Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама заставляет меня есть

Всем привет!Моя тема будет о наболевшем,меня мама застовляет есть.Конечно не в прямом смысле,что она в рот еду мне пихает.Просто она мне уже со слезами на глазах кричит чтоб я начала есть.Но я ей объясняю что я не голодна!Она бывает передо мною наворотит большую тарелку и застовляет чтоб я съела,но я не могу при ней это есть,потому что я не хочу!Она постоянно говорит что я хожу как костлявая,как из голодного Ленинграда.Я уже стараюсь закрытые майки носить чтоб она не видела моих ключиц,и кость выперающие на плечах.Как же ей обьяснять все это,что я нормальная и что я действительно не голодна?В день я могу поесть 2-3 раза,ем я только из своей маленькой салатнице.Я вот в апреле перестала есть мясо,теперь она это узнала,и упрекает что мясо надо есть и т.д.И как ей сказать что я не хочу есть мясо?Ведь это мой выбор а не её!Кстати мой рост 165,вес 44.Вот для нее я худая,а мне наоборот кажется что 5 кг лишних(я хочу быть 39),а она еще меня хочет откармливать!Помогите мне,как переубедить маму что ненужно меня откармливать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Екатерина К
Анекдот на злобу дня:
В палате дистрофики играют в прятки. Один (здесь- одна) спрятался так, что его найти не могут. Ну все уже обсмотрели, нигде нет... И уже просят: "Не можем найти, сам выходи, сдаемся..."
Дистрофик и выходит. Его спрашивают:
- Ты где был?
- В углу стоял.
- Так мы там смотрели. И за удочкой, что в углу, тоже смотрели...
- Ребята, вы не там искали. Я за леску спрятался...

Автор, вы скоро будете тоже за леской прятаться...
Aскелла
Погуглите историю Валерии левитиной. Красота!!!
Евгения Белякова
Анорексия форевер!
РЦ Джуманджи
короче с приветом ты , лечить уже надо..
РЦ Джуманджи
короче с приветом ты , лечить уже надо..
СсылкаПожаловаться
Ясно))
Очень хорошо вы ставите диагнозы через интернет,не видя человека
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно))
Очень хорошо вы ставите диагнозы через интернет,не видя человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на тебя смотреть .. и так все понятно .165 см и 44 кг .. а хочешь 39 .. яснее ясного ...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
дистрофия и псих. заболевание появившееся при постоянных таких диетах.И никак не переубедишь, мама права. ей то стороны виднее что вы тень а не человек уже
Амели
Все сегодняшние темы одинаковые по стилистике написания - объемные,подробные,с "чувствами";))
Видать один человек пишет)))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Все сегодняшние темы одинаковые по стилистике написания - объемные,подробные,с "чувствами";))
Видать один человек пишет)))
СсылкаПожаловаться
ЧТО?Это моя тема!Я только её создавала!Мне делать нефиг писать другие темы.Очень смешно что один человек пишет:/
Печенька
У меня дочке почти 16 лет рост 160 см вес 44кг - и она не худая, кости не торчат, даже округлости есть, я наоборот ее приучаю вечером не есть булки и конфеты, а порцию поменьше-но она и сет в 8-9 вечера
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
У меня дочке почти 16 лет рост 160 см вес 44кг - и она не худая, кости не торчат, даже округлости есть, я наоборот ее приучаю вечером не есть булки и конфеты, а порцию поменьше-но она и сет в 8-9 вечера
СсылкаПожаловаться
Еще см.фигуры могут разные.Темболее я её на 5 см выше.Кстати люди с одинаковом ростом и весом могут выглядеть по разному,кто то худее,кто то в форме,кто то полнее
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
У меня дочке почти 16 лет рост 160 см вес 44кг - и она не худая, кости не торчат, даже округлости есть, я наоборот ее приучаю вечером не есть булки и конфеты, а порцию поменьше-но она и сет в 8-9 вечера
СсылкаПожаловаться
И мне 14,ваша дочь уже девушка,поэтому у нее округлости
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И мне 14,ваша дочь уже девушка,поэтому у нее округлости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 14 типа ещё не девушка что ли?
ОЛЬГА
Мама плохого не пожелает.
Аноним Аноним
Я при росте 165 вешу 64 кг. Вот у меня точно есть лишние 5 кг, но не более. При этом у меня тонкая талия, и округлые упругие формы! Мужчины без ума! А что там у вас - кости обтянутые кожей?
Аноним Аноним
Я при росте 165 вешу 64 кг. Вот у меня точно есть лишние 5 кг, но не более. При этом у меня тонкая талия, и округлые упругие формы! Мужчины без ума! А что там у вас - кости обтянутые кожей?
СсылкаПожаловаться
У Вас 10 кг лишнего веса.
Anastasia_Shevel
Хаха ) Не смогла пройти мимо!
Дорогой Автор, 39 кг при Вашем росте - это болезненное состояние, которое грозит( с Вашим то недалеким умишком!) быстренько перейти в анорексии, а там и в точку не возврата.
Огорчена читать Ваши сопротивления в комментариях людей, которые искренне дают Вам правильные советы и желают добра.
А теперь по порядку:
- 2-3 раза в день - это не еда! Уже давно доказано, что организм в период длинного голодания (это перерывы между едой в 4-5-6 часов) съедает сам себя, а это ОЙ как не полезно! Видать Вы еще и не были в больничных стенах и когда Вам врач случайно говорит (ошибаясь, Слава Богу!) "Ой, а у Вас панкреатит, дорогая моя!!!!!" Там бы Вы есть начали как миленькая.. ))) Дай Бог и не попадете..
- если у Вас уж очень велико желание оставаться стройной, несмотря на столь юный возраст, помогите своему телу - занимайтесь спортом! Я не говорю сейчас про фитнес, который стоит денег! За основу взять домашнюю гимнастику, танцы, зарядки и пр.набор упражнений, который доступен в стенах дома. Но при этом, никаких 2-3 раза в день, а все 5 и 6 раз в день еды, НО небольшими порциями, к примеру, завтрак- каша, фрукт, через два часа - творог грамм 100-150, еще через 2-3 часа - тарелку супа.. Не берусь рекомендовать питание конкретно - у всех индивидуально это. Но желательно при этом никакого жирного (жареного!), мучного и сладкого. И все у Вас будет шикарно!! И фигура, и с внутренними органами, и со здоровьем в целом!
Oblivion
Если нос будешь деточка воротить потом будешь очень сильно болеть и кормить тебя уже будет не мама и папа,а доктор через капельницу пытаясь сделать так что бы ты хотя бы ноги могла самостоятельно переставлять. О принце на белом коне я молчу,у тебя его не будет,потому что такие молодые но больные развалины не способные в результате своих выкрутасов родить детей не нужны.И останешься ты одна на этом белом свете поливая слезами свою глупость и упертость. И хорошо если врачи смогут еще помочь и продлить твою жизнь ,а могут и не успеть.... Сядь и подумай головой а не своими подростковыми выкрутасами нужно ли тебе это,хочешь остаться больным человек пока анарексия в итоге не сведет тебя в могилу,хочешь видеть слезы и горе матери давшей тебе любовь и заботу? Хочешь увидеть как из за твоей болезни в могилу начнет уходить твоя мать и твой отец. Сейчас ты встала на путь одной из самых больших ошибок которая приведет к последствиям которые мама уже исправить не сможет.
Джессика Альба
И тебе привет! Ты темы сам сочиняешь или "воруешь" с других форумов?
Джессика Альба
И тебе привет! Ты темы сам сочиняешь или "воруешь" с других форумов?
СсылкаПожаловаться
Сам?Я девочка!И ничего я не ворою,я сама писала сюда!А что где то нашла в точь-точь на каком то форуме такую тему?И прям там все мои слова?Ну-ка дай ссылочку,раз ты так гордо сказала что я ворою!
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Сам?Я девочка!И ничего я не ворою,я сама писала сюда!А что где то нашла в точь-точь на каком то форуме такую тему?И прям там все мои слова?Ну-ка дай ссылочку,раз ты так гордо сказала что я ворою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка! Не глупи,правда. Я прошла через голодуху,невольную. 90 е годы. Спроси у мамы, что это. У нас в доме было пусто, зарплату маме не давали, я была еще студенткой колледжа, а брат подростком.
2 года мы не видели мяса, питались огородом, но эта еда к весне заканчивалась.
Я весила при росте 176 49 кг. Мама потеряла 30, ей поставили дистрофию сердца.
Клали в больницу, она там ела и для нас заначивала.
Я мыла полы в подъезде и магазине,чтоб денег хоть чуть было. Все задерживали и зп. и стипендию.Так вот, кргда голодуха кончилась, у нас посыпалось здоровье. Сел иммунитет. Я болела бронхитами и пневмонияим 5 лет. Учеба давалась тяжко, я поступила на высшее дневное и первые два года ходила нерерывно больная. Спас меня спорт и потом –курорты. 14 лет тренировок–я вернула мышцы потерянные, 7 лет курортов два раза в год, я только 2 года без больничных живу (последних).
Теперь у меня бесплодие, я сейчас в протоколе ЭКО. Врачи сказали, что слабая деятельность яичников может быть последствием той «диеты» !
Колю гормоны пачками, хожу к врачам, как к себе домой. И все вышеописанное и спорт и курорты и врачи, стоит чертову кучу денег!
Хорошо, если они у тебя будут! А если нет?
Ы
Anastasia_Shevel
П.С. у меня рост 176, вес 64, недобора нет! Физически полноценна и притягательно..
это так заранее, кто захочет тапками кидать )
Anastasia_Shevel
П.С. у меня рост 176, вес 64, недобора нет! Физически полноценна и притягательно..
это так заранее, кто захочет тапками кидать )
СсылкаПожаловаться
Так у вас нормальный вес. Эталон я бы сказала.
Anastasia_ShevelВ ответ на Angelic
Angelic
Так у вас нормальный вес. Эталон я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Анастасия Шибанова
Сходите вместе с мамой к хорошему врачу-диетологу, который будет ни на чьей стороне. Диетолог - это не для тех, кто сидит на диетах)), а специалист по правильному питанию. Врач и сможет поставить точку в Вашем споре с мамой - о количестве еды, качестве еды. И еще - поговорите с мамой спокойно, постарайтесь объяснить, что надо все семейные проблемы обсуждать мирно, совместно, уважая друг друга...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем