Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня избили и бросили

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!не знаю если это важно я близнец.у меня ребенок от бывшего брака.встечалась с скорпионом.жили вначале в моей съемной квартире 4 мес.потом он решил что хочет серьезных отношении,сделал предложение,и позвал жить к себе.(у его родителеи отдельное жилье)мои же родители немного насторожились но решили помочь обустроить квартиру т.к там ничего кроме стен не было.был договор что если что-то пойдет не так,он оставит меня там дожить то конца весны(тогда я смогу вселится в свой дом).прожили у него всего 2 мес и я поняла что моего мнения просто быть не должно.тяжко было но старалась создавать уют.ребенок стал называть его родителей бабушкой и дедушкой и все были довольны.но с каждым днем его придирки и требования возрастали.о работе даже не думал… а зачем если мамка его спонсирует,..?в один день ничего не подозревая он пришел и сказал что мы рясстаемся.повод так и не поняла…мелочи у него какие-то накопились…то я стол не передвинула))то ему мое настроение не по душе было.секс был замечательный,говорил что любит,даже в тот день когда мы расстались.потом его будто подменили.остался жить с нами,но не общался.отказывал открыто и нагло ребенку в ласках(крикнул на него что больше целовать и говорить не будет)спустя несколько дней такого ада,по моему возвращению домой,избил меня,попала в травматологию,нога в гипсе.даже не дрогнул потом и не извинился.сказал чтоб я уматывала с квартиры…за что он так со мной ,не пойму…скажите как себя вести в данной ситуации.понимаю что так нельзя,но идти некуда!!!!ведет себя очень отвратительно.мне больно.на самом деле НИЧЕГО не случилось,просто он в один день так решил.но зачем было додводить все до такого,если просто можно было поговорить вовремя.???он вещи собрал свои,а документы,все свои диски(без них и дня не может)оставил.сказал то дает время пожить пока нога не поправится.что ето было?он себе запас оставил чтоб вернутся?не судите.просто кричу о поддержке!
iR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Элька
Не надо ждать, когда нога поправится. Надо уходить.
Вы вообще о чем думаете? Хотите инвалидом стать?
Люба МатвейчукВ ответ на Элька
Элька
Не надо ждать, когда нога поправится. Надо уходить.
Вы вообще о чем думаете? Хотите инвалидом стать?
СсылкаПожаловаться
Точно,а то вторую выдернет.
Лена ЧувашеваВ ответ на Элька
Элька
Не надо ждать, когда нога поправится. Надо уходить.
Вы вообще о чем думаете? Хотите инвалидом стать?
СсылкаПожаловаться
Чё-то мне кажется, что она на форум зашла поплакаться на судьбину свою горькую, а не совета спросить.
ЭлькаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Чё-то мне кажется, что она на форум зашла поплакаться на судьбину свою горькую, а не совета спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут совета просить. Ясно же, любой здравомыслящий человек скажет, что ей бежать надо сломя голову.
Если бы я в свое время вот так не убежала, когда меня первый раз муж избил, не знаю, была б еще жива или нет.
Помню, простынку на полу расстелила, вещи свои покидала и ушла, в никуда. Мне было плевать, что впереди ночь, а мне приткунуться негде. Страшно мне было ТАМ остаться.
Сейчас вспоминаю и думаю, какая я была умничка.
Главное, включить мозг и систему выживания.
ЛьвенокВ ответ на Элька
Элька
А что тут совета просить. Ясно же, любой здравомыслящий человек скажет, что ей бежать надо сломя голову.
Если бы я в свое время вот так не убежала, когда меня первый раз муж избил, не знаю, была б еще жива или нет.
Помню, простынку на полу расстелила, вещи свои покидала и ушла, в никуда. Мне было плевать, что впереди ночь, а мне приткунуться негде. Страшно мне было ТАМ остаться.
Сейчас вспоминаю и думаю, какая я была умничка.
Главное, включить мозг и систему выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. Она, возможно (хотя это абсурд), надеется, что этому со стороны есть какое-то объяснение. А его нет. Все так, как она и описала. Уходите, милая!!!!у вас ребенок, не должен он такое видеть, к его мамочке должны относиться иначе!
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И тебе тоже не помешает, мантелиз!
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А никто не помешает??? Точно?
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты пока готовься - хвост почисти, лапы.
И смотри, не нагадь мимо лотка. А то получишь пенделя под хвост.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне кажется, в этой теме не стоит это обсуждать.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Про тяжелое детство....
Солнышко Ясное
Если бы какое-нибудь чмо моего ребенка обидел-глаза бы выцарапала.
Вы же жили как-то и где-то без него? Неужели никого рядом нет-не подруг, не родни?
Что вас больше задело-что он Вас за один день решил вышвырнуть как ненужную вещь или все-таки то, что он вас избил, унизил,нанес вред здоровью? Расставьте правильно приоритеты.
Солнышко Ясное
Если бы какое-нибудь чмо моего ребенка обидел-глаза бы выцарапала.
Вы же жили как-то и где-то без него? Неужели никого рядом нет-не подруг, не родни?
Что вас больше задело-что он Вас за один день решил вышвырнуть как ненужную вещь или все-таки то, что он вас избил, унизил,нанес вред здоровью? Расставьте правильно приоритеты.
СсылкаПожаловаться
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?
Солнышко ЯсноеВ ответ на iR
iR
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поступают подонки. Вам достался один из них.
КристиВ ответ на iR
iR
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?

Люди нет!!!!А уроды и дебилы - Да!!!!
Зоя ЗВ ответ на iR
iR
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто в глубине души все еще надеитесь,что все наладиться. Ничего не наладиться! Вычеркните этого человека из своей жизни, соберите силы и стройте заново с другим человеком,который несомненно у вас появиться.
AndreyВ ответ на iR
iR
всё задело....а так же я в шоке от его поступков.так люди поступаюр разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая iR! Нужно изначально выбирать правильного мужчину. При выборе, смотреть нужно не только на внешние данные, но и на душевные, человеческие качества. Выбирают мачо-подонков, а потом льют крокодильи слезы.
Уходите немедленно, тут и думать нечего.
ЛьвенокВ ответ на Andrey
Andrey
Уважаемая iR! Нужно изначально выбирать правильного мужчину. При выборе, смотреть нужно не только на внешние данные, но и на душевные, человеческие качества. Выбирают мачо-подонков, а потом льют крокодильи слезы.
Уходите немедленно, тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда можно распознать, как человек поведет себя.
AndreyВ ответ на Львенок
Львенок
Не всегда можно распознать, как человек поведет себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда можно распознать, как человек поведет себя.

Для этого существуют ряд психо-поведенческих тестов, так называемая, проверка на "вшивость". Эти методы хорошо описаны в справочниках по психологии. Их можно провести таким образом, что оппонент ничего не заподозрит, а Вы для себя сделаете соответствующие выводы.
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Не всегда можно распознать, как человек поведет себя.

Для этого существуют ряд психо-поведенческих тестов, так называемая, проверка на "вшивость". Эти методы хорошо описаны в справочниках по психологии. Их можно провести таким образом, что оппонент ничего не заподозрит, а Вы для себя сделаете соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие тестовые проверки необходимо проводить на стадии знакомства, пока не влюбились.
Hadas
Это дерьмо даже расстаться с женщиной по-мужски не может. Он же сделал все, чтобы вы сами от него ушли, на нормальный разговор товарища не хватило. Что тут сказать? И вас жалко, и ребенка вашего. Пока не поздно, вывозите из этой квартиры все свои вещи (а то он и ваше к рукам приберет) и бегите без оглядки, хоть на ту же вашу съемную квартиру, где вы раньше жили. Ну а на будущее - будьте немного поосмотрительнее, дорогая - если "мамка спонсирует", даже не рассматривайте такого "мужчину" всерьез. Я ни в коем случае не осуждаю вас (и сама в дерьмо влюблялась, кто не без греха!), а только мы сначала склонны глаза закрывать на явные знаки того, что наш избранник не подарок судьбы. Постарайтесь глаза держать открытыми и без розовых очков с самого начала отношений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем