Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня любят, даже если я бегемот!

Я тут часто читаю мнения, где "меня любят такой, какая я есть".UhahaHAHA))))) А вот не кажется ли вам, ЛЕДИ, что вас, жирных коров, просто терпят из-за детей, комфорта и совместно нажитого имущества ?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
Алена
Ну что за форум, то сиськи по три раза на дню обсуждают, то жир, то кости. Почему никто не хочет обсудить протуберанцы на Солнце, квантовую физику, произведения мировой классики, ну....на худой конец туфли на шпильке Сергея Зверева....
cheri - girl35
да, любят и бегемотов...что-то в них находят , и даже не из корыстных целей
Ольга Панькина
Уважаемый автор, конечно же похвальна ваша страсть поддержать страдающих психическими расстройствами вкупе с анарексией, но позволю себе не согласится с вами. Любят мужчины не за вес/размер/возраст. Если женщина обладает модельной внешностью с мозгами тумбочки (а уж поверьте, сочетания интеллектуалка- модель- секс-бомба не существует в принципе, если только это не разные женщины) то насильно вы никак в себя мужчину не влюбите как ни старайтесь. К тому же откуда вам знать какие женщины нравятся и желанны более всех у мужчин? Посмотрите хотя бы по голой физиологии: с древних времён мужчины предпочитают женщин в теле, потому как умеренный вес (пышечки) является для них признаком и надеждой на здоровое и большое потомство, к чему они и стремятся.

ps. Цитата моего мужа: "Не нужны никому худые. Нет удовольствия членом по костям греметь"
Мата ХариВ ответ на Ольга Панькина
Ольга Панькина
Уважаемый автор, конечно же похвальна ваша страсть поддержать страдающих психическими расстройствами вкупе с анарексией, но позволю себе не согласится с вами. Любят мужчины не за вес/размер/возраст. Если женщина обладает модельной внешностью с мозгами тумбочки (а уж поверьте, сочетания интеллектуалка- модель- секс-бомба не существует в принципе, если только это не разные женщины) то насильно вы никак в себя мужчину не влюбите как ни старайтесь. К тому же откуда вам знать какие женщины нравятся и желанны более всех у мужчин? Посмотрите хотя бы по голой физиологии: с древних времён мужчины предпочитают женщин в теле, потому как умеренный вес (пышечки) является для них признаком и надеждой на здоровое и большое потомство, к чему они и стремятся.

ps. Цитата моего мужа: "Не нужны никому худые. Нет удовольствия членом по костям греметь"
СсылкаПожаловаться
Если женщина обладает модельной внешностью с мозгами тумбочки"
у многих моих подруг, программистов не сложилась личная жизнь. Говорите за мозги любят- да мозги программиста многим и в прыжке не достать. Уточняйте тогда уж какой уровень у ваших "тумбочек"
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Если женщина обладает модельной внешностью с мозгами тумбочки"
у многих моих подруг, программистов не сложилась личная жизнь. Говорите за мозги любят- да мозги программиста многим и в прыжке не достать. Уточняйте тогда уж какой уровень у ваших "тумбочек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего Ваши подруги - программисты просто не умеют налаживать отношения с противоположным полом и ум, как и внешность при этом не имеют большого значения. У меня знакомые мужчины программисты такие. Вроде всё у них есть: и внешность не плохая, и недюжинный ум, и доход, а личной жизни нет. Вообще среди программистов даже по статистике больше одиноких людей, чем среди представителей других профессий. Психологи считают, что эту область деятельности обычно выбирают люди, у которых изначально проблемы с общением. Хотя по мне - они просто интроверты по натуре + слишком любят свою работу и сами не нуждаются в постоянном партнёре, поскольку им и так хорошо )
Наталья ХлебниковаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Скорее всего Ваши подруги - программисты просто не умеют налаживать отношения с противоположным полом и ум, как и внешность при этом не имеют большого значения. У меня знакомые мужчины программисты такие. Вроде всё у них есть: и внешность не плохая, и недюжинный ум, и доход, а личной жизни нет. Вообще среди программистов даже по статистике больше одиноких людей, чем среди представителей других профессий. Психологи считают, что эту область деятельности обычно выбирают люди, у которых изначально проблемы с общением. Хотя по мне - они просто интроверты по натуре + слишком любят свою работу и сами не нуждаются в постоянном партнёре, поскольку им и так хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Точно также думаю. Ни одного в семейном плане благополучного программиста( программистки) не встречала.
Ольга ПанькинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
+++ Точно также думаю. Ни одного в семейном плане благополучного программиста( программистки) не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы зря. Вы не видите счастливых пар программистов потому что это очень редко яркие пары, они живут несколько иначе, не обращая внимания на блеск и те же модельные фигуры. Плюс к тому же- пары удачно складываться могут чаще всего "программист+программист", другие сочетания имеют мало шансов. А почему - отчет уважаемой Kama. У программистов проблемы найти себе постоянного партнера потому что хороший программист всегда развивается, постоянно и каждый день. Тут не важен интеллект особо высокий у партнера, вопрос в том, что если при встрече совпадает уровень развития и интересы, то потом "счетчик" не останавливается. И если партнер почти не развивается, и не только по мозгам, то он становится программисту не интересен. Все дело только в развитии и желании.

ps Мой муж программист, я программист и у нас замечательный счастливый брак. О друзьях могу сказать- кому из программистов повезло- нашли партнера готового расти вместе с ними- так же. Да, их не много.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Ольга Панькина
Ольга Панькина
Это вы зря. Вы не видите счастливых пар программистов потому что это очень редко яркие пары, они живут несколько иначе, не обращая внимания на блеск и те же модельные фигуры. Плюс к тому же- пары удачно складываться могут чаще всего "программист+программист", другие сочетания имеют мало шансов. А почему - отчет уважаемой Kama. У программистов проблемы найти себе постоянного партнера потому что хороший программист всегда развивается, постоянно и каждый день. Тут не важен интеллект особо высокий у партнера, вопрос в том, что если при встрече совпадает уровень развития и интересы, то потом "счетчик" не останавливается. И если партнер почти не развивается, и не только по мозгам, то он становится программисту не интересен. Все дело только в развитии и желании.

ps Мой муж программист, я программист и у нас замечательный счастливый брак. О друзьях могу сказать- кому из программистов повезло- нашли партнера готового расти вместе с ними- так же. Да, их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так о том и речь . Вы оба программисты. У вас очень много точек соприкосновения с мужем помимо быта. Это здорово. Вам всегда есть о чем поговорить . с кем посоветоваться. Но очень много программистов, которые кроме компа ничего вокруг не видят и видеть не хотят. Им это неинтересно. И придя домой общаются снова с компьютером. Мне такие знакомые программисты попадались, к сожалению. Да и у вас мало противоположных примеров. Где ж на каждого программиста найти программистку, да еще, чтоб искорка проскачила. А человек, ,который не развивается, становится неинтересен не только программисту, а любому нормальному человеку. Мне, например, тоже. Да и вообще, изначально речь то была о том, что в отношениях двоих вес не определяющая составляющая. А вам с мужем всех благ!
Сбыча Мечт
А у нас нет детей и совметсного имущества. И за что меня терпят?)))
Хороша Маша да не наша
да просто иной тетке проще в любую ерунду поверить - лишь бы не заниматься собой и не напрягаться. конечно можно твердить себе что угодно. только вот интересно - что себе говорят такие вот тетки, когда мужья все-таки уходят?))
Аndariel
девушка, как некрасиво. жирных коров. зачем вы так? это вас саму характеризует далеко не с лучшей стороны. в мои 20, когда я была 42 размера, подруга (кстати 50 размера) нашли себе кавалера москвича. надо вам сказать, на меня ни один мужчина в жизни так не смотрел как тот мужчина на нее. У них уже сыну лет 13, и муж до сих пор с умилением смотрит на нее влюбленными глазами и говорит :"вот оно семейное счастье". А я при своем 42 размере и красоте до сих пор не замужем :((( так что не нужно про жирных коров.
Тигрица
Сходите в музей, всмотритесь в картины великих художников. Почти все красавицы полноваты. Не подумайте, что я похожа на модели Руббенса. У меня талия - 54 при росте 160.
svisdaivannaВ ответ на Тигрица
Тигрица
Сходите в музей, всмотритесь в картины великих художников. Почти все красавицы полноваты. Не подумайте, что я похожа на модели Руббенса. У меня талия - 54 при росте 160.
СсылкаПожаловаться
там нет и не было красавиц, просто толстые тетки, кто б их красавицами обозвал? только после литрушки
Мата Хари
те, кто носил красивое тело- знают как угасает мужская любовь от пары нажитых кг
и они так не не напишут-они чувствовали разницу
JulyВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
те, кто носил красивое тело- знают как угасает мужская любовь от пары нажитых кг
и они так не не напишут-они чувствовали разницу
СсылкаПожаловаться
те, кто носил красивое тело- знают как угасает мужская любовь от пары нажитых кг
Бред. У меня +35 кг с момента знакомства , и по сей день - ничуть любовь не угасла... PS для приготовившихся бросаться помидорами, яйцами и прочей ерундой: муж- подполковник разведки ВДВ в прошлом- поддерживает спортивную форму, до сих пор запросто прыгает с парашютом, обаятелен, симпатичен, глава не последней в МСК строительной компании, большинство имущества куплено им ДО брака (т.е. в случае чего мне ничего не полагается). Вместе 8 лет, сыну 4 г.
July
не, не кажется)))
2 топикстартер подобные вопросы задают как правило, ненуженки-брошенки с идеальной, по их мнению внешностью, типа " какого ж рожна мужики сидят рядом с коровами-толстухами, а меня такую раскрасавицу любят пару раз и в сад..."
Кошка на окошке.
Что,опять? Как же вы все надоели с такими темами.
ВалентинкаТараканова
Полнота полноте рознь. Красиво если пропорциональные пышные формы при упругом теле. А если это игнор спортзала и правильного питания, двойной подбородок, висящие свиные бока и целлюлитные ляжки огромных размеров, тут уже женщины льстят себе считая это красивым, а в душе завидуют стройным при каждом удобном случае называя их швабрами и проч., потому что бесятся что те выглядят несравнимо лучше.
Lina
Lina
ИвИрина
Счастья тебе стройная, Дама с собачкой! И чтоб твое самое забное развлечение стало - покувыркаться с любимым мужем!)
ИвИрина
Пардон!)-забавное развлечение.
Мата Хари
можно спорить долго о том, кого любят-ответа всё равно нет, кроме как того, что любовь зла.
я знаю с какими именно остаются мужчины: с удобными в использовании, без претензий женщинами.
красивая женщина -личность, да ещё если обладает природными талантами-очень желанна, очень недосягаема, но и очень НЕУДОБНА.
очень ненадёжно с женщиной, которую всегда есть желающие утешить, и которая знает себе цену
мужчины сами говорят, что любят одних, а женятся на других.
одни для любви, другие- для работы
Анастасия
Я считаю, что женщина может быть обаятельной при любой фигуре. Просто надо вести себя правильно. Не буду в подробностях описывать, кому интересно почитайте http://successinthecity.ru/25-маленьких-советов-которые-РїРѕРјРѕРіСѓС‚-те/.
Надо иметь элементарную гордость, тогда мужчина будет нормально относиться, а не просто терпеть.
И вообще все хорошо в меру. Не надо ставить себя выше другого человека, но и унижаться не надо.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем