Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня это устраивает, а Вас?

Мужчины говорят о женщинах всё, что им нравится , а женщины делают из мужчин всё, что им хочется.
Сказано не мной, но так точно.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЗмеюлечкаВ ответ на *****
*****
то о чем Вы написали не попадает под определение "делать с мужчиной все, что хочется" - это скорее взаимопонимание и моральная поддержка, которые должны быть в каждой семье, если это семья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, наверно вы правы))) это про житейскую женскую мудрость наверно.Надо чтоб мужчина вседа думал, что все решения он принимает сам, что все гениальные идеи по поводу ремонта- это его идеи, и что мы пошли к тёще на обед потому что надо договориться с тестем о рыбалке.
*****В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ну да, наверно вы правы))) это про житейскую женскую мудрость наверно.Надо чтоб мужчина вседа думал, что все решения он принимает сам, что все гениальные идеи по поводу ремонта- это его идеи, и что мы пошли к тёще на обед потому что надо договориться с тестем о рыбалке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно и так - во всех отношениях есть ведомый и ведущий, причем ведущим не всегда оказывается женщина, но все идеи должны преподносится мягко, без фанатизма - во всем надо чувствовать меру, чтобы не перегнуть палку
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
возможно и так - во всех отношениях есть ведомый и ведущий, причем ведущим не всегда оказывается женщина, но все идеи должны преподносится мягко, без фанатизма - во всем надо чувствовать меру, чтобы не перегнуть палку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мера это чувство присущее не всем....
Вийюха Волошина
Мера это чувство присущее не всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если нет чувства меры, то не стоит эксперементировать - скорее потеряешь )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
если нет чувства меры, то не стоит эксперементировать - скорее потеряешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что скажете про адреналин..кто не рискует..тот...
Вийюха Волошина
А что скажете про адреналин..кто не рискует..тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
личные отношения не та сфера жизни, где стоит искать выход адреналину )) да и вообще считаю, если не устраивает партнер таким какой он есть - это не твой человек и ничего больше...
ошибка женщин в том, что они верят в то, что могут исправить мужчину - берут то, что первым попадается под руку и пытаются "направить в нужное русло", а если мужчина не поддается, то становится козлом ;))
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
личные отношения не та сфера жизни, где стоит искать выход адреналину )) да и вообще считаю, если не устраивает партнер таким какой он есть - это не твой человек и ничего больше...
ошибка женщин в том, что они верят в то, что могут исправить мужчину - берут то, что первым попадается под руку и пытаются "направить в нужное русло", а если мужчина не поддается, то становится козлом ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто это сказал .. что личное нельзя мешать с арреналином..это ваше личное мнение а не аксиома.Казлов хватает и без ломания их личности женщинами...
Вийюха Волошина
Кто это сказал .. что личное нельзя мешать с арреналином..это ваше личное мнение а не аксиома.Казлов хватает и без ломания их личности женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну конечно мое мнение - общение - это обмен мнениями, разве не так? ну а то, что мое мнение не совпадает с Вашим, так нам детей не крестить - высказли свое и разбежались )))
ЗмеюлечкаВ ответ на *****
*****
возможно и так - во всех отношениях есть ведомый и ведущий, причем ведущим не всегда оказывается женщина, но все идеи должны преподносится мягко, без фанатизма - во всем надо чувствовать меру, чтобы не перегнуть палку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю надо разделять сферы влияния. Я например всегда в серьёзных делах предпочитаю чтобы муж принимал решения, я боюсь брать на себя ответственность. Боюсь и не хочу.
*****В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Я думаю надо разделять сферы влияния. Я например всегда в серьёзных делах предпочитаю чтобы муж принимал решения, я боюсь брать на себя ответственность. Боюсь и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это правильный подход, не стоит лезть в ту сферу, где ты некомпетентен
Вийюха ВолошинаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Я думаю надо разделять сферы влияния. Я например всегда в серьёзных делах предпочитаю чтобы муж принимал решения, я боюсь брать на себя ответственность. Боюсь и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно змеючка в хорошем смысле слова...
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
то о чем Вы написали не попадает под определение "делать с мужчиной все, что хочется" - это скорее взаимопонимание и моральная поддержка, которые должны быть в каждой семье, если это семья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что хочеться делать приятно...
Вийюха Волошина
Все что хочеться делать приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно должно быть обеим сторонам ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
приятно должно быть обеим сторонам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В идеале...но я могу о себе сказать что иногда я осознано выбираю приятнее мне....
Вийюха Волошина
В идеале...но я могу о себе сказать что иногда я осознано выбираю приятнее мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это эгоизм )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
это эгоизм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та вы шо... вот и не подумала бы..зато здорово то как....
Вийюха Волошина
Та вы шо... вот и не подумала бы..зато здорово то как....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня тоже эгоизм зашкаливает, но позволяю быть эгоисткой к посторонним, но к тем кто дорог - никогда )))
хотя соглашусь, эгоизм - это приятно и полезно
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
у меня тоже эгоизм зашкаливает, но позволяю быть эгоисткой к посторонним, но к тем кто дорог - никогда )))
хотя соглашусь, эгоизм - это приятно и полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наконец то в нашем разговоре промелькнула эта искорка понимания...я за здоровый эгоизм.
Вийюха Волошина
Наконец то в нашем разговоре промелькнула эта искорка понимания...я за здоровый эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
здоровый эгоизм не помешает никому ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Это женщина делает из мужчины и героя и слабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уловили суть...хотя основные задатки именно в них....из говна конфетки лепить не советую.
ЗмеюлечкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы уловили суть...хотя основные задатки именно в них....из говна конфетки лепить не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не призываю вылавливать мужей в сточной канаве))) Но знаю случай. Наша соседка по даче утром шла на станцию и в дренажной канавке увидела мужика. Спит родимый. Мужик этот развелся с женой и приехал к другу горем поделиться. Перебрали малость, и он по дури решил обратно в город вернуться. Не получилось - упал и уснул. И нашла его тётя Таня. Вот живут уже больше 10 лет вместе,дачу отремонтировали,машину купили, и ходят везде подручку. Он для неё герой,а для той он был всегда слизняком и оказался поэтому в канаве.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Я конечно не призываю вылавливать мужей в сточной канаве))) Но знаю случай. Наша соседка по даче утром шла на станцию и в дренажной канавке увидела мужика. Спит родимый. Мужик этот развелся с женой и приехал к другу горем поделиться. Перебрали малость, и он по дури решил обратно в город вернуться. Не получилось - упал и уснул. И нашла его тётя Таня. Вот живут уже больше 10 лет вместе,дачу отремонтировали,машину купили, и ходят везде подручку. Он для неё герой,а для той он был всегда слизняком и оказался поэтому в канаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она проявила человечность..за что ей вернулось сторицей... хотя и обидеть мог.
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
не думаю, что из мужчин что-то надо делать, но к этому стремятся многие
СсылкаПожаловаться
А как быть с теми кто не уверен в себе или еще по каким то причинам сам не может самореализоваться?
Вийюха Волошина
А как быть с теми кто не уверен в себе или еще по каким то причинам сам не может самореализоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно кому-то свою голову отдать?
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
можно кому-то свою голову отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы так спросили ,то отвечу в вашем же духе..да возможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем