Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня назвали бабой

Считаю это неуважение, так ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Lady StervaВ ответ на In Style
In Style
Наглых и хамоватых стариков меньшинство. Но старому человеку сложнее стоять, чем молодому. К старости нужно уважительно относиться. Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всем сложно стоять, все- живые люди...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
тема о том что меня бабой назвали а не потому что мне не уступили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно назвал. это он к тому, что он не обязан никому уступать...и назвал не конкретно тебя, а обобщенно.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ааа, вот теперь какая песню! то есть- когда выгодно- то женщина не кричит, что она такие же права как мужчина имеет...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Галантный кавалер общается с ДАМОЙ. а не с нахалкой которая говорит- мужчина, встаньте, я сяду- вы вообще вскакивать обязаны= я вошла!!!))))...
У нас к сожалению перестали воспитывать в таком духе мальчиков и совсем не знают элементарных правил приличия и этикета - а можно ли уважать девочек, молодых женщин которые ведут себя как хабалки? надо воспитывать и женщин ДАМАМИ, БАРЫШНЯМИ а не базарными бабами...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну ну... вот только жертвой быть никто не обязан- терпеть хамство ни от кого непреемлемо, будь она женщиной или кем бы то ни было... каков привет- таков и ответ
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
правила приличия ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ(!!!) без исключения! а если человек наглеет- то он не заслуживает уважения и изысканных манер. а то ловко такие вот пристроились- не получать отпор потому, что кто то вот побоится оказаться "некультурным-негалантным" по мнению таких вот хамов...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Там наверное были кругом люди и все это слышали и как вы думаете в этой ситуации на чьей стороне они были ? - да наплевать, кто и на чьей стороне!! такие хорошие? так пусть сами встают. а то ловко все пристроились- добренькие ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вот живи как хочешь. а я буду жить так как я считаю нужным...я свои права знаю
а то сидит такая вот старуха и начинает меня, другого пассажира сгонять. как только я ей сказала- такая умная и добрая- так вставайте, что сидите-ааа, добрая - за чужой счет.... все- эту бабку как выключили)))
Комментарий удален.Почему?
Lady Sterva
каждому кланятся-голова отвалится! да *** таких умников есть- а я им в прислуги не нанималась!
самое смешное было , что эта бабка быстро заткнулась- не стала вставать- а зачем- свое удобство дороже... зато лезла со своими указаниями с посторонним людям- мол, ничего- постоят, а я буду сидеть... а вот фигу - на мне где сядешь, там и слезешь!
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
каждому кланятся-голова отвалится! да *** таких умников есть- а я им в прислуги не нанималась!
самое смешное было , что эта бабка быстро заткнулась- не стала вставать- а зачем- свое удобство дороже... зато лезла со своими указаниями с посторонним людям- мол, ничего- постоят, а я буду сидеть... а вот фигу - на мне где сядешь, там и слезешь!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Парень в автобусе, я просила место уступить а он сказал вы же сами бабы равноправия хотели вот и стой
СсылкаПожаловаться
Это не парень, а шлепок майонезный) Назвал не тебя, а тех, кто создал равноправие! Так что, забудь и не думай о нем. Может он болен, поэтому ехал сидя.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Парень в автобусе, я просила место уступить а он сказал вы же сами бабы равноправия хотели вот и стой
СсылкаПожаловаться
а он сказал вы же сами бабы равноправия хотели вот и стой
он же обобщил во множ. числе.
конкретику к вам не применил.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Парень в автобусе, я просила место уступить а он сказал вы же сами бабы равноправия хотели вот и стой
СсылкаПожаловаться
ну, это в принципе хамство и без бабы даже
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Парень в автобусе, я просила место уступить а он сказал вы же сами бабы равноправия хотели вот и стой
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Так это ж не вам лично, а обобщил.
In Style
Ну правильно, вы же не мужик)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну правильно, вы же не мужик)
СсылкаПожаловаться
ну не баба а женщина
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
ну не баба а женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы попросили место?
Евгения Лаго
А почему вы попросили место?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушкам надо уступать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем