Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня напугали и у меня теперь страхи!

Купила зимой ещё пальтишко себе демисезонное. Любовь была с первого взгляда. А на вешалке приметила ещё штук 5-6, ну думаю: ладно,город большой, не встретимся. Наступает день, когда я с нетерпением одеваю моё новое горбатое пальтишко, но в мозгу мысль-не столкнуться бы! Причём, со мной это уже случалось...такая же, короче, инкубаторские мы были, настроение испорчено. Тогда мне было лет 14 и я ушла с мероприятия. Вот с тех пор стараюсь всевозможно избегать таких ситуаций. Ким Катрал в "Секс в большом городе" вообще испугалась, но мне понравилась реакция её отражения(а что ещё оставалось делать?). Они обнялись под щёлканье фотиков и рукоплескания толпы. Вы вот как реагируете на такое безобразие? А я таки встретилась!!! Ужас ( ускорила шаг) !!!Вот что теперь делать, отказаться от него не могу?!
другая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
другая!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А прикинь, кто в униформе вынужден...
СсылкаПожаловаться
Если униформа прикольная, ну допустим, как у стюардесс, мед персонала, то очень мне нравится.!
Светлана Кравцова
Одна и таже вещь может смотреться кардинально различно на разных людях. Расстроюсь, если на мне будет выглядеть хуже...
Беатриса *В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Одна и таже вещь может смотреться кардинально различно на разных людях. Расстроюсь, если на мне будет выглядеть хуже...
СсылкаПожаловаться
+++я тоже расстроюсь
но пока не встречала ...
Светлана Кравцова
Одна и таже вещь может смотреться кардинально различно на разных людях. Расстроюсь, если на мне будет выглядеть хуже...
СсылкаПожаловаться
Я расстроилась, что я вся прехорошенькая в этой вещи, увидела весь этот кошмар. В том то и дело будь раскрасавишна я бы ей улыбнулась и может быть даже подмигнула.
Жанна Белова
Я начну смеяться и шутить.
Меня это абсолютно не задевает.
другая!В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я начну смеяться и шутить.
Меня это абсолютно не задевает.
СсылкаПожаловаться
Знаете ли, я тоже не рыдала, но было неприятненько!
Жанна БеловаВ ответ на другая!
другая!
Знаете ли, я тоже не рыдала, но было неприятненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ли, я тоже не рыдала, но было неприятненько!

Неприятно, я понимаю.
Мария Иванникова
Ахах, великая трагедия из-за одинаковых тряпок ))))
Мария Иванникова
Ахах, великая трагедия из-за одинаковых тряпок ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, представляете, она была ещё и тёмного цвета кожи, меня как бы это тоже смутило.
Елена Дакур
У меня тоже такое бывает, иногда прямо до трясучки доходит, особенно перед большим мероприятием, вот придуя такая королевишка, а там кто-то в таком же платье, ужас!)))
Жанна БеловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня тоже такое бывает, иногда прямо до трясучки доходит, особенно перед большим мероприятием, вот придуя такая королевишка, а там кто-то в таком же платье, ужас!)))
СсылкаПожаловаться
ОК, сегодня наши дети поехали на экскурсию.
Я сама сшила шляпку-bonnet и платье ребёнку. Торопилась, сшила за пару часов, но зато она была одна в таком платье под старину. Все остальные в покупном.
Если вы так переживаете, то научитесь сами шить и будете одна в собственном платье.
Елена ДакурВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
ОК, сегодня наши дети поехали на экскурсию.
Я сама сшила шляпку-bonnet и платье ребёнку. Торопилась, сшила за пару часов, но зато она была одна в таком платье под старину. Все остальные в покупном.
Если вы так переживаете, то научитесь сами шить и будете одна в собственном платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, это моя несбыточная мечта - научиться шить, но руки растут не из того места, я могу сделать ремонт, починить розетку, шить пробовала, учили меня, но все без толку, не мое. Бывает, вещи иногда шью на заказ даже, правда редко, слишком много мороки и времени занимает. Я иногда просто завидую людям, которые шить умеют и могут, эх...)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
ОК, сегодня наши дети поехали на экскурсию.
Я сама сшила шляпку-bonnet и платье ребёнку. Торопилась, сшила за пару часов, но зато она была одна в таком платье под старину. Все остальные в покупном.
Если вы так переживаете, то научитесь сами шить и будете одна в собственном платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фото ) ..можно посмотреть?
Жанна БеловаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а фото ) ..можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фото ) ..можно посмотреть?

Фото?
Дело в том, что я ребёнка сфотографировала в одежде, а сами понимаете, что на форум выставлять не буду.
В процессе поездки фартук порвался, дети... они же на месте не сидят.
Могу поставить только видео с которого я делала шляпку. Правда на английском, но процесс понятен.

ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
а фото ) ..можно посмотреть?

Фото?
Дело в том, что я ребёнка сфотографировала в одежде, а сами понимаете, что на форум выставлять не буду.
В процессе поездки фартук порвался, дети... они же на месте не сидят.
Могу поставить только видео с которого я делала шляпку. Правда на английском, но процесс понятен.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки)
Persik PersikВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
ОК, сегодня наши дети поехали на экскурсию.
Я сама сшила шляпку-bonnet и платье ребёнку. Торопилась, сшила за пару часов, но зато она была одна в таком платье под старину. Все остальные в покупном.
Если вы так переживаете, то научитесь сами шить и будете одна в собственном платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный подход! Мне кстати часто приходится шить на заказ (сама не умею) - слишком нестандартный размер, не все подходит. Покупаю какие-нибудь очень хорошие ткани, дорогие, портниха у меня уже лет 7, зато вещь сидит по мне, и точно не встретится ни на ком. Правда, у нее не каждая вещь получается идеально - ну так-то я просто придирчива. Но в целом мне кажется это очень хорошая идея. А уж особенно когда кто-то сам может шить)))
Жанна БеловаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Отличный подход! Мне кстати часто приходится шить на заказ (сама не умею) - слишком нестандартный размер, не все подходит. Покупаю какие-нибудь очень хорошие ткани, дорогие, портниха у меня уже лет 7, зато вещь сидит по мне, и точно не встретится ни на ком. Правда, у нее не каждая вещь получается идеально - ну так-то я просто придирчива. Но в целом мне кажется это очень хорошая идея. А уж особенно когда кто-то сам может шить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что шить на заказ лучше, чем покупать дорогие платья.
Потому что даже очень дорогие платья могут быть не в единственном экземпляре.
Я когда жила в России даже шубу себе сшила сама, в основном на руках.
Шапку сшила и сапоги.
Сейчас ничего не шью, ношу китайские вещи и не заморачиваюсь.
Persik PersikВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я думаю, что шить на заказ лучше, чем покупать дорогие платья.
Потому что даже очень дорогие платья могут быть не в единственном экземпляре.
Я когда жила в России даже шубу себе сшила сама, в основном на руках.
Шапку сшила и сапоги.
Сейчас ничего не шью, ношу китайские вещи и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я особо тоже не заморачиваюсь. Люблю красивое, хорошо, добротно, качественно сделанное. Ну и бывают определенные поводы в жизни, когда надо выглядеть на высоте. А так... не задумывалась никогда о том, что кого-то встречу, одетого как я. Мне кажется, автор перегибает с ощущением собственной, пардон, нев...бенности.
Жанна Белова
ОК, сегодня наши дети поехали на экскурсию.
Я сама сшила шляпку-bonnet и платье ребёнку. Торопилась, сшила за пару часов, но зато она была одна в таком платье под старину. Все остальные в покупном.
Если вы так переживаете, то научитесь сами шить и будете одна в собственном платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня случай был, костюм был сшит на заказ. Но, видимо, пока он висел у человека на доделке, его увидело еще пару человек. Купили точно такие же материалы(благо хоть другого цвета) и сшили себе такие же. Так и швея сама не промах, очень ей модель понравилась, она и себе такой же "сварганила".. )) Я про все это узнала, когда на улице столкнулась и очень удивилась. Костюм, по тем временам, лет так 8 назад был тесьмой расшит по швам, вроде отличаться должна была))) Не удалось)) Так что , шей не шей, а и такое бывает...
Пуля Дура
у меня включатеся механизм оценки, если на мне вещь сидит лучше, всё пофигу.
Ник Валуев
купили? Носите и не парьтесь.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
купили? Носите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
))низзя..плакают деушки,а ты их так!
Ник ВалуевВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
))низзя..плакают деушки,а ты их так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну купила еще одна такое же пальто и что? Конец света? Выше понимания.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну купила еще одна такое же пальто и что? Конец света? Выше понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))нИ пАнять вам ,мужчинам,ранимую женскую душу! это жеж не платьюшко ...не выкинешь ))))))))))))) чет ржу с утра!
Ник ВалуевВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
)))нИ пАнять вам ,мужчинам,ранимую женскую душу! это жеж не платьюшко ...не выкинешь ))))))))))))) чет ржу с утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в непонятках, из-за пальто такие переживания....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем