Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня любят, даже если я бегемот!

Я тут часто читаю мнения, где "меня любят такой, какая я есть".UhahaHAHA))))) А вот не кажется ли вам, ЛЕДИ, что вас, жирных коров, просто терпят из-за детей, комфорта и совместно нажитого имущества ?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Татьяна С
мою сестру (весом под сто кг) - любят. очень! и иногда даже носят на руках.
Дама с собачкойВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мою сестру (весом под сто кг) - любят. очень! и иногда даже носят на руках.
СсылкаПожаловаться
< носят на руках.[/i]
Не надорвался бы)
Татьяна СВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
< носят на руках.[/i]
Не надорвался бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надорвался за 7 лет. Своя ноша не тянет.
ФлориВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мою сестру (весом под сто кг) - любят. очень! и иногда даже носят на руках.
СсылкаПожаловаться
да уж, Таня, многим в это трудно поверить :)))))
это общество потребления, где каждый человек норовит стать товаром, на все времена нужным и всем по возможности, необходимым, подзаипло малёк своими стандартами.
избитые темы статей в инете.
как стать самой привлекательной?
каких женщин сейчас мужчины любят? или....на каких женщинах мужчины женятся?...какой разрез глаз, величина пупка и прочие разъёмы должны быть у стандартной женщины.
а некая дама в одной теме мне вообще сказала, что секрет семейного счастья- это что бы на тебя мужик столько потратил, что бы потом жалко было выкинуть, разделив с тобой половину своего имущества после развода.
ЛЮДИ! если вас за красоту любят, куда вас девать к старости, если уже после 30 от юношеской свежести мало что остаётся?
Татьяна СВ ответ на Флори
Флори
да уж, Таня, многим в это трудно поверить :)))))
это общество потребления, где каждый человек норовит стать товаром, на все времена нужным и всем по возможности, необходимым, подзаипло малёк своими стандартами.
избитые темы статей в инете.
как стать самой привлекательной?
каких женщин сейчас мужчины любят? или....на каких женщинах мужчины женятся?...какой разрез глаз, величина пупка и прочие разъёмы должны быть у стандартной женщины.
а некая дама в одной теме мне вообще сказала, что секрет семейного счастья- это что бы на тебя мужик столько потратил, что бы потом жалко было выкинуть, разделив с тобой половину своего имущества после развода.
ЛЮДИ! если вас за красоту любят, куда вас девать к старости, если уже после 30 от юношеской свежести мало что остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей сестре очень повезло с мужем - он немец, и далёк от русских понтов и стандартов.
ГеллаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мою сестру (весом под сто кг) - любят. очень! и иногда даже носят на руках.
СсылкаПожаловаться
Мне один парень сказал - (мы не виделись 10 лет), ты, говорит, хорошо выглядишь, но что с тобой, ты так похудела??? Со здоровьем проблемы?)))) Ты раньше была такой аппетитной пышечкой))))
Татьяна СВ ответ на Гелла
Гелла
Мне один парень сказал - (мы не виделись 10 лет), ты, говорит, хорошо выглядишь, но что с тобой, ты так похудела??? Со здоровьем проблемы?)))) Ты раньше была такой аппетитной пышечкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я худею, мне любимый тоже так говорит...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Гелла
Гелла
Мне один парень сказал - (мы не виделись 10 лет), ты, говорит, хорошо выглядишь, но что с тобой, ты так похудела??? Со здоровьем проблемы?)))) Ты раньше была такой аппетитной пышечкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. аппетитная пышечка)))))). Хорошее выражение.
Татьяна С
если мужику женщина не нравится - никакие дети, комфорт и имущество не удержат.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна С
Татьяна С
если мужику женщина не нравится - никакие дети, комфорт и имущество не удержат.
СсылкаПожаловаться
да, вот не совсем понятно: что плохого в человеке, кто слегка полноват? когда не жирная как свинья, а немного за рамках нормы?
мне кажется - ничего страшного.
а вот когда полнота ужасающая - это хреново
Железная ЛедиВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот не совсем понятно: что плохого в человеке, кто слегка полноват? когда не жирная как свинья, а немного за рамках нормы?
мне кажется - ничего страшного.
а вот когда полнота ужасающая - это хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это полнота ужасая последствие болезни у людей? их что на помойку? просто надоели темы таких придурочных как автор? кому какое дело до того кто с кем живет и у кого какой вес...взяли моду свои взгляды всем навязывать....надо быть самим собой, только вчера невестке пыталась доказать что ничего хорошего из ее диет вечных не выйдет, нах надо в 30 лет губить свое здоровье ради лишних пару тройку кг...дебелизм ей богу...
Татьяна СВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот не совсем понятно: что плохого в человеке, кто слегка полноват? когда не жирная как свинья, а немного за рамках нормы?
мне кажется - ничего страшного.
а вот когда полнота ужасающая - это хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестры очень серьёзно подорвано здоровье, она много всякого преодолела и натерпелась (исключительно за счёт своего упорства и знаний поступила в университет в Дрездене, например), чтобы уехать из России и быть рядом с мужем. кто-то худеет на нервной почве, а она - поправляется. как можно осуждать за это??? тем более, что красота - ни у кого не вечна. слава богу, мой зять это понимает.
Наталья В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот не совсем понятно: что плохого в человеке, кто слегка полноват? когда не жирная как свинья, а немного за рамках нормы?
мне кажется - ничего страшного.
а вот когда полнота ужасающая - это хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ведь больные люди- полные, любят инлгда за прекрасный внутренний мир человека, доброту, не за внешность,, потом изменяют со стройными, всё таки мужитк любит глазами.
Светлана УшаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если мужику женщина не нравится - никакие дети, комфорт и имущество не удержат.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! И худых бросают и терпят из-за детей и по другим причинам. Глупо считать, что вес в семейной жизни главное. Автор глупости говорит, если человек полный он, что не достоин быть любимым? Разве любят только худых? Они что этого достойны больше чем другие люди, глупее не ни чего слышала, чем пишет автор этой темы.
svisdaivannaВ ответ на Светлана Ушакова
Светлана Ушакова
Полностью согласна! И худых бросают и терпят из-за детей и по другим причинам. Глупо считать, что вес в семейной жизни главное. Автор глупости говорит, если человек полный он, что не достоин быть любимым? Разве любят только худых? Они что этого достойны больше чем другие люди, глупее не ни чего слышала, чем пишет автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно на жирных противно смотреть, жрут без перерыва в три горла, это че, достойно, утробу свою набивать, а толстых из за болезни единицы, вернее так -единицы тех, кто от болезни стал толстым, а вот тех кто от жира стал больным нгавалом!
Татьяна СВ ответ на Светлана Ушакова
Светлана Ушакова
Полностью согласна! И худых бросают и терпят из-за детей и по другим причинам. Глупо считать, что вес в семейной жизни главное. Автор глупости говорит, если человек полный он, что не достоин быть любимым? Разве любят только худых? Они что этого достойны больше чем другие люди, глупее не ни чего слышала, чем пишет автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и доказательство того, что автор не прав: в новой серии "Битвы экстрасенсов" из шести женщин лишь одна (толстуха) была замужем, а стройняшки никак не могли выйти замуж, дальше перепиха на ночь у них дело не шло...
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если мужику женщина не нравится - никакие дети, комфорт и имущество не удержат.
СсылкаПожаловаться
Свинко?
Аркадий Лаптев
Я НЕ СОБАКА, ЧТОБ НА КОСТИ КИДАТЬСЯ.
Рэнди МаршВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я НЕ СОБАКА, ЧТОБ НА КОСТИ КИДАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Мужик я тут посмотрел сначала твои посты а потом твои фото. КЭП говорит: ТЫ ПРОСТО ЛОХ И СТРОЙНЫЕ ТЕБЕ ТУПО НЕ ДАЮТ)))))
Аркадий Лаптев
А кому нужна "Доска и два соска"? А ПОДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЧТО?
ИгорьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А кому нужна "Доска и два соска"? А ПОДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Доска намного лучше бегемота...
Александра VogueВ ответ на Игорь
Игорь
Доска намного лучше бегемота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так говоришь , будто золотой середины не бывает))
ИгорьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ты так говоришь , будто золотой середины не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как бывает))))
Наталья В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А кому нужна "Доска и два соска"? А ПОДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
сексуальней по крайней мере))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
сексуальней по крайней мере))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доска", сексуальна? Скелет ходящий, не в обиду будет сказано. Всё хорошо в меру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем