Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня муж в крапинку ПОКРАСИЛ!!!!!! Как отомстить????????

Девочки помогите советом, даже двумя!!!!
Первый совет - что сделать с волосами! Сегодня вспомнила, что завтра встреча, а я забыла записаться к парикмахерше на прядки осветленные. Думаю ладно сама сделаю. С год назад пробовала сама и ничего вроде получилось.
Только проблема - сзади волосы длинные и густые, самой ну никак! Попросила милого помочь, и не насторожило меня, что он как то ехидно улыбался!
Все объяснила, картинки показала, делаю челку и боковые прядки и чувствую что-то не то он делает! Да поздно! Он мне сзади художественную роспись по волосам сделал! Кружочки, полосочки и кляксочки! Я бы смеялась до упаду если бы это была не моя голова!
Второй вопрос - помогите с мстей! Постричь наголо или покрасить не подойдут, потому как нечего ему ни красить ни стричь! А сделал он это потому, что случайно увидел несколько эмейлов в моем "домашнем" ящике от мужчин - коллег. Вот, говорит ты теперь точно самая красивая будешь!
Уууууу, я и смеюсь, и реветь хочется, и мстя одолевает! Только ничего путнего в мою раскрашенную голову не идет! Я даже чего-нибудь вкусненького налью за самый лучший совет! Пожалуйстаааа.
Маргаритка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Как по мне, так модно это то,что к лицу. если вам, Мечта неидет мелирование,то ради Ьога покрастесь в баклажан. Лично я мелированная, а сверху затонированная под платиновую блондинку хожу уже пятный год, у меня ордин их лучших мастеров вгороде, уж она бы мне точно сказала,что так уже не модно,что это отстой.Так что не мелите чуши
Елена Жосан
Как по мне, так модно это то,что к лицу. если вам, Мечта неидет мелирование,то ради Ьога покрастесь в баклажан. Лично я мелированная, а сверху затонированная под платиновую блондинку хожу уже пятный год, у меня ордин их лучших мастеров вгороде, уж она бы мне точно сказала,что так уже не модно,что это отстой.Так что не мелите чуши
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Говорится о ДЕЛОВОМ стиле. А по улице все что хочешь ходит
Елена ЖосанВ ответ на Sunset
Sunset
Говорится о ДЕЛОВОМ стиле. А по улице все что хочешь ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А при чем тут деловой стиль и цвет волос. Стиль-это прежде вчего прическа, а не то, в какой цвнт выкрашена. Или по вашему деловые женщины должны ходить с зализаными гульками русого цвета. Я не говорю об ирокезах, синих прядях и прочей хрени. деловая женщина может быть и рыжей, и черной,даже...красной))))))
Елена Жосан
А при чем тут деловой стиль и цвет волос. Стиль-это прежде вчего прическа, а не то, в какой цвнт выкрашена. Или по вашему деловые женщины должны ходить с зализаными гульками русого цвета. Я не говорю об ирокезах, синих прядях и прочей хрени. деловая женщина может быть и рыжей, и черной,даже...красной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
рыжей, черной - да, красной - вряд ли, но мелирование уже правда стало "маст хэв" в последние годы, и приелось немного. И это не очень строгий стиль, согласитесь, о чем тут и речь. У меня у самой очень жиденькие волосы, правда красивого русого цвета, и мне очень идет мелировка, объем добавляет и все такое. Но не хочу повторять, потому что ходя т все как инкубаторские. А парикмахер уговаривает)))
Елена ЖосанВ ответ на Sunset
Sunset
рыжей, черной - да, красной - вряд ли, но мелирование уже правда стало "маст хэв" в последние годы, и приелось немного. И это не очень строгий стиль, согласитесь, о чем тут и речь. У меня у самой очень жиденькие волосы, правда красивого русого цвета, и мне очень идет мелировка, объем добавляет и все такое. Но не хочу повторять, потому что ходя т все как инкубаторские. А парикмахер уговаривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я хожу с мелированием уже пятый год. У меня нет ярковыраженный белых прядей, я русо-пепельно-белондинестая что ли. Под низом волос вообще темно русый))))) Раньше всегда ходила темно-шоколадного оттенка, потом как-то отратсила свой,но он мне не нравитсЯ, выгорает летом)))И я сделала мелирование,а сверху затонировала платиновым тоником. Вообще считаю,что если всегда ровнятся только на моду, то можно сойти с ума, краситсЯ, впрочем ка ки одеваться нужно так, как тебе идет. Не каждая мелированная ходит удачно промелированная)))))))У меня все удачно))) И не знаю, когда мне все это надоест и я покрашусь в другой цвет,
Елена Жосан
А при чем тут деловой стиль и цвет волос. Стиль-это прежде вчего прическа, а не то, в какой цвнт выкрашена. Или по вашему деловые женщины должны ходить с зализаными гульками русого цвета. Я не говорю об ирокезах, синих прядях и прочей хрени. деловая женщина может быть и рыжей, и черной,даже...красной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна, в моде ухоженные волосы, а какого цвета, не так важно, конечно в пределах разумного))
ЛадушкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Зимушка,мне нравится твоя активность!
Как чуток понимающий человек,я бы посоветовала окраситься в натуральный цвет...оттенок от русого до шоколада....
http://top-kosmetika.ru/2009/06/modnyj-c...
Комментарий удален.Почему?
ЛадушкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Тогда Скарапее прямой путь в салон!Там с нее конфетку замутят,на зло мужу,на радость мужчинам!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛадушкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ДА!От хны она приобретет вульгарно зелено-рыжий цвет...это какой исходящий....ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ краска и голову в руки профессионалу!
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я лично плевала на все моды и стили.Мода меняется каждый день.Уже много лет делаю мелирование.Главное,мне очень нравится,и все говорят,что мне идет.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем