Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня изнасиловали

Меня ударили по голове, изнасиловали и увезли в МО из Москвы, а там бросили. Спасибо добрым людям которые меня спасли и выхаживали.Но я незнаю реакцию моего парня на это, вдруг он меня бросит.ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Дарья Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Само Совершенство
Лечить голову.
Ларчик*
А парню рассказывать обязательно?
ЯНатальЯ
Главное сейчас не оказаться беременной.
Негламурная Chicken
Разводка???!
Ирина
Вы же ни в чем не виноваты. Поддержива вас парень - молодец, стоит посмотреть на него повнимательнее, если бросит с упреками, то скажете ему "до свидания" и будете радоваться, что его пакостную натуру увидели до того, как стало поздно.
Так что не бойтесь поделиться с ним своей бедой.
Дарья ТарасоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вы же ни в чем не виноваты. Поддержива вас парень - молодец, стоит посмотреть на него повнимательнее, если бросит с упреками, то скажете ему "до свидания" и будете радоваться, что его пакостную натуру увидели до того, как стало поздно.
Так что не бойтесь поделиться с ним своей бедой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!!!У нас уже все хорошо, он все понял и мы ВМЕСТЕ!!!Стараемся это все забыть, и жить как дальше!!!
Светлана Шабалина
друг познается в беде..вот и посмотрите как он отнесется к вам в трудную ситуацию..
Капризуля
Считаю, что довериться надо обязательно. Конечно, важно, насколько давно вы вместе и какие у вас отношения. По вашему вопросу понятно, что недолго. Но всё же. Если вы решите молчать, эта проблема начнёт мучать изнутри, будут какие-то тяжелые воспоминания и даже депрессии. Он не сможет поддержать морально. И не будет повода ему вести себя с вами помягче, во время своих недовольств будет давить на вас, не зная вашу тяжесть. Зачем вам это нужно? Правильно вам советуют - если человек не сможет этого принять - ну и флаг в руки, вам очень просто будет отвлечься от всего и начать новую жизнь. Если примет вашу боль как свою - это вас только сблизит, и вы на него взглянете по-новому. Не стесняйтесь. Просто посадите вечером на кухне и расскажите об этом. Удачи огромной)
IskraRed
а к ментам ходили?
Swetik
считаю, не надо ему рассказывать,,найдет подходящий момент, чтоб ужалить потом
Елена Жосан
моя подружка как-то по пьяни переспала в мои парнем еще по институту,а потом плакала и умоляла ей поверь,что он ее изнасиловал))))
Ник Валуев
Сочувствую Вам! Сволочи те, кто это сделал. Сначала попытайтесь успокоиться. И потом решите как поступить. Вы лучше знаете своего парня, сможете спрогнозировать его реакцию. В любом случае удачи Вам!
Дарья ТарасоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сочувствую Вам! Сволочи те, кто это сделал. Сначала попытайтесь успокоиться. И потом решите как поступить. Вы лучше знаете своего парня, сможете спрогнозировать его реакцию. В любом случае удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!!!!Я ему все рассказала-он понял!!Теперь стараемся про это забыть и жить как раньше!!!Так же планируем свадьбу!!!!))))
Ник ВалуевВ ответ на Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Спасибо за ответ!!!!Я ему все рассказала-он понял!!Теперь стараемся про это забыть и жить как раньше!!!Так же планируем свадьбу!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно! Вы оба молодцы! Счастья вам обоим и деток здоровых!
Дарья ТарасоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и славно! Вы оба молодцы! Счастья вам обоим и деток здоровых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!Тебе тоже всего самого лучшего!!!
клубничка
ДА вы что все, обалдели????Какая нахрен реакция парня????У человека проблемы серьезные - а вы боитесь реакции парня. Не поймет и не поддержит - гнать такого парня взашей!!!!а как же ...и в горе и радости...?

простите за прямоту, но сил уже нет на это слюнтяйство глядеть. уважать себя надо!!!!
ваня нижегородцев
если любит,пожалеет обнимет и поцелует,а если заберемениешь иди на оборт, но все расскажи ему обязательно ложь всегда всплывает потом он уж точно уйдет и в изнасилование уже не поверит,у меня была такая же ситуация в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем