как сама обращалась в прокуратуру, мне во всем помогли, и низкий им за это поклон(наказала зажравшихся бизнесменов, которые решили что деньги которые они всем отстегивают как ментам, так и бандитам им беззаконие тварить разрешают.И это не какой то там папенькин сынок был, а целая семейка и шайка за ними стоящая).Боялась что после преследовать начнут, оказывается нет, поняли что лучше оставить меня в покое и признать поражение, главное(даже если в душе трус) им этого не показывать, а доказать что ты сильнее чем он думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишите абсолютно верно! У меня тоже, еще когда я жила в России, был схожий опыт - милиция не захотела ничего делать. Так им в прокуратуре живо мозги на метсо поставили, все приняли, как миленькие. На самом деле рыгачи есть и мы можем на них давить. Пусть российские милиция и прокуратура по отдщельности насквозь коррумпированы и продажны - но зато в нашей власти использовать грызню и протироверичия между ними. И этим надо пользоваться, чтобы защитить себя.
Анна
он америкос?? (судя по вашей анкете вы живете в США) если да то всё ясно....
iRВ ответ на Анна
Анна
он америкос?? (судя по вашей анкете вы живете в США) если да то всё ясно....
СсылкаПожаловаться
нет.не америкос.я данные поменяля чтоб он меня не находил тут
АннаВ ответ на iR
iR
нет.не америкос.я данные поменяля чтоб он меня не находил тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааа, ясно.
уходите от него... вернее бегите, чем дальше тем лучше! все у вас и у ребенка еще будет!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анна
Анна
он америкос?? (судя по вашей анкете вы живете в США) если да то всё ясно....
СсылкаПожаловаться
Если бы он был американец-его можно было бы так пугнуть! Нет, я думаю это наше быдло!
Солнышко Ясное
Если бы он был американец-его можно было бы так пугнуть! Нет, я думаю это наше быдло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Израиле он бы давно уже сидел в ожидании суда и раздела имущества (и ему бы еще ОЧЧЕННО крупно повезло, если раздела, а не перехода всего его имущества в пользу бывшей жены. причем даже не важен ваш официальный статус).
iRВ ответ на Hadas
Hadas
У нас в Израиле он бы давно уже сидел в ожидании суда и раздела имущества (и ему бы еще ОЧЧЕННО крупно повезло, если раздела, а не перехода всего его имущества в пользу бывшей жены. причем даже не важен ваш официальный статус).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hadas,халь что я не в Израиле)))
HadasВ ответ на iR
iR
Hadas,халь что я не в Израиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я вас понимаю! Я сама себе твержду - какое счастье, что я в Израиле:)). Честно! Здесь мужчины настолько ценят женщин и настолько боятся ее потерять! Да и законы - полностью на нашей стороне, даже, я бы сказала (по секрету!) - чересчур на нашей:))).
Катерина РадаеваВ ответ на Hadas
Hadas
Ой, я вас понимаю! Я сама себе твержду - какое счастье, что я в Израиле:)). Честно! Здесь мужчины настолько ценят женщин и настолько боятся ее потерять! Да и законы - полностью на нашей стороне, даже, я бы сказала (по секрету!) - чересчур на нашей:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, девочки! А ну, на чемоданы - и в Израиль все, там говорят, мужчины хорошие!!! ))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна
Анна
он америкос?? (судя по вашей анкете вы живете в США) если да то всё ясно....
СсылкаПожаловаться
а что Вам тогда ясно????
ЮльчикВ ответ на Анна
Анна
он америкос?? (судя по вашей анкете вы живете в США) если да то всё ясно....
СсылкаПожаловаться
Наоборот, в америке такой номер у него не прошел бы. Давно уже за решеткой сидел бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще-то я там и живу последние 10 лет. И знаю не понаслышке, что права женщины здесь защищены очень хорошо. Может быть даже слишком хорошо. Его посадили бы даже и без ее заявления. Достаточно самого факта насилия и последствий в виде синяков и переломов. Так русские семьи сюда приезжают, мужья по привычке руки распускают, соседи или жена вызывают милицию и все, пропал мужик. Потом, когда отсидит, нельзя к жене и детям приближаться ближе, чем n километров, звонить, приходить, а то опять посадят. Женщины плачутся, пороги обивают, чтобы мужа выпустили, жены по привычке все прощают, ан нет, номер не проходит. И сбежать всегда есть куда - здесь полно шелтеров, то есть приютов, для женщин и детей, не то что в России, где о таком вообще не слышали.
А маньяки-любители зарыть кого-нибудь в лесу везде есть, в любой стране. Это к теме не относится.
n
А почему Вы не можете уйти к Вашим родителям?
iRВ ответ на n
n
А почему Вы не можете уйти к Вашим родителям?
СсылкаПожаловаться
их нет
iRВ ответ на iR
iR
их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри.их рядом нет!живкт в другой стране.я пока ребенка вывести из страны не могу.на это нужно разрешение.над этим работаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
денег пока нет,и он это знает.я вложила всё в его квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на то момент он сделал мне предложение,и я решила что для него не никто а его без 5 минут жена.вот блин,облом...
работаю косметологом,но сейчас просто физически не могу из дома выходить,тем более на работу в таком виде
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем