Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня это не волнует

Легализация оружия, по моему скромному мнению, не приведет к существенным изменениям в количестве правонарушений в России. Равно как и не обеспечит защиту добропорядочным гражданам от разбоя и насилия.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
У тех кто не пробует - ничего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, попробуем чиновникам з/п урезать, а учителям увеличить? Я - за такие пробы.
Ваш компас земной
А может, попробуем чиновникам з/п урезать, а учителям увеличить? Я - за такие пробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте. Получится?
А зачем у сидящего с Вами рядом на фото мужчины на лацкане значок в виде пистолета?
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
Попробуйте. Получится?
А зачем у сидящего с Вами рядом на фото мужчины на лацкане значок в виде пистолета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оружием торговал.
Ваш компас земной
Оружием торговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Тоже пацифист)))
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно. Тоже пацифист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже. Чему я рада.
s
...не волнует ------------>..заволнует...
Ваш компас земнойВ ответ на s
s
...не волнует ------------>..заволнует...
СсылкаПожаловаться
С чего бы? А ломом по голове меня огреть сейчас не могут? И без всяких легализаций.
Ваш компас земной
С чего бы? А ломом по голове меня огреть сейчас не могут? И без всяких легализаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А ломом по голове меня огреть сейчас не могут? И без всяких легализаций....могут.. .ждите..
Ваш компас земнойВ ответ на s
s
... А ломом по голове меня огреть сейчас не могут? И без всяких легализаций....могут.. .ждите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...
Ваш компас земной
Оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ждешь-не джешь.. .а нагрянет...
ПрелестьВ ответ на s
s
...ждешь-не джешь.. .а нагрянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фаталист.
Ваш компас земнойВ ответ на Прелесть
Прелесть
фаталист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я фаталистка.
Прелесть
фаталист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..не мешай!.. я сурово шевелю бровьми...
сноу уайт))
при таком количестве психов в стране тока оружия нам и не хватает...)))
Ваш компас земнойВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
при таком количестве психов в стране тока оружия нам и не хватает...)))
СсылкаПожаловаться
В Ижевске - не хватает нормальной работы. Все производства развалили-разворовали. Дайте нам таперьча по ружью. В кого стрелять?
сноу уайт))В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
В Ижевске - не хватает нормальной работы. Все производства развалили-разворовали. Дайте нам таперьча по ружью. В кого стрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это проблема ...определиться в кого стрелять... только решиться ли что то от этого? я думаю что нет.
Ваш компас земнойВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это проблема ...определиться в кого стрелять... только решиться ли что то от этого? я думаю что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решится. На какое-то время. А затем вернется на круги своя.
сноу уайт))В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Решится. На какое-то время. А затем вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то то и оно... свято место пусто не бывает...)
Ваш компас земной
В Ижевске - не хватает нормальной работы. Все производства развалили-разворовали. Дайте нам таперьча по ружью. В кого стрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В Ижевске - не хватает нормальной работы." - Как не хватает? Полиция США закупает огромную партию "Сайги".
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
"В Ижевске - не хватает нормальной работы." - Как не хватает? Полиция США закупает огромную партию "Сайги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, сколько там покупает полиция Сша. А средняя з/п по Ижевску - 10 тыс. руб.
Ваш компас земной
Не знаю, сколько там покупает полиция Сша. А средняя з/п по Ижевску - 10 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому государство не хочет давать гражданам право на оружие. Граждане ведь могут возмутиться существующим положением. А без него могут хоть лопнуть от возмущения.
В 19 лет оно всучило мне автомат (а позже снайперскую винтовку) и велело убивать любого кто подойдет к складским комплексам ближе 250 метров.
Теперь мне 35 и оно как то сомневается, а не ё...ну ли я кого нибудь случайно. А так же ему вторят сознательные граждане привыкшие ругать свою страну и считать свой народ недоумками.
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
Вот по этому государство не хочет давать гражданам право на оружие. Граждане ведь могут возмутиться существующим положением. А без него могут хоть лопнуть от возмущения.
В 19 лет оно всучило мне автомат (а позже снайперскую винтовку) и велело убивать любого кто подойдет к складским комплексам ближе 250 метров.
Теперь мне 35 и оно как то сомневается, а не ё...ну ли я кого нибудь случайно. А так же ему вторят сознательные граждане привыкшие ругать свою страну и считать свой народ недоумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, народ пойдет на баррикады?
Ваш компас земной
То есть, народ пойдет на баррикады?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю. В принципе может такое случиться что пойдет и без оружия (коего и так достаточно). Оно легализовано. Вы то имеете в виду короткоствольное, т.е. пистолеты которые нам не разрешают. А на баррикадах удобнее карабин.
Я например не пойду. Но своё оружие оставлю при себе. Обитатели баррикад бывают не очень разборчивы, а у меня семья...
Ваш компас земнойВ ответ на SVAN
SVAN
Я не знаю. В принципе может такое случиться что пойдет и без оружия (коего и так достаточно). Оно легализовано. Вы то имеете в виду короткоствольное, т.е. пистолеты которые нам не разрешают. А на баррикадах удобнее карабин.
Я например не пойду. Но своё оружие оставлю при себе. Обитатели баррикад бывают не очень разборчивы, а у меня семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех семья. Поэтому нас и ...
Ваш компас земной
У всех семья. Поэтому нас и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас и... пока нет единодушия. Орут постоянно "Все на выборы". 100% явка нереальна. А вот если бы НИКТО не пришел... Это был бы номер.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем