Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня любят, даже если я бегемот!

Я тут часто читаю мнения, где "меня любят такой, какая я есть".UhahaHAHA))))) А вот не кажется ли вам, ЛЕДИ, что вас, жирных коров, просто терпят из-за детей, комфорта и совместно нажитого имущества ?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Дама с собачкойВ ответ на ольга
ольга
т.е., если это не Михална, то можно и согласится? но ведь есть мужчины которым нравятся полные женщины, почему все должны быть одинаковыми? не пойму в каком коменте вы выразили собственное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь есть мужчины которым нравятся полные женщины,
Вот скажи честно, скольких ты видела мужчин ( в смысле приличных, которые могут выбирать, а не питаются тем, что осталось после приличных)), которым нравятся жирдяйки?
ольгаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
но ведь есть мужчины которым нравятся полные женщины,
Вот скажи честно, скольких ты видела мужчин ( в смысле приличных, которые могут выбирать, а не питаются тем, что осталось после приличных)), которым нравятся жирдяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
четверых... но я не могу судить на сколько для вас они считаются приличными... я не спорю, что красивые люди радуют глаз, и я люблю посмотреть на красоту, не зависимо мужчина или женщина. скорее отталкивает в людях неопрятность, нежели толщина талии...
Надежда ЧеканВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
но ведь есть мужчины которым нравятся полные женщины,
Вот скажи честно, скольких ты видела мужчин ( в смысле приличных, которые могут выбирать, а не питаются тем, что осталось после приличных)), которым нравятся жирдяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много таких видела.Я сама 46 кг рост172,и некоторые мужчины просили меня поправиться.Я сама хочу ,но кроме мышц ничего не растет.А мужчинам нравятся обаятельные женщины,а не засушки.
Татьяна СВ ответ на Дама с собачкой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не любовь, а желание затащить в койку. не путайте эти два совершенно разных понятия.
Дама с собачкойВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не любовь, а желание затащить в койку. не путайте эти два совершенно разных понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха))НУ-ну))Ты из бегемотов? тогда понятно
Татьяна СВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ухаха))НУ-ну))Ты из бегемотов? тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из людей. а вот насчёт Вас есть сомнения...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Дама с собачкой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я с животными не общаюсь. так что не пишите мне больше - не отвечу.
Дама с собачкойВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я с животными не общаюсь. так что не пишите мне больше - не отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я ужасно расстроена, что ты со мной не общаешься... )) Топай кг сбрасывать и перестанешь так болезненно реагировать на темы о толстухах
Дарья Дмитриева
а вот я думаю что мужу нужны - легкий характер + чувство юмора + отсутствие драмы + хороший секс
а жене - ласковые слова + комплименты + поцелуи + отсутвие ревности + финансовая стабильность...
остальное - вариации
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
а вот я думаю что мужу нужны - легкий характер + чувство юмора + отсутствие драмы + хороший секс
а жене - ласковые слова + комплименты + поцелуи + отсутвие ревности + финансовая стабильность...
остальное - вариации
СсылкаПожаловаться
Вот буквально недавно в темах про романтику, комплименты, сюрпризы, наши форумчанки хором, стопроцентно и даже агрессивно заявили, что во всём этом категорически не нуждаются. Чего писаешь против течения?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот буквально недавно в темах про романтику, комплименты, сюрпризы, наши форумчанки хором, стопроцентно и даже агрессивно заявили, что во всём этом категорически не нуждаются. Чего писаешь против течения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот буквально недавно в темах про романтику, комплименты, сюрпризы, наши форумчанки хором, стопроцентно и даже агрессивно заявили, что во всём этом категорически не нуждаются. Чего писаешь против течения?

Здрааастееее....Тогда я против опчества! Даааааа! Я свои ути-пути, презентики, романтики, комплименты и бурные ночи не хочу менять ни на что! )))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вот буквально недавно в темах про романтику, комплименты, сюрпризы, наши форумчанки хором, стопроцентно и даже агрессивно заявили, что во всём этом категорически не нуждаются. Чего писаешь против течения?

Здрааастееее....Тогда я против опчества! Даааааа! Я свои ути-пути, презентики, романтики, комплименты и бурные ночи не хочу менять ни на что! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не променяю. Ещё знаю пару человек, которые не променяют. Тока вслух не говори. А то некоторых после прочтения такого безобразия кондрашка гонит в сортир . И то не добегают.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот и я не променяю. Ещё знаю пару человек, которые не променяют. Тока вслух не говори. А то некоторых после прочтения такого безобразия кондрашка гонит в сортир . И то не добегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лан, рот на молнию! ))))
Дочь Самурая
давайте о чем нить кроме веса все-таки поговорим...
ольгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давайте о чем нить кроме веса все-таки поговорим...
СсылкаПожаловаться
как же, а закидать какашками ближнего? все должны быть не больше 42 размера...
ФлориВ ответ на ольга
ольга
как же, а закидать какашками ближнего? все должны быть не больше 42 размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого мало. вы забыли про соответствие другим стандартам. красивая, успешная, молодая.
ольгаВ ответ на Флори
Флори
этого мало. вы забыли про соответствие другим стандартам. красивая, успешная, молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! ну и рост не меньше 170, остальных в топку...
ФлориВ ответ на ольга
ольга
а! ну и рост не меньше 170, остальных в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и знала, что я что-то забыла :))))))
ольгаВ ответ на Флори
Флори
вот так и знала, что я что-то забыла :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все должны быть стандартными...
"Милая О! --мне всегда это казалось -- что она похожа на свое имя:
сантиметров на 10 ниже Материнской Нормы -- и оттого вся кругло обточенная,
и розовое О -- рот -- раскрыт навстречу каждому моему слову. И еще: круглая,
пухлая складочка на запястье руки -- такие бывают у детей." (с)
ФлориВ ответ на ольга
ольга
все должны быть стандартными...
"Милая О! --мне всегда это казалось -- что она похожа на свое имя:
сантиметров на 10 ниже Материнской Нормы -- и оттого вся кругло обточенная,
и розовое О -- рот -- раскрыт навстречу каждому моему слову. И еще: круглая,
пухлая складочка на запястье руки -- такие бывают у детей." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это откуда? так странно -интересно написано....
ольгаВ ответ на Флори
Флори
это откуда? так странно -интересно написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мы" Замятина )))
ФлориВ ответ на ольга
ольга
"Мы" Замятина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм....заинтересовало. спасибо :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
анти утопический роман. я еще не дочитала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем