Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня это устраивает, а Вас?

Мужчины говорят о женщинах всё, что им нравится , а женщины делают из мужчин всё, что им хочется.
Сказано не мной, но так точно.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
Ага...Вокруг так много счастливых глаз !
СсылкаПожаловаться
надеюсь, это шутка?
dintra leisВ ответ на *****
*****
надеюсь, это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Если бы было так, женские глаза светились бы счастьем... А то получается светятся только в предчувствии весны. )))
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... Если бы было так, женские глаза светились бы счастьем... А то получается светятся только в предчувствии весны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим, пожалуй, соглашусь )))
*****
не думаю, что из мужчин что-то надо делать, но к этому стремятся многие
ЗмеюлечкаВ ответ на *****
*****
не думаю, что из мужчин что-то надо делать, но к этому стремятся многие
СсылкаПожаловаться
Это женщина делает из мужчины и героя и слабака.
*****В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Это женщина делает из мужчины и героя и слабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только в своих глазах - человека переделать невозможно
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
если только в своих глазах - человека переделать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Если ты окажешься в нужном месте в нужный час и с весомыми аргументами.Но это скорее исключение из правил.
Вийюха Волошина
Возможно.Если ты окажешься в нужном месте в нужный час и с весомыми аргументами.Но это скорее исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек может сделать попытку стать соответствующим Вашим ожиданиям, но при этом сам будет ощущать дискомфорт - рано или поздно внутреннее я вылезет наружу
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
человек может сделать попытку стать соответствующим Вашим ожиданиям, но при этом сам будет ощущать дискомфорт - рано или поздно внутреннее я вылезет наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он попытался стать соответственно моим ожиданиям,то значит он и сам холел в какойто мере этого..так то.
Вийюха Волошина
Если он попытался стать соответственно моим ожиданиям,то значит он и сам холел в какойто мере этого..так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на начальной стадии отношений, может и хочет, но при этом человек перестает быть самим собой - не каждый захочет таким оставаться
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
на начальной стадии отношений, может и хочет, но при этом человек перестает быть самим собой - не каждый захочет таким оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек вправе всегда быть самим собой..а вот маски одевать и менять..его никто не заставляет...
Вийюха Волошина
Человек вправе всегда быть самим собой..а вот маски одевать и менять..его никто не заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если начать перевоспитывать человека под свой идеал - это Вы называете оставаться самим собой?
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
если начать перевоспитывать человека под свой идеал - это Вы называете оставаться самим собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто говорит о том что надо соответсвовать чьим то идеалам...
Вийюха Волошина
А кто говорит о том что надо соответсвовать чьим то идеалам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если женщина считает, что мужчине необходимо указать путь, единственно правильный по ее мнению, значит он ее не совсем устраивает - не так ли?
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
если женщина считает, что мужчине необходимо указать путь, единственно правильный по ее мнению, значит он ее не совсем устраивает - не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во вервых вы очень категоричны в этой фразе..тем самым на мой взгляд не правы.Не кто не говорит про единственый путь.. это раз.И во вторых причем здесь не устраивает.. если жизнь не стоит на месте и надо двигаться в двоем..А что есть пары который могут сказать что их вседа все устраивает и в отношениях и в друг друге?
Вийюха Волошина
Во вервых вы очень категоричны в этой фразе..тем самым на мой взгляд не правы.Не кто не говорит про единственый путь.. это раз.И во вторых причем здесь не устраивает.. если жизнь не стоит на месте и надо двигаться в двоем..А что есть пары который могут сказать что их вседа все устраивает и в отношениях и в друг друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
идеальных пар нет - соглашусь )))
А по поводу надо двигаться вдвоем - бывает так рьяно начинают перевоспитывать, что начинаешь понимать - этого человека никогда не будешь устраивать ты сам, он постоянно будет пытаться вылепить из тебя свой идеал, который засел в его мечтах, - вот тогда начинаешь понимать, что лучше начать движение в другом направлении. Не буду оспаривать тот факт, что в отношениях надо идти на компромиссы, но компромиссы должны быть разумными - не стоит идти навстречу если попытки повернуть тебя, как считают, в нужном направлении идут вразрез с твоим собственным Я.
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
идеальных пар нет - соглашусь )))
А по поводу надо двигаться вдвоем - бывает так рьяно начинают перевоспитывать, что начинаешь понимать - этого человека никогда не будешь устраивать ты сам, он постоянно будет пытаться вылепить из тебя свой идеал, который засел в его мечтах, - вот тогда начинаешь понимать, что лучше начать движение в другом направлении. Не буду оспаривать тот факт, что в отношениях надо идти на компромиссы, но компромиссы должны быть разумными - не стоит идти навстречу если попытки повернуть тебя, как считают, в нужном направлении идут вразрез с твоим собственным Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Компомисы помогают решить многие заморочки..многие просто заняты мышиной возней...
Вийюха Волошина
Компомисы помогают решить многие заморочки..многие просто заняты мышиной возней...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не всегда можно пойти на уступки ))
что-то может идти вразрез с моральными принципами - в этом случае теряешь себя, как личность и становишься чьей-то тенью
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
не всегда можно пойти на уступки ))
что-то может идти вразрез с моральными принципами - в этом случае теряешь себя, как личность и становишься чьей-то тенью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все мы тени -то ли своих родителей, мужей ,жен , детей,дене г,самого себя....Когда я себя теряла как личность..то вставала над тем что я Есть и воскрешала.. Личность во мне сильна.. и индивидуальна.
Вийюха Волошина
Все мы тени -то ли своих родителей, мужей ,жен , детей,дене г,самого себя....Когда я себя теряла как личность..то вставала над тем что я Есть и воскрешала.. Личность во мне сильна.. и индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с некоторых пор веду неусыпный контроль над собой, чтобы не потеряться как личность - лучше не теряться, чем потом вытаскивать себя
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
с некоторых пор веду неусыпный контроль над собой, чтобы не потеряться как личность - лучше не теряться, чем потом вытаскивать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю как Вам лучше..но я умею и вытаскивать и теряться и контролировать себя.
Вийюха Волошина
Не знаю как Вам лучше..но я умею и вытаскивать и теряться и контролировать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а зачем делать лишние телодвижения??? )))
ЗмеюлечкаВ ответ на *****
*****
если только в своих глазах - человека переделать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переделать, ни в коем случае не переделать. Сделать так,чтобы он поверил в свои силы. Но сплошь и рядом женщины только постоянно убеждают своих мужей в том, что они не мужчины. А потом , даже если мой муж герой только в моих глазах ( а следовательно и в глазах наших детей), какое это имеет значение для счастья нашей семьи?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Не переделать, ни в коем случае не переделать. Сделать так,чтобы он поверил в свои силы. Но сплошь и рядом женщины только постоянно убеждают своих мужей в том, что они не мужчины. А потом , даже если мой муж герой только в моих глазах ( а следовательно и в глазах наших детей), какое это имеет значение для счастья нашей семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладца..именно дать сил..а не забрать и насытиться....
*****В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Не переделать, ни в коем случае не переделать. Сделать так,чтобы он поверил в свои силы. Но сплошь и рядом женщины только постоянно убеждают своих мужей в том, что они не мужчины. А потом , даже если мой муж герой только в моих глазах ( а следовательно и в глазах наших детей), какое это имеет значение для счастья нашей семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то о чем Вы написали не попадает под определение "делать с мужчиной все, что хочется" - это скорее взаимопонимание и моральная поддержка, которые должны быть в каждой семье, если это семья ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем