Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня напугали и у меня теперь страхи!

Купила зимой ещё пальтишко себе демисезонное. Любовь была с первого взгляда. А на вешалке приметила ещё штук 5-6, ну думаю: ладно,город большой, не встретимся. Наступает день, когда я с нетерпением одеваю моё новое горбатое пальтишко, но в мозгу мысль-не столкнуться бы! Причём, со мной это уже случалось...такая же, короче, инкубаторские мы были, настроение испорчено. Тогда мне было лет 14 и я ушла с мероприятия. Вот с тех пор стараюсь всевозможно избегать таких ситуаций. Ким Катрал в "Секс в большом городе" вообще испугалась, но мне понравилась реакция её отражения(а что ещё оставалось делать?). Они обнялись под щёлканье фотиков и рукоплескания толпы. Вы вот как реагируете на такое безобразие? А я таки встретилась!!! Ужас ( ускорила шаг) !!!Вот что теперь делать, отказаться от него не могу?!
другая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на другая!
другая!
нет так нормуль, пусть места для радости будет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неужели этот бред и правда имеет место в голове женщины?
СсылкаПожаловаться
Для нас это важно...
А ещё мы стрижки красивые любим...
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Для нас это важно...
А ещё мы стрижки красивые любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрижки? Мне нравятся волосы ниже плеч и чтоб в кудри... Как грива...
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стрижки? Мне нравятся волосы ниже плеч и чтоб в кудри... Как грива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не каждому дано(((
В смысле, не каждой(((
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Это не каждому дано(((
В смысле, не каждой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и иметь такую женщину не каждому дано...
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да и иметь такую женщину не каждому дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, тебе повезло))
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Надеюсь, тебе повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец))
Яркая Личность
сожри его или сожги
другая!В ответ на Яркая Личность
Яркая Личность
сожри его или сожги
СсылкаПожаловаться
не выкину, мне фасончик по душе.
Сколопендра (сама доброта)
МЕНЯ НАПУГАЛИ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СТРАХИ!
_________________________________
Да лишь бы не глисты.
Александра Воробьева В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
МЕНЯ НАПУГАЛИ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СТРАХИ!
_________________________________
Да лишь бы не глисты.
СсылкаПожаловаться
Ты умеешь утешить!)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ты умеешь утешить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык я же доообрая)))
Торопыга
Тоже себя в такой ситуации жутко чувствую. Но вот что для меня интересно...Чем руководствуются дамочки спрашивая тебя: Где купила? И идут такое же покупать...-)))))
другая!В ответ на Торопыга
Торопыга
Тоже себя в такой ситуации жутко чувствую. Но вот что для меня интересно...Чем руководствуются дамочки спрашивая тебя: Где купила? И идут такое же покупать...-)))))
СсылкаПожаловаться
Никогда не открывайте этот наш маленький женский секрет!
dintra leis
Охохох ! Я сегодня проснулась рано, восьми ещё не было - дикая головная боль! Заварила чайку крепкого, туда, значит, сахарцу десять кусочков, полежала чуть, постонала, на душе - не очень, ещё сон какой-то мрачный приснился... За окном какие-то мужики серые шныряют, все в одинаковых шапочках, но походки у всех разные . Делать нечего, голова продолжает болеть, я шасть к компу, а там девка в чёрном коротком пальто бегает, а за углом точно такая же стоит и с ужасом смотрит на неё, точно в таком же пальто. Разбежались они в разные стороны, я смотрю - двойняшки ! Но походки всё равно разные. Рассмеялась я от души и голова сразу перестала болеть. У меня так часто бывает - от радостного смеха перестаёт болеть голова... И вам того же желаю, моя спасительница ! )))
другая!В ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Я сегодня проснулась рано, восьми ещё не было - дикая головная боль! Заварила чайку крепкого, туда, значит, сахарцу десять кусочков, полежала чуть, постонала, на душе - не очень, ещё сон какой-то мрачный приснился... За окном какие-то мужики серые шныряют, все в одинаковых шапочках, но походки у всех разные . Делать нечего, голова продолжает болеть, я шасть к компу, а там девка в чёрном коротком пальто бегает, а за углом точно такая же стоит и с ужасом смотрит на неё, точно в таком же пальто. Разбежались они в разные стороны, я смотрю - двойняшки ! Но походки всё равно разные. Рассмеялась я от души и голова сразу перестала болеть. У меня так часто бывает - от радостного смеха перестаёт болеть голова... И вам того же желаю, моя спасительница ! )))
СсылкаПожаловаться
:) Кстати, Вы почти одна уловили суть моей темы-комичность ситуации. Доброго Вам дня!:)
dintra leisВ ответ на другая!
другая!
:) Кстати, Вы почти одна уловили суть моей темы-комичность ситуации. Доброго Вам дня!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо... и голова ясная, как стёклышко. И вам доброго! )
Perl
Тоже такой фигней страдаю. Поэтому ничего никогда не покупаю в популярных дешевых сетевых магазинах какая б любовь не приключилась. Однажды купила дорогущий купальник по тем временам за 2500 в крутом салоне, ну и дешевый за 300 на сельском базаре на сменку взяла. О ужас, в моей гордости одновременно еще 3 девушки на пляже в Гагре отдыхали, я была четвертая, а по пути в отель еще один во дворе сушился. Стыдоба, отпуск донашивала дешовый, он был в единственном экземпляре. По возвращении домой купальник отправился в помойку.
другая!В ответ на Perl
Perl
Тоже такой фигней страдаю. Поэтому ничего никогда не покупаю в популярных дешевых сетевых магазинах какая б любовь не приключилась. Однажды купила дорогущий купальник по тем временам за 2500 в крутом салоне, ну и дешевый за 300 на сельском базаре на сменку взяла. О ужас, в моей гордости одновременно еще 3 девушки на пляже в Гагре отдыхали, я была четвертая, а по пути в отель еще один во дворе сушился. Стыдоба, отпуск донашивала дешовый, он был в единственном экземпляре. По возвращении домой купальник отправился в помойку.
СсылкаПожаловаться
Не пережил купальник такого подвоха. В деревню его можно было отправить, на дачу.
Александра Воробьева
Да наплевать.Подумаешь,тряпка.
Главное,чтобы мне нравилась.А вообще-один раз только видела девушку в таком же пальто,как у меня.На ней смотрелось лучше.
Александра Воробьева
Да наплевать.Подумаешь,тряпка.
Главное,чтобы мне нравилась.А вообще-один раз только видела девушку в таком же пальто,как у меня.На ней смотрелось лучше.
СсылкаПожаловаться
Правильно...всего лишь тряпка, но иногда тряпка может быть дорога, как память.
Александра Воробьева В ответ на другая!
другая!
Правильно...всего лишь тряпка, но иногда тряпка может быть дорога, как память.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в шкафу лежит моя первая распашонка и первое платьице,шелковое,в незабудки)
А все любимые вещи,которые уже по размеру мне не подходят,я раздаю приятельницам(при условии,что вещи имеют пристойный внешний вид).
Александра Воробьева
У меня в шкафу лежит моя первая распашонка и первое платьице,шелковое,в незабудки)
А все любимые вещи,которые уже по размеру мне не подходят,я раздаю приятельницам(при условии,что вещи имеют пристойный внешний вид).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама тоже мои вещички детские сохранила:). Я недавно такую завальную юбку времён моей молодости дочери подруги отдала, 20 лет хранила...раритет, ждала достойного приемника.
Александра Воробьева В ответ на другая!
другая!
Мама тоже мои вещички детские сохранила:). Я недавно такую завальную юбку времён моей молодости дочери подруги отдала, 20 лет хранила...раритет, ждала достойного приемника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей бабушки две вещи до меня долежали-шикарные замшевые французские туфли-лодочки на шпильке,и плащ красный,тоже французский,из кожзама. Я модничала))Потом вообще у бабушки все туфли забрала(лодочки вошли в моду),благо у нас размер одинаковый-35.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем