Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня изнасиловали...что делать?

один знакомый позвал нас подругой свгости,мы- поехали ...там был его друг,они нас начали угощать вином. вкус был странный...-наверно чтото сыпали. мне было очень плохо, даже вырвало. потом тот который хоязин начал приставать, подруги уже не было, она ушла сЕГО другом. Сказал что бы я соглашалась , а то он позовет друзей, ..у миня никого не было ОН-ГАД! Маме боюсь сказать...Не заню что делать....
Олечка Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Олечка Олечка
Мама сказала я -ШАЛАВА. А я не такая\\\\ да! в полицию не пойду, мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву"... Почему все такие злые?\\\ м не правда очень плохо
СсылкаПожаловаться
мама не права , успокойся . теперь будешь умнее , урок конечно же жестокий , но жизнь продолжается! сколько тебе лет?
Лариса ТВ ответ на Олечка Олечка
Олечка Олечка
Мама сказала я -ШАЛАВА. А я не такая\\\\ да! в полицию не пойду, мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву"... Почему все такие злые?\\\ м не правда очень плохо
СсылкаПожаловаться
Если в полицию всё равно не пойдёшь(постинор надеюсь уже принят), то остаётся проверится насчёт болезней.
А дальше просто пытаться забыть. Хотя нет, в дальнейшем всё-таки стоит избирательней ходить в гости.
Олечка Олечка
Мама сказала я -ШАЛАВА. А я не такая\\\\ да! в полицию не пойду, мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву"... Почему все такие злые?\\\ м не правда очень плохо
СсылкаПожаловаться
Мама чудо просто! ничего не скажешь....Думай, куда идешь и с кем, а то и не такое может произойти...В полицию не пошла зря, в любом случае ты пострадавшая и закон на твоей стороне. Кстати, лет сколько? я так думаю 18 нет...а в этом случае никакого обоюдного согласия быть не может!!!!и еще...в наше время в гости просто так не приглашают...я думаю ты и сама это знаешь....
Рэм
Нельзя так оставлять. Матери расскажи (не бойся). Поймёт - сама молодая была. Не держи в себе!
Dieselist
У хачиков в гостях были, да???
Сами знали куда едите!!!
Dieselist
Вот ты мозгом то подумай - поехала х.з. куда к каким -то друзьям, там пила...Итог ожидаем. На счет твоих слов "мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву" - ЭТО верх малолетней мысли!!! Особенно про братков и какую-то малолетнюю ш...ву.

Если мозг есть в твоей голове то и с подругой перестань общаться - видимо она тебя и отдала на растерзание вместо себя - такое у вас баб бывает.
СашенькаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот ты мозгом то подумай - поехала х.з. куда к каким -то друзьям, там пила...Итог ожидаем. На счет твоих слов "мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву" - ЭТО верх малолетней мысли!!! Особенно про братков и какую-то малолетнюю ш...ву.

Если мозг есть в твоей голове то и с подругой перестань общаться - видимо она тебя и отдала на растерзание вместо себя - такое у вас баб бывает.
СсылкаПожаловаться
Да почему х. з. - то? Сколько бывает, что знакомые, которых триста лет знаешь и никакой подлянки не ждешь такими сволочами оказываются? А подруга, кстати, да, скорее всего и подложила.
Dieselist
афтар, аушеньки!!!!
Gabriel Dennicca
нет... не в полицию....
а на медосведетьльствование....
снять побои и повреждения если есть..
потом уже в полицию....
п.с:
если вас принудили к сексу, но вы не оказали сопротивления, то доказать трудно....
вообще суды по секс насилию...это грязное болото....
не все смогут пройти через это...
Ольга Крюкова
Всё уже случилось... Не уберегла ты себя. Вот так, по-глупому, всё вышло. Что теперь-то делать? Поздно. Только убедиться, что не беременна и пережёвывать своё горе.
Анонимно
"Сказал что бы я соглашалась , а то он позовет друзей"
Ну так согласилась же.
Вот если бы он позвал друзей и они тебя покалечили - тогда в полицию после медобследования.
А так - САМА согласилась, и это не опровергнуть.
А мама полностью права: идти в гости к придурку может только шалава.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
"Сказал что бы я соглашалась , а то он позовет друзей"
Ну так согласилась же.
Вот если бы он позвал друзей и они тебя покалечили - тогда в полицию после медобследования.
А так - САМА согласилась, и это не опровергнуть.
А мама полностью права: идти в гости к придурку может только шалава.
СсылкаПожаловаться
тупая шалава
Дмитрий Котов
8 марта, однако, почти, что Новый Год или ДР. По статистике почти 5млн девушек лишаются невинности именно 8 марта.
SHADRINA INGA
Деточка, ты не виновата! Просто жизнь такая... Надеюсь, ты уже предприняла какие-то меры. Я про медицину. Попробуй теперь обратиться к психологу. Хотя бы вот сюда: НЕЗАВИСИМЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПЕРЕЖИВШИМ СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ "СЕСТРЫ"
113035, Москва, а\я 38 Телефон (095) 141-7226 (с 9.00 до 21.00)

Ну, и маме не мешало бы проконсультироваться. Мама должна поддерживать дочь, что бы с ней ни случилось!
detka***
сказала бы что у тя сифак... хоть в гандоне отъипал бы
Elena
слишком жестоко накинулись на бедную девочку
АнонимноВ ответ на Elena
Elena
слишком жестоко накинулись на бедную девочку
СсылкаПожаловаться
слишком жестоко накинулись на бедную девочку
В чём же она "бедная" ?
Что куда хотела - то туда и получила.
Её ведь смущает только огласка и репутация - запуганная она в этом плане.
Dieselist
Походу дела автор уже смирился с произошедшим и тут не отвечает и не пишет как дела.
Друзьям друга дать надо еще тебе чтоб окончательно не считали тебя шалавой.
Игорь Берлович
Ну будет тебе уроком в след рас не будешь шарахаться и пить бухло... Как я рад что у меня нет дочери, в наше время дочь - это опасно...
Игорь Берлович
Ну будет тебе уроком в след рас не будешь шарахаться и пить бухло... Как я рад что у меня нет дочери, в наше время дочь - это опасно...
СсылкаПожаловаться
Как повезло твоей не рожденной дочери!!!
Игорь БерловичВ ответ на Окся
Окся
Как повезло твоей не рожденной дочери!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово...
Готический Дух(Дитя Тьмы)
Гинеколог и полиция. Он должен ответить за это по закону!
_____Kaisar_____
пусть бог накажуть того гада!!!
андрей колчин
ОЛенька!!!извините меня конечно же...но какого хрена пить что кажется странным???и если не секрет сколько мужик всего было то???если дохрена...нахрена вы туда пошли ???Запомните !!!мужики с бабами не пьют....они на секс рассчитывают ...Совет если хотите справедливости -идите в милицию!!!
Леся Пожарун
це не саме страшне..знайди нормальну компанію і не пий з чоловіками...це погано може закінчитися...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем