Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня наверно форум довел

Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком,но +есть в его характере и много,знакомы 20лет,в принципе все устраивает,кроме ежедневного попивания пива.Пьяный делал предложения не раз,но я все ждала когда трезвый сделает.Не дождалась.Стала намекать -без толку.Стала прямо говорить жениться то собираешься,он отмазался что пьяный был,в другой раз сказал некогда ему,у него карьера замаячила на горизонте.И вот читала я на форуме кучу тем про гражданские браки,склонилась к тому,что раз не уважает то и нафиг нужен.Устроила скандал либо женишься либо уматывай,мне все таки не 20 и не 30 лет,чтоб ждать принца,а 36.Теперь согласен идти в ЗАГС(женат он ни разу не был к 38 годам).Вот добилась своего не нытьем так катаньем Сама себя думаю уважать или нет
V C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лилёнок
Уважать! (причем, в любом случае))))
Анонимно
Пригрелся он у Вас на диванчике. Аж в ЗАГС согласен.
Екатерина Яблонская
Извините, а Вам замужество для статуса нужно или Вы боитесь этого мужчину потрять?
Екатерина Яблонская
Извините, а Вам замужество для статуса нужно или Вы боитесь этого мужчину потрять?
СсылкаПожаловаться
Для всего, для статуса наверно первичнее,а потерять тоже не хочу,хотя не кобель(20 лет знаю)
Милая Загадка
Позитивное начало """Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком"""
Вот добилась своего не нытьем так катаньем
Надеюсь вы понимаете на что идёте. Удачи.
Любовь Мелехонова
Если сами этого хотите!?! то вперед! желаю удачи
Солнышко Ясное
Вы знаете, а я бы сейчас задумалась-А оно мне надо? Столько лет терпеть...
Лена***В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы знаете, а я бы сейчас задумалась-А оно мне надо? Столько лет терпеть...
СсылкаПожаловаться
Солнышко, теперь мы ее отговорим от замужества и она напишет опять, что форум довел. Ну нельзя так.))))
Лена***
Форум Вас довел до замужества с пивным алкоголиком? Нет, мы не такие, мы хорошие. А на счет уважения к себе, это только Вам решать, не просто так же Вы его в ЗАГС тянули, значит игра стоит свеч (ну с Вашей точки зрения).
Олька...Я
добились чего хотели)) молодец. только другой вопрос, уверены в выборе?
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
Лена***В ответ на V C
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
СсылкаПожаловаться
Ну и будьте счастливы! ))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на V C
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
СсылкаПожаловаться
Тогда я вас пониаю. Мы почти одногодки и я тоже живу в небольшом городке, только не в вашей хваленой России , а в Украине. Только прожив с употребляющим 8 лет, я такого не хочу...уже не хочу..
А вот если вас это все утраивает-вперед. Наполеон говорил-Главное ввязаться в бой, а там будет видно!
маришаВ ответ на V C
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
СсылкаПожаловаться
Я думаю уважать себя надо и довести до конца дело!
1. Не каждая Ж в вашем муходрищенске да и вобще, может себе позволить свадебку в 38! все лопнут от завести!
2. Один фиг вы с ним УЖЕ живете и жить будете, поэтому однозначно луче в браке, юр гарантий больше, моть у него собственность есть или еще что!
3. конечно статус!
4.в 38 много пивных алкоголиков, если не бьет, не пропивает много, работает + зарабатывает ХОРОШО, помогает по хоз-ву и в постели, то все ОК!!!!
по-моему одни плюсы - одиночество хуже!
маришаВ ответ на мариша
мариша
Я думаю уважать себя надо и довести до конца дело!
1. Не каждая Ж в вашем муходрищенске да и вобще, может себе позволить свадебку в 38! все лопнут от завести!
2. Один фиг вы с ним УЖЕ живете и жить будете, поэтому однозначно луче в браке, юр гарантий больше, моть у него собственность есть или еще что!
3. конечно статус!
4.в 38 много пивных алкоголиков, если не бьет, не пропивает много, работает + зарабатывает ХОРОШО, помогает по хоз-ву и в постели, то все ОК!!!!
по-моему одни плюсы - одиночество хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 и основное. Ребенка любит!
Котя Мотя
Пиляттььь, рыдаю))))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пиляттььь, рыдаю))))))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно, потом усы тяжело укладывать.
Котя МотяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не нужно, потом усы тяжело укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У миня есть фен для усоф.
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У миня есть фен для усоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мну - бигуди
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно, Катюня)
Natalis Domini
В ЗАГС с алкоголиком-можно только под LsD
Цыпа
вероятно автор руководствуется правилом плохонький, а свой))))))))))))
Екатерина Яблонская
В какой-то книжке Токаревой прочитала определение "пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет, а алкоголик хочет пьет, и не хочет - тоже пьет";)) Может он не такой уж запущенный и запойный алкаш? На работу ходит вроде, деньги зарабатывает...
V C
Да плохонький,ну не встречался на моем пути ни разу парень во всем хороший и собой,и зарабатывал чтоб,и не жадный был,не гулящий и любящий моего ребенка от первого брака и т.д. и тп.чтоб в постеле не надоел к тому же,ну вот один недостаток у него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем