Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама заставляет меня есть

Всем привет!Моя тема будет о наболевшем,меня мама застовляет есть.Конечно не в прямом смысле,что она в рот еду мне пихает.Просто она мне уже со слезами на глазах кричит чтоб я начала есть.Но я ей объясняю что я не голодна!Она бывает передо мною наворотит большую тарелку и застовляет чтоб я съела,но я не могу при ней это есть,потому что я не хочу!Она постоянно говорит что я хожу как костлявая,как из голодного Ленинграда.Я уже стараюсь закрытые майки носить чтоб она не видела моих ключиц,и кость выперающие на плечах.Как же ей обьяснять все это,что я нормальная и что я действительно не голодна?В день я могу поесть 2-3 раза,ем я только из своей маленькой салатнице.Я вот в апреле перестала есть мясо,теперь она это узнала,и упрекает что мясо надо есть и т.д.И как ей сказать что я не хочу есть мясо?Ведь это мой выбор а не её!Кстати мой рост 165,вес 44.Вот для нее я худая,а мне наоборот кажется что 5 кг лишних(я хочу быть 39),а она еще меня хочет откармливать!Помогите мне,как переубедить маму что ненужно меня откармливать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Самая Меркантильная
тролльчатина
Самая Меркантильная
тролльчатина
СсылкаПожаловаться
Я не тролль!Какие же люди пошли,каа создашь тему а вы кричите ТРОЛЛЬ!
Еслт мне действительно нужно поддержка,'спасибо' вам таким людям!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль!Какие же люди пошли,каа создашь тему а вы кричите ТРОЛЛЬ!
Еслт мне действительно нужно поддержка,'спасибо' вам таким людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что нормальные люди с мозгами знают, что при росте 164 всего 44 кг недобор веса, повторюсь - тролльчатина
Самая Меркантильная
потому что нормальные люди с мозгами знают, что при росте 164 всего 44 кг недобор веса, повторюсь - тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тролль сколько вам обьяснять?Извините но вы меня вывели,вы мне не хотите верить,а мне обидно!;((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль сколько вам обьяснять?Извините но вы меня вывели,вы мне не хотите верить,а мне обидно!;((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тролль
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль сколько вам обьяснять?Извините но вы меня вывели,вы мне не хотите верить,а мне обидно!;((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, мужчинам нравятся стройные, но не глупые.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль сколько вам обьяснять?Извините но вы меня вывели,вы мне не хотите верить,а мне обидно!;((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели не троль то анорескией пострадываете...
Самая Меркантильная
потому что нормальные люди с мозгами знают, что при росте 164 всего 44 кг недобор веса, повторюсь - тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знаете когда нас в школе взвешивали,мне врач даже не говорил что у меня недобор веса!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И знаете когда нас в школе взвешивали,мне врач даже не говорил что у меня недобор веса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же не в курсе, что у некоторых еще и психические проблемы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
И знаете когда нас в школе взвешивали,мне врач даже не говорил что у меня недобор веса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачу по барабану)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
И знаете когда нас в школе взвешивали,мне врач даже не говорил что у меня недобор веса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ты растешь. Сейчас у тебя все закладывается - будешь недоедать вырастешь больной анорексичкой. Вот такой хочешь быть?Скелет ходячий, от тебя все мальчики будут шарахаться.
Светлана КолесникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потому что нормальные люди с мозгами знают, что при росте 164 всего 44 кг недобор веса, повторюсь - тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные знают, а больные-нет.. У автора анорексия походу начинается.. Сейчас она хочет 39, а потом будет хотеть 35..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Нормальные знают, а больные-нет.. У автора анорексия походу начинается.. Сейчас она хочет 39, а потом будет хотеть 35..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не поверит
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль!Какие же люди пошли,каа создашь тему а вы кричите ТРОЛЛЬ!
Еслт мне действительно нужно поддержка,'спасибо' вам таким людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и я говорю: ешь и не огорчай маму!....в конце концов делай себе сама салаты, каши и ешь - не поправишься, но маму сбережешь !.....хочешь 39 при 165 ???...бедная мама....ты её в гроб толкаешь....
Осенняя
Извиняюсь, а слово "застОвляет" у вас, от какого сова? ЗасОвить ? Или все так застАвить??
Абсолютное ЗлоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Извиняюсь, а слово "застОвляет" у вас, от какого сова? ЗасОвить ? Или все так застАвить??
СсылкаПожаловаться
Засовать))) (еду)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Засовать))) (еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож безграмотная ((( пишется - засУвать )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тож безграмотная ((( пишется - засУвать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Застувлять.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Застувлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Rico.Hub +В ответ на Осенняя
Осенняя
Извиняюсь, а слово "застОвляет" у вас, от какого сова? ЗасОвить ? Или все так застАвить??
СсылкаПожаловаться
Да такой опасно и засунуть.....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да такой опасно и засунуть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, в тазобедренных костях как в клещах застрянет ((
МилаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Извиняюсь, а слово "застОвляет" у вас, от какого сова? ЗасОвить ? Или все так застАвить??
СсылкаПожаловаться
...каникулы)
Эйве
троли, старайтесь лучше
ekat86-86@mail.ru
Девочка, кушать нужно!!! Вон у вас уже моск стал высыхать...покушайте, милая!!
ekat86-86@mail.ru
Девочка, кушать нужно!!! Вон у вас уже моск стал высыхать...покушайте, милая!!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем