Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня многие раздражают.

Особенно мужчины, и особенно те, кто не умеет себя вести. Вот ни одна женщина или девушка меня не раздражает, даже если она не очень одета, не очень красива или даже невоспитанно себя ведет. Молодые ребята меня не раздражают тоже, или очень воспитанные любого возраста. Но эти все остальные - это что-то это ужас ходячий - даже описывать не буду. Я девушка если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
vera kirichenko
Может вы мужененавистница, дальше боюсь предположить.
Комментарий удален.Почему?
vera kirichenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть у вас другая ориентация.
Комментарий удален.Почему?
vera kirichenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вам к психиатру, если вы на ровном месте так легко хамите. Может хватит писать анонимно, чтобы можно было бред некоторых сразу не читать.
Комментарий удален.Почему?
vera kirichenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сразу нужно писать, что тёмная курица без мозгов. Какое же это оскорбление про ориентацию, бывает. Лично я в этом ничего плохого не вижу. Это личное дело каждого. С изменениями УК знакома, рецидивистка что ли? Так бы и сказала сразу. Я бы время не тратила, пытаясь понять, что с вами.
Василена
Меня почему-то больше раздражают женщины.
Александра
Если я не выспалась или не пожрала -бесят все!
Allammа
Так в чём, собственно, проблема-то?)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это является вашей проблемой?) Не обращайте внимания и всё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем