Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня муж в крапинку ПОКРАСИЛ!!!!!! Как отомстить????????

Девочки помогите советом, даже двумя!!!!
Первый совет - что сделать с волосами! Сегодня вспомнила, что завтра встреча, а я забыла записаться к парикмахерше на прядки осветленные. Думаю ладно сама сделаю. С год назад пробовала сама и ничего вроде получилось.
Только проблема - сзади волосы длинные и густые, самой ну никак! Попросила милого помочь, и не насторожило меня, что он как то ехидно улыбался!
Все объяснила, картинки показала, делаю челку и боковые прядки и чувствую что-то не то он делает! Да поздно! Он мне сзади художественную роспись по волосам сделал! Кружочки, полосочки и кляксочки! Я бы смеялась до упаду если бы это была не моя голова!
Второй вопрос - помогите с мстей! Постричь наголо или покрасить не подойдут, потому как нечего ему ни красить ни стричь! А сделал он это потому, что случайно увидел несколько эмейлов в моем "домашнем" ящике от мужчин - коллег. Вот, говорит ты теперь точно самая красивая будешь!
Уууууу, я и смеюсь, и реветь хочется, и мстя одолевает! Только ничего путнего в мою раскрашенную голову не идет! Я даже чего-нибудь вкусненького налью за самый лучший совет! Пожалуйстаааа.
Маргаритка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОСЛЕ КРАСКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ХНОЙ КРАСИТ НЕЛЬЗЯ????
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
еще раз, для понимания вещей: НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬ ХНОЙ ПОСЛЕ КРАСКИ!!!!ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАТУАЖА ХНОЙ КРАСИТЬСЯ КРАСКОЙ НЕЛЬЗЯ!!!!РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ, ЧТО ВОЛОСЫ ВООБЩЕ НАФИГ ВЫЛЕЗУТ! это даже рядовой цирюльник знает. так что натуральность хны тут непри чем.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
блин, ну извините, для тупых: возьмите инструкцию к применению хны - русским по белому написано - НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС! от самой краски волосы не лезут, а вот в сочетании с хной - полный писец!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
надо краску хорошую покпать, а не г...но всякое в переходах да на рынах! вообще, за 10 лет покрски - еще ни один волос не выпал, так что не болтайте чушь.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))) ну-ну)))) корову не пересрешь, Мечту не переспоришь! когда и как мне краситься - это не Ваша забота, у меня мать всю жизнь красится - так ее шевелюре может позавидовать Анжелла Девис! все зависит от структуры волос - если 2 волосины в 3 ряда - то конечно, да. а если волосы хорошие, их хоть гудроном крась - хорошими и останутся. а вот давать "полезные советы" по покраске хной после химокрашевания - может только человек совершенно не сведующий. Говорю на полном основании - у меня свекровь парикмахер экстра-класса в дорогом салоне, со стажем работы в посольстве. так что не Вам меня учить.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
)))) все, Мечта, с Вами даже спорить уже не интересно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как то лет 10 назад , решила тоже волосы не портить и купила хну какого то оттенка, вообщем покрасилось все, а особенно кожа головы, но не волосы)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)) У каждого свой опыт.
А вообще сейчас такие краски, что даже лечат волосы, без содержания амиака и всяких там вредных веществ по минимуму. Последний раз красила волосы краской на шелке, так волосы супер и не испортились. Одна проблема, что эти краски в основном в салоне, но хорощо сейчас много открылось магазинов с профессиональными красками, есть выход для тех кто красится сам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я тоже не покупаю,сама не крашусь, так по малолетству было. Предпочитаю обращаться к профессионалам. При чем во всем смысле этого слова.
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы пробовали после хны в какой-нибудь цвет покраситься краской)))) Попробуйте, и зеленый отлив вам обеспечен. Хре потом от этой хны отделаешься
Анастасия УсоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто любит часто меняться, ни в коем случае ХНОЙ! Ничем потом не сведете ее, только волосы отращивать.
Анастасия Усова
Кто любит часто меняться, ни в коем случае ХНОЙ! Ничем потом не сведете ее, только волосы отращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда, она со временем вымывается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы меня, конечно извините, но хна НЕ СМЫВАЕТСЯ!!! волосы только сращивать, а если делать смывки или перекрашиваться, то получитесь морковкой!!
уже 6 лет хожу рыжей благодаря хне, цвет замечательный холодный медный..вот задумала перекраситься и тут пипец...поэтому, прежде чем написать что-то подумайте!а если нет собственного опыта, вообще не пишите!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот уж удивительно!!
тогда будьте другом, расскажите какой хной вы краситесь и как??и сколько держите на голове?
Ms. Dum-DumВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Это не совсем осветленные пряди как раньше было модно. У меня свои волосы рыжие со светлыми прядками. А тут темная рыжина полезла, хоть и натурально, но как кошка трехцветная. Я бы покрасилась, да только говорят что это нельзя делать сразу после осветления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие краски лореалевские, которые смываются за 15 помывок головы. я иногда ради прикола так в рыжий цвет выкрашиваюсь. Так что выкраситесь в них, волосы сзади в пучок и на встречу. А после встречи уже идите к мастеру и решайте, что дальше делать.
Ms. Dum-DumВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
есть такие краски лореалевские, которые смываются за 15 помывок головы. я иногда ради прикола так в рыжий цвет выкрашиваюсь. Так что выкраситесь в них, волосы сзади в пучок и на встречу. А после встречи уже идите к мастеру и решайте, что дальше делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем