Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня наверно форум довел

Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком,но +есть в его характере и много,знакомы 20лет,в принципе все устраивает,кроме ежедневного попивания пива.Пьяный делал предложения не раз,но я все ждала когда трезвый сделает.Не дождалась.Стала намекать -без толку.Стала прямо говорить жениться то собираешься,он отмазался что пьяный был,в другой раз сказал некогда ему,у него карьера замаячила на горизонте.И вот читала я на форуме кучу тем про гражданские браки,склонилась к тому,что раз не уважает то и нафиг нужен.Устроила скандал либо женишься либо уматывай,мне все таки не 20 и не 30 лет,чтоб ждать принца,а 36.Теперь согласен идти в ЗАГС(женат он ни разу не был к 38 годам).Вот добилась своего не нытьем так катаньем Сама себя думаю уважать или нет
V C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дарья Дашкевич
"у него карьера замаячила на горизонте."- пишет автор, так что думаю делать карьеру и каждый день пить врят ли получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и не известно, что выберет в итоге. Когда у меня карьера замаячила я вообще, что такое алкоголь
забыл. По пол-года ни капли. Правда надо должное отдать и до того не злоупотреблял, и сейчас...
Видимо я ее (карьеру маячившуюся) всегда видел. )))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ага, и не известно, что выберет в итоге. Когда у меня карьера замаячила я вообще, что такое алкоголь
забыл. По пол-года ни капли. Правда надо должное отдать и до того не злоупотреблял, и сейчас...
Видимо я ее (карьеру маячившуюся) всегда видел. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вас можно только поздравить: вы за здоровый образ жизни. И что ж теперь автору замуж не ходить? Может он пьет немного и ведет себя прилично выпивший?
Дарья Дашкевич
ну вас можно только поздравить: вы за здоровый образ жизни. И что ж теперь автору замуж не ходить? Может он пьет немного и ведет себя прилично выпивший?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ничего я не за здоровый образ! Я курю, и выпить могу (правда не часто, но могу ведь). Но каждый день, это
по моему алкоголизм и ни к чему хорошему не приведет! Вот Вы бы вышли?
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Ничего я не за здоровый образ! Я курю, и выпить могу (правда не часто, но могу ведь). Но каждый день, это
по моему алкоголизм и ни к чему хорошему не приведет! Вот Вы бы вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если со мной выпьет 2 раза в неделю - нормально, если каждый день - нет. Но у меня может другие запросы, чем у автора. Если ее устраивает почему нет? к тому же говорит и ребенка ее любит и относится нормально, вилимо он может выпьет стакан пива и все. Остается трезвым
Дарья Дашкевич
если со мной выпьет 2 раза в неделю - нормально, если каждый день - нет. Но у меня может другие запросы, чем у автора. Если ее устраивает почему нет? к тому же говорит и ребенка ее любит и относится нормально, вилимо он может выпьет стакан пива и все. Остается трезвым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да! Сами-то верите в то, что пишете. Стакан пива! Ах-ха-ха! Вы у LC - то спросите. Она расскажет
про СТАКАН пива.)))) И еще, скажите мне, какой мужчина к ребенку, девушки с которой живет - плохо
относится?
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ну да! Сами-то верите в то, что пишете. Стакан пива! Ах-ха-ха! Вы у LC - то спросите. Она расскажет
про СТАКАН пива.)))) И еще, скажите мне, какой мужчина к ребенку, девушки с которой живет - плохо
относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тут скажу: по-всякому бывает, и детей чужих любят не часто.
Дарья Дашкевич
вот тут скажу: по-всякому бывает, и детей чужих любят не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ой, Даш! Ваши слова "ВОТ ТУТ СКАЖУ" - мне понравились! Может и ЛЮБЯТ не часто - но относятся-то
ХОРОШО! Разве не так? Иначе не жили бы с такими мужчинами. Приятная Вы очень на аве.)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Ой, Даш! Ваши слова "ВОТ ТУТ СКАЖУ" - мне понравились! Может и ЛЮБЯТ не часто - но относятся-то
ХОРОШО! Разве не так? Иначе не жили бы с такими мужчинами. Приятная Вы очень на аве.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо))))
Дарья Дашкевич
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Всегда пожалуйста! ))) Как есть так и говорю! Дай Вам Бог мужа, чтобы не чаще 1 раза в неделю
выпить мог (и то немножко, для аппетита) и детей ВСЕХ любил!
А Вас и так не любить не возможно! )))
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Всегда пожалуйста! ))) Как есть так и говорю! Дай Вам Бог мужа, чтобы не чаще 1 раза в неделю
выпить мог (и то немножко, для аппетита) и детей ВСЕХ любил!
А Вас и так не любить не возможно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, милый ангел))))
Дарья Дашкевич
спасибо, милый ангел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Не идеализируй! Я вредный (бываю) и не милый (ишш на аве какой мрачный) ))))
Даша, Вы откуда? Или в ММ зайти можно?
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Не идеализируй! Я вредный (бываю) и не милый (ишш на аве какой мрачный) ))))
Даша, Вы откуда? Или в ММ зайти можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зайти можно, только осторожно))))
Дарья Дашкевич
зайти можно, только осторожно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно! Я очень осторожно и бесшумно! На крыльях ночи, так сказать...))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ладно! Я очень осторожно и бесшумно! На крыльях ночи, так сказать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
крылья не помните)))
Дарья Дашкевич
крылья не помните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну-у! Одно расстройство! Фотография одна, возраст не указан, семейное положение - тож!
Хотя приятный момент, что недалеко...))))
Даша - крылья у меня в порядке! )))) Не переживай! Все обошлось! ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Если он в меру пьет пиво, а не валяется после выпитого, то все нормально. Уважать себя вы безусловно должны, ведь вы добились своего. Видимо ему просто лениво было в ЗАГС идти, а когда замаячила перспектива вас потерять, то сразу согласился)
СсылкаПожаловаться
Блин, я тоже люблю пиво с КРЕВЕТКАМИ, не каждый день, но раз в неделю случается!)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Блин, я тоже люблю пиво с КРЕВЕТКАМИ, не каждый день, но раз в неделю случается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я люблю с сухариками, 2 раза в неделю. Что ж я теперь - алкоголик?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
вот и я люблю с сухариками, 2 раза в неделю. Что ж я теперь - алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Даш, мы просто жизнелюбы!)) Вот я и сейчас пью шампусик с конфеткой. И пусть кто-то мне скажет, что это плохо!)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да нет Даш, мы просто жизнелюбы!)) Вот я и сейчас пью шампусик с конфеткой. И пусть кто-то мне скажет, что это плохо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятного аппетита, я свое вино уже выпила сегодня)))) И пусть скажут что мы алкоголики)))))
Мюмла Янсон
Лучше то не станет...
Марианна Колчина
Много зависит о степени выраженности этого "пивного алкоголизма"! Если каждый день бухой и БЕЗ ЭТОГО УЖЕ НЕ МОЖЕТ - это настоящий алкоголик ( и тут уже неважно, пивной или водочный это алкоголизм). Если же употребляет эпизодически, от жизненной скуки - сделайте так, чтобы с Вами ему не было скучно. Очень многие попивают пивко, пока живут для себя, не имея никакой жизненной мотивации, а вот когда мужчина обзаводится семьей, мотивация появляется сама собой. Если, конечно, его воспитали правильно - как мужчину, а не как бабу в штанах.
Марианна Колчина
Много зависит о степени выраженности этого "пивного алкоголизма"! Если каждый день бухой и БЕЗ ЭТОГО УЖЕ НЕ МОЖЕТ - это настоящий алкоголик ( и тут уже неважно, пивной или водочный это алкоголизм). Если же употребляет эпизодически, от жизненной скуки - сделайте так, чтобы с Вами ему не было скучно. Очень многие попивают пивко, пока живут для себя, не имея никакой жизненной мотивации, а вот когда мужчина обзаводится семьей, мотивация появляется сама собой. Если, конечно, его воспитали правильно - как мужчину, а не как бабу в штанах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо да сказал что теперь есть мотивация
Лео
Уважать
Валерия
Ой, нах такой брак?! Да вы в себе разберитесь сначала...
Дарья ДашкевичВ ответ на Валерия
Валерия
Ой, нах такой брак?! Да вы в себе разберитесь сначала...
СсылкаПожаловаться
сколько можно разбираться? Человеку 38 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем