Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня это устраивает, а Вас?

Мужчины говорят о женщинах всё, что им нравится , а женщины делают из мужчин всё, что им хочется.
Сказано не мной, но так точно.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого. Если мужчина будет меняться под ее хотелки, то это не мужчина, а г...о в проруби))
СсылкаПожаловаться
а если она знает чего хочет и он меняется..тогда кизяк, но всё равно в проруби.)
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
а если она знает чего хочет и он меняется..тогда кизяк, но всё равно в проруби.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила про кизяк)))) спасибо за новое слово в моем словарном запасе))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Погуглила про кизяк)))) спасибо за новое слово в моем словарном запасе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухты значит моя тема была для вас полезной....
Klara SoftВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ухты значит моя тема была для вас полезной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да, отличная тема, спасибо)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого. Если мужчина будет меняться под ее хотелки, то это не мужчина, а г...о в проруби))
СсылкаПожаловаться
Мы не обсуждаем истеричек...
Klara SoftВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мы не обсуждаем истеричек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина по своей природе взбалмошная истеричка-капризуля))) ПМС, опять же))) Да и обычных романтических мечтательниц полно. Женщины с сильным, твердым (читай мужским)) характером не будут мужчин переделывать, мужчины рядом с ними им под стать изначально.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Женщина по своей природе взбалмошная истеричка-капризуля))) ПМС, опять же))) Да и обычных романтических мечтательниц полно. Женщины с сильным, твердым (читай мужским)) характером не будут мужчин переделывать, мужчины рядом с ними им под стать изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна.НЕТ такой природной женщины истерички -капризули...ПМС у меня всегда и только я знаю когда он меня ДОЛБИТ не терпимо или когда я хитрю...Неконтролирующие себя особы для меня не ровня.ЗА ПЕРЕДЕЛКИ нет речи ,женщина может сделать из мужчины все.. также как и они из нас.
Klara SoftВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не согласна.НЕТ такой природной женщины истерички -капризули...ПМС у меня всегда и только я знаю когда он меня ДОЛБИТ не терпимо или когда я хитрю...Неконтролирующие себя особы для меня не ровня.ЗА ПЕРЕДЕЛКИ нет речи ,женщина может сделать из мужчины все.. также как и они из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина может сделать из мужчины все.. также как и они из нас.
Смотря какой изначально материал) Если женщина работает над собой, растет, то и мужчина рядом с ней растет, старается ( и наоборот) Но это происходит подсознательно, имхо. Если думать о том, что "Вот я тебя переделаю, дурака" (потирая ручки)))), то бежать от такой надо, теряя тапки, недвижимость и прочии блага)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
женщина может сделать из мужчины все.. также как и они из нас.
Смотря какой изначально материал) Если женщина работает над собой, растет, то и мужчина рядом с ней растет, старается ( и наоборот) Но это происходит подсознательно, имхо. Если думать о том, что "Вот я тебя переделаю, дурака" (потирая ручки)))), то бежать от такой надо, теряя тапки, недвижимость и прочии блага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже мне не по себе от мысли что есть такие дамочки...
Vladimir GirВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Женщина по своей природе взбалмошная истеричка-капризуля))) ПМС, опять же))) Да и обычных романтических мечтательниц полно. Женщины с сильным, твердым (читай мужским)) характером не будут мужчин переделывать, мужчины рядом с ними им под стать изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого. Если мужчина будет меняться под ее хотелки, то это не мужчина, а г...о в проруби))
СсылкаПожаловаться
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого.
если это так, то она просто меняет мужчин..))
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого.
если это так, то она просто меняет мужчин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто так и происходит))) Просто я к тому, что например, женщине хочется, чтобы мужчина стал более ласковый, чтоб больше дома с ней время проводил, он меняется, а потом ему претензии, что тряпка, тюфяк и денег мало получает))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
афоризм - это всего лишь красивая фраза...народ их начитается, а потом пытается свою жизнь под них подогнать...
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
афоризм - это всего лишь красивая фраза...народ их начитается, а потом пытается свою жизнь под них подогнать...
СсылкаПожаловаться
она красива не сама по себе, она красива своей точностью и лаконичностью))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
она красива не сама по себе, она красива своей точностью и лаконичностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаконичностью да, а вот про точность не соглашусь...
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лаконичностью да, а вот про точность не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то не буду настаивать на правильности сказанных не мною слов)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лаконичностью да, а вот про точность не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и на этом.А в том что четко и лаконично сформулировать мысль не всем дано, думаю вы согласны?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо и на этом.А в том что четко и лаконично сформулировать мысль не всем дано, думаю вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это , скорее, умение, чем данность. но очень полезное умение.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
афоризм - это всего лишь красивая фраза...народ их начитается, а потом пытается свою жизнь под них подогнать...
СсылкаПожаловаться
Тема не про подгон...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тема не про подгон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо..меня нет.
Нет_слофф
...опять мужички себе отжали один трындёж...а работать кто будет?
Аврора
Хороший такой афоризм, позитивненький.)
Vladimir GirВ ответ на Аврора
Аврора
Хороший такой афоризм, позитивненький.)
СсылкаПожаловаться
И наивныыый... до умопомрачения. Женского, конечно, умопомрачения))
АврораВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
И наивныыый... до умопомрачения. Женского, конечно, умопомрачения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно женского:-)
Герда Герда
если хочется..то можно закатать рукава и делать вид- наивной и в то же время надежной жены... говорить да ,а делать своё..Конечно можно .ПС никаких измен и обманов и получается что можно сделать всё ,что хочется в пределах разумного))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем