Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня напугали и у меня теперь страхи!

Купила зимой ещё пальтишко себе демисезонное. Любовь была с первого взгляда. А на вешалке приметила ещё штук 5-6, ну думаю: ладно,город большой, не встретимся. Наступает день, когда я с нетерпением одеваю моё новое горбатое пальтишко, но в мозгу мысль-не столкнуться бы! Причём, со мной это уже случалось...такая же, короче, инкубаторские мы были, настроение испорчено. Тогда мне было лет 14 и я ушла с мероприятия. Вот с тех пор стараюсь всевозможно избегать таких ситуаций. Ким Катрал в "Секс в большом городе" вообще испугалась, но мне понравилась реакция её отражения(а что ещё оставалось делать?). Они обнялись под щёлканье фотиков и рукоплескания толпы. Вы вот как реагируете на такое безобразие? А я таки встретилась!!! Ужас ( ускорила шаг) !!!Вот что теперь делать, отказаться от него не могу?!
другая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Александра Воробьева
У моей бабушки две вещи до меня долежали-шикарные замшевые французские туфли-лодочки на шпильке,и плащ красный,тоже французский,из кожзама. Я модничала))Потом вообще у бабушки все туфли забрала(лодочки вошли в моду),благо у нас размер одинаковый-35.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да старались, потрошили бабкины сундуки, чёто шили- перешивали, те вещи и храню уже сама в тех же сундуках, которые собственными руками делались, а магазинное старое на коврики , тоже прок :)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я не просто расстроюсь ))) у меня начинается истерика....))))
100% избавлюсь от вещи: подарю кому-нить, в церковь отнесу и т.п... ))))) носить уже не смогу ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я не просто расстроюсь ))) у меня начинается истерика....))))
100% избавлюсь от вещи: подарю кому-нить, в церковь отнесу и т.п... ))))) носить уже не смогу ((((
СсылкаПожаловаться
Истерика была...давно! В этом же случае аж глаза застило пеленой, не знала в какую сторону ломиться.
Галка Галкина
НАдевайте, я настаиваю: НАдевайте ) с ярким шарфиком или платочком, которого у неё нет. )
А вот у меня был случай в конце СССР.)) Привезла из Москвы итальянские, кажется, сапожки нетривиальной расцветки, отщеголяла в них осень и тоже самое планировала сделать в начале весны. Эээ..нет тут то было. Весной их "выбросили", причем неимоверным тиражом, в центральном универмаге нашей провинции. Вот это был инкубатор - всем инкубаторам инкубатор, гротеск, понимаете? )))
другая!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
НАдевайте, я настаиваю: НАдевайте ) с ярким шарфиком или платочком, которого у неё нет. )
А вот у меня был случай в конце СССР.)) Привезла из Москвы итальянские, кажется, сапожки нетривиальной расцветки, отщеголяла в них осень и тоже самое планировала сделать в начале весны. Эээ..нет тут то было. Весной их "выбросили", причем неимоверным тиражом, в центральном универмаге нашей провинции. Вот это был инкубатор - всем инкубаторам инкубатор, гротеск, понимаете? )))
СсылкаПожаловаться
Не носили больше? Та же история и тоже с сапогами...но в те времена дефицит был пострашнее ширпотреба.
Галка ГалкинаВ ответ на другая!
другая!
Не носили больше? Та же история и тоже с сапогами...но в те времена дефицит был пострашнее ширпотреба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
Persik Persik
Какая-то надуманная беда. Сначала видела, как там висят в магазине еще 5-6 штук (неизвестно, сколько десятков на складе), но ведь понравилось. Понадеялась на авось? А теперь - я не думала, как быть? Ну если критично встретить кого-то еще - не носите, нравится пальто - Галку Галкину послушайте, обыграйте аксессуарами. Но сам ход мыслей... Как бы помягче выразиться... думайте, прежде чем сделать. Или будьте готовы к определенным поворотам.
(Я надеюсь, это не была попытка сообщить миру о своей оригинальности?)
другая!В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Какая-то надуманная беда. Сначала видела, как там висят в магазине еще 5-6 штук (неизвестно, сколько десятков на складе), но ведь понравилось. Понадеялась на авось? А теперь - я не думала, как быть? Ну если критично встретить кого-то еще - не носите, нравится пальто - Галку Галкину послушайте, обыграйте аксессуарами. Но сам ход мыслей... Как бы помягче выразиться... думайте, прежде чем сделать. Или будьте готовы к определенным поворотам.
(Я надеюсь, это не была попытка сообщить миру о своей оригинальности?)
СсылкаПожаловаться
Думаю, но не всегда получается ,то что хочется. В этом случае я упёрлась. Ну что же придёться ходить и оглядываться. А разве покупая и подбирая наряд, женщина не надеятся что она будет в этом красиво выглядеть и будет ,собственно ,единственная в этом роде .
Орли
Из текста автора *...я с нетерпением одеваю мое новое ГОРБАТОЕ пальтишко,но в мозгу мысль-не столкнуться бы!*
другая!В ответ на Орли
Орли
Из текста автора *...я с нетерпением одеваю мое новое ГОРБАТОЕ пальтишко,но в мозгу мысль-не столкнуться бы!*
СсылкаПожаловаться
А что Вам не понравилось в этом предложении?
Светлана Максимик
ни разу в жизни у меня не было такой ситуации и как бы я отреагировала на такую даже не представляю)
ирина нижельская
У нас на работе три женщины купили одинаковые летние трикотажные кофточки. Но так как кофточки были темно-серые однотонные, а фигуры и аксессуары у дам разные, я вообще не заметила, что они в одинаковых вещах, пока одна из них сама мне не сказала.
Безешка
таких тараканов в моей голове нет. не знаю чем помочь
другая!В ответ на Безешка
Безешка
таких тараканов в моей голове нет. не знаю чем помочь
СсылкаПожаловаться
Спасибо добрая женщина, хоть за участие!
Марьюшка
Я тоже такая. Терпеть не могу повторений. Одно платье очень красивое сделалось домашним, потому что встретила девушку в таком же. У мужа выкинула любимую рубашку (пока ждала его в стеклянном кафе возле парикмахерской, каждый 4-ый мужчина в такой же рубашке по улице).
Lbp
Муж вырос в маленьком чукотском городке, практически даже большом поселке. Там как завезут польты одной модели, так весь поселок инкубатором ходит. И ничо так. А зачем переживать? Пусть переживает та, на которой дубль надет!))))))
другая!В ответ на Lbp
Lbp
Муж вырос в маленьком чукотском городке, практически даже большом поселке. Там как завезут польты одной модели, так весь поселок инкубатором ходит. И ничо так. А зачем переживать? Пусть переживает та, на которой дубль надет!))))))
СсылкаПожаловаться
Поэтому так у меня глаза от страха широки, потому что ноги у этого страха растут именно с тех самых незапамятных времён.
другая!
Поэтому так у меня глаза от страха широки, потому что ноги у этого страха растут именно с тех самых незапамятных времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мну фиолетово.)))))))
другая!В ответ на Lbp
Lbp
А мну фиолетово.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного отстали, фиолетовый был моден пару сезонов назад!
другая!
Вы немного отстали, фиолетовый был моден пару сезонов назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нампох. Deep purple.
Влюбленная в жизнь
мою куртку два раза видела за зиму
сумки-близнецы встречала только в одном районе, рядом с Н-ной фабрикой кожи
Жуть Скверная
чтоб быть эксклюзивной, надо шить шмотки. Какая разница кто там на улице как вы одет, главное, чтоб не в одном рабочем коллективе.
другая!В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
чтоб быть эксклюзивной, надо шить шмотки. Какая разница кто там на улице как вы одет, главное, чтоб не в одном рабочем коллективе.
СсылкаПожаловаться
Пишу же , что старалась. С каждым может такой "просак из за угла" внезапно приключиться.
LenКa
....а уж про чёрные шубы ,фасона " халат" и говорить не хочется....полгорода ,подпоясанные ходят...и вроде нормально))))
Лена
Купила я как-то себе хорошенький комбинезон.
Он мне очень шел и с удовольствием красовалась у нас в городе.
Поехала в Москву-поступать в ВУЗ.
Каждый день, по дороге в Химки, в метро и на улицах я встречала его раз пять-шесть в день..
Вот ужас был...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем