Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня любят, даже если я бегемот!

Я тут часто читаю мнения, где "меня любят такой, какая я есть".UhahaHAHA))))) А вот не кажется ли вам, ЛЕДИ, что вас, жирных коров, просто терпят из-за детей, комфорта и совместно нажитого имущества ?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
1345678913
Koshka Астра
А вот эта Надюшечка-душечка... ну не свинство с её стороны? Я чуть не разорвалась между пельменями и котлетами...
Дарья Дмитриева
Кстати, девы, я сегодня о т скуки нарыла сайт Tagged. Залезла из интересу. Забавный и лучше чем ФБ. Я уж и забыла пароль от ФБ давным давно. А на Tagged все очень удобно... ну и РОЖИ там!!!!ржунимагу!!! там типа игра такая - Are You Interested? . Пишешь страну и возраст мэнов и выскакивают авки а ты жмешь yes or no///ну и зверюююшник там!!!!))))) рекомендую от скуки! ))))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Кстати, девы, я сегодня о т скуки нарыла сайт Tagged. Залезла из интересу. Забавный и лучше чем ФБ. Я уж и забыла пароль от ФБ давным давно. А на Tagged все очень удобно... ну и РОЖИ там!!!!ржунимагу!!! там типа игра такая - Are You Interested? . Пишешь страну и возраст мэнов и выскакивают авки а ты жмешь yes or no///ну и зверюююшник там!!!!))))) рекомендую от скуки! ))))
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать, а то у меня такие овцы!)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо попробовать, а то у меня такие овцы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать, а то у меня такие овцы!)))

http://www.tagged.com/

Я щас америкосов рассматриваю....вооо рооожиииии ))))))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Надо попробовать, а то у меня такие овцы!)))

http://www.tagged.com/

Я щас америкосов рассматриваю....вооо рооожиииии ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, я забукала)))
Дочь Самурая
" у всех, кто своего брата -бедняка обижает, у всех на башке рога вырастут" ...кто больше всех каркает про вес , тот сам так же и кончит- растолстеет и будет брошен мужем...аминь.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
" у всех, кто своего брата -бедняка обижает, у всех на башке рога вырастут" ...кто больше всех каркает про вес , тот сам так же и кончит- растолстеет и будет брошен мужем...аминь.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы... хорошая молитва )))
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
" у всех, кто своего брата -бедняка обижает, у всех на башке рога вырастут" ...кто больше всех каркает про вес , тот сам так же и кончит- растолстеет и будет брошен мужем...аминь.
СсылкаПожаловаться
Ага, как этот. как его- Аткинсон? Зарабатывал на диете. а помер, оказался боров. прятающийся, чтоб никто не видел, что он сам не в состоянии похудеть)
Капричче
зафлудили такую сУрьезую темы... ай-яй-яй!
молодцы, деФФчонки!
Koshka АстраВ ответ на Капричче
Капричче
зафлудили такую сУрьезую темы... ай-яй-яй!
молодцы, деФФчонки!
СсылкаПожаловаться
Догадываемся, что автор этого и хотела)))
КаприччеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Догадываемся, что автор этого и хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! даешь флудилок, хороших и разных :)))
Koshka Астра
Доктор Роберт Аткинс (Robert Atkins) умер около года назад от ожирения и сопутствующих ему заболеваний. Рядовые американцы не обратили бы на это внимание, если бы... поголовно не сидели на диете того самого доктора Аткинса, тщетно пытаясь похудеть. Доктор Роберт Аткинс (Robert Atkins) умер около года назад от ожирения и сопутствующих ему заболеваний. Рядовые американцы не обратили бы на это внимание, если бы... поголовно не сидели на диете того самого доктора Аткинса, тщетно пытаясь похудеть. Аткинс призывал практически полностью исключить из рациона углеводы, которых немало в растительной пище, и употреблять пищу, богатую жиром и белком. Как сообщает агентство Reuters, выдержки из истории болезни Аткинса были опубликованы благодаря доктору Ричарду Флемингу (Richard Fleming) из Небраски. Последний еще при жизни Аткинса критиковал его диету и тут ему в руки попал весомый аргумент: Перед смертью Аткинс весил около 116 килограммов при росте 180 сантиметров. Непосредственной причиной смерти 72-летнего врача было кровоизлияние в мозг, однако оно стало лишь осложнением хронических заболеваний сердечно сосудистой системы, связанных непосредственно с ожирением. Как отмечают близкие Аткинса, его избыточный вес был вызван отеком, а за несколько месяцев до смерти Аткинс весил не более 90 килограммов. Но, как утверждают сторонники Флеминга, и это немало для 180 сантиметров роста. Опираясь на выдержки из истории болезни Аткинса, доктор Флеминг агитирует всех американцев отказаться от популярной диеты. Этот человек пытался сохранить здоровье другим, но не смог позаботиться о себе, - говорит сторонникам Аткинса врач из Небраски.
Анна ЛитохинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Доктор Роберт Аткинс (Robert Atkins) умер около года назад от ожирения и сопутствующих ему заболеваний. Рядовые американцы не обратили бы на это внимание, если бы... поголовно не сидели на диете того самого доктора Аткинса, тщетно пытаясь похудеть. Доктор Роберт Аткинс (Robert Atkins) умер около года назад от ожирения и сопутствующих ему заболеваний. Рядовые американцы не обратили бы на это внимание, если бы... поголовно не сидели на диете того самого доктора Аткинса, тщетно пытаясь похудеть. Аткинс призывал практически полностью исключить из рациона углеводы, которых немало в растительной пище, и употреблять пищу, богатую жиром и белком. Как сообщает агентство Reuters, выдержки из истории болезни Аткинса были опубликованы благодаря доктору Ричарду Флемингу (Richard Fleming) из Небраски. Последний еще при жизни Аткинса критиковал его диету и тут ему в руки попал весомый аргумент: Перед смертью Аткинс весил около 116 килограммов при росте 180 сантиметров. Непосредственной причиной смерти 72-летнего врача было кровоизлияние в мозг, однако оно стало лишь осложнением хронических заболеваний сердечно сосудистой системы, связанных непосредственно с ожирением. Как отмечают близкие Аткинса, его избыточный вес был вызван отеком, а за несколько месяцев до смерти Аткинс весил не более 90 килограммов. Но, как утверждают сторонники Флеминга, и это немало для 180 сантиметров роста. Опираясь на выдержки из истории болезни Аткинса, доктор Флеминг агитирует всех американцев отказаться от популярной диеты. Этот человек пытался сохранить здоровье другим, но не смог позаботиться о себе, - говорит сторонникам Аткинса врач из Небраски.
СсылкаПожаловаться
Аткинс поскользнулся на заледенелом тротуаре, получив тяжелую травму головы. Он провел девять дней в отделении интенсивной терапии и скончался 17 апреля 2003 года. Причём здесь ожирение? 116 килограммов он весил в 1963 году, потому и составил программу по борьбе с лишним весом.
Дарья Дмитриева
А чо?! Хоть потрындим ! )))))
Дарья Дмитриева
Блииин.. девы! Там даже мужики в плятьях!!! И на шпииилькааах!!!
друзей ищуууут....
рыдаю уже....))))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Блииин.. девы! Там даже мужики в плятьях!!! И на шпииилькааах!!!
друзей ищуууут....
рыдаю уже....))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, они серьёзно, а ты смеёсся)))
Дарья Дмитриева
Лан, я пошла делами занимаццо... утро ужо. всем классного дня и прикрасного настроения!!!
Александра VogueВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Лан, я пошла делами занимаццо... утро ужо. всем классного дня и прикрасного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мата ХариВ ответ на Роэждены Свободными
Комментарий удален.Почему?
я не житрная и меня не терпят а любят
а как Вы догадались?
Анонимно
Штатный тролль редакции. Ясно.
Верю Всем
хм, схожу ка я за булочками.
Катенок
Меня иногда поражает - как много чужие жиры в головах некоторых места занимают! ))))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Меня иногда поражает - как много чужие жиры в головах некоторых места занимают! ))))
СсылкаПожаловаться
просто у некоторых мозги жирами заплыли и больше туда увы ничего не помещается
Valery L.В ответ на Марина
Марина
просто у некоторых мозги жирами заплыли и больше туда увы ничего не помещается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде как наоборот- это у худых в черепной коробке мозг усох без достаточного уровня воды и миелина (чистый жир, безнего нервные волокна коротят), вот они и заполняют всё это чужими жирами.
похудеть то похудели, а вот что с этой худобой делать и не знают, когда рядом помпушки живут и получают удовольствие от жизни, включая мужей..)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем