Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня изнасиловали...что делать?

один знакомый позвал нас подругой свгости,мы- поехали ...там был его друг,они нас начали угощать вином. вкус был странный...-наверно чтото сыпали. мне было очень плохо, даже вырвало. потом тот который хоязин начал приставать, подруги уже не было, она ушла сЕГО другом. Сказал что бы я соглашалась , а то он позовет друзей, ..у миня никого не было ОН-ГАД! Маме боюсь сказать...Не заню что делать....
Олечка Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ураган Катрина (ИИ)
все нормально. в гостях всегда так.
не переживай
Ураган Катрина (ИИ)
все нормально. в гостях всегда так.
не переживай
СсылкаПожаловаться
Бывает...Ага.
Оксана КоробковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бывает...Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана КоробковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бывает...Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Вийюха Волошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ржёт она.
Мы та тётки уже прожжённые, потому тока такая реакция.
Ginn
ой. блин прям счас, бегите в милицию
Хорошая девочка
На медосмотр и заявление в полицию! Кровь на анализ пусть возьмут
Порядочный МерzавецВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
На медосмотр и заявление в полицию! Кровь на анализ пусть возьмут
СсылкаПожаловаться
Да лан пусть опять к пасану идет и просит друзей пригласить ей мож понравилось)))))
нагаЯ Феникс
лучше сказать маме. могут быть неожиданные последствия-заболевания или шантаж со стороны насильника -пережить это с мамой будет легче
нагаЯ Феникс
лучше сказать маме. могут быть неожиданные последствия-заболевания или шантаж со стороны насильника -пережить это с мамой будет легче
СсылкаПожаловаться
++++++++
нагаЯ Феникс
лучше сказать маме. могут быть неожиданные последствия-заболевания или шантаж со стороны насильника -пережить это с мамой будет легче
СсылкаПожаловаться
мама то уж наверняка знает как лучше поступить..
нагаЯ Феникс
лучше сказать маме. могут быть неожиданные последствия-заболевания или шантаж со стороны насильника -пережить это с мамой будет легче
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю лучше маме расказать ну отругает но все равно подержит она мудрее найдет правильное решение лучше чтобы мама знала
Матильда Чемоданова
бегите в полицию
Аркадий Лаптев
Только в полицию. Да и не вздумайте душ принимать.
Черная Вдова
ужас... в полицию
MAKITA-2018
Постинор принять и от инфекций чем-нибудь обработаться надо.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Постинор принять и от инфекций чем-нибудь обработаться надо.
СсылкаПожаловаться
а мирамистином залиться надо было сразу
Вийюха Волошина
Выпейте Как вам сказали Постинор и обязательно скажите МАМЕ..чтоб она не сказала.. и не сделала..не молчите.
Черная ВдоваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Выпейте Как вам сказали Постинор и обязательно скажите МАМЕ..чтоб она не сказала.. и не сделала..не молчите.
СсылкаПожаловаться
Выпейте Как вам сказали Постинор и обязательно скажите МАМЕ..чтоб она не сказала.. и не сделала..не молчите.

да ..правильно...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Проверься на предмет болезней.
Насчёт полиции такой гемор, лучше к браткам, пусть нагрузят, если канечно есть знакомства нешапошные.
И теперь мсти всем, сама их насилуй гадов.
Об чём девки думают када прутся с первыми встречными в гостя.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Проверься на предмет болезней.
Насчёт полиции такой гемор, лучше к браткам, пусть нагрузят, если канечно есть знакомства нешапошные.
И теперь мсти всем, сама их насилуй гадов.
Об чём девки думают када прутся с первыми встречными в гостя.
СсылкаПожаловаться
плюсики. В нашей милиции сейчас ничего не добьешься. Хотя если там тоже есть "тяги", можно и в милицию.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Как ещё бошку не открутили.
Юрьевич
Вещи свои (особенно нижнее бельё) не стирать, ванну не принимать и быстро заявление в милицию писать. То, что пили там то это конечно плохо.
Олечка Олечка
Мама сказала я -ШАЛАВА. А я не такая\\\\ да! в полицию не пойду, мне сказала подруга что он сказет что по-обоюдному. Ибратки не будут "за малалетнюю шалаву"... Почему все такие злые?\\\ м не правда очень плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем