Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня назвали жадной

Всем хорошего настроения. Суть моей темы такая. Ребёнок 2,5 пошёл в садик, вернее начал ходить пока до 10 часов, потом прибавят ещё 2 часа и т.д. И так месяц пока не привыкнет. Но дело в том, что я произвела оплату полностью, как за полноценный день ( питание, хоз.нужды и т.д). Вот я сказала заведующей" Живу я близко, не работаю и могу ли я забирать обед и ужин( порции) которые оплатила, за ребёнка?" Сколько негатива я увидила в лице заведующей и повара, когда пришла с контениром забрала первое и второе с обеда и запеканку . А почему нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1320
Хлюстова Мария
янитакая....

Самая МеркантильнаяВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
янитакая....

СсылкаПожаловаться

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
янитакая....

СсылкаПожаловаться

МелиссаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
янитакая....

СсылкаПожаловаться




Ангелина .В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
янитакая....

СсылкаПожаловаться
а-ха-ха-ха
Салтычиха
Шлите их в пеший эротический тур.
GizzyВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Шлите их в пеший эротический тур.
СсылкаПожаловаться
Все знают какая невкусная и некачественная еда в садике. У вас нищая семья или было голодное дество которое вы забыть не можете?
СалтычихаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Все знают какая невкусная и некачественная еда в садике. У вас нищая семья или было голодное дество которое вы забыть не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут это? Еду можно отдать собакам бездомным.
GizzyВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А причём тут это? Еду можно отдать собакам бездомным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего плодить бездомных собак, чтобы они потом по помойкам бегали и детей грызли? Бездомных животных надо не подкармливать а стерелизовать чтобы они не могли размножаться
СалтычихаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Для чего плодить бездомных собак, чтобы они потом по помойкам бегали и детей грызли? Бездомных животных надо не подкармливать а стерелизовать чтобы они не могли размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и займись этим.
Ася БафинаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Все знают какая невкусная и некачественная еда в садике. У вас нищая семья или было голодное дество которое вы забыть не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля про некачественную еду. Там санстанция проверяет на каждом шагу. И завоз продуктов всегда свежий. Вот дома вы может готовите на три дня, а в саду каждый раз всё свежее. И по поводу разнообразия тоже хочу сказать: не каждая семья кормит своих детей разными блюдами, как в саду, и рыбой, и запеканками, и творожными блюдами, и омлетами. Вы можете приготовить такой омлет, как в саду? Вот и молчите.
Ludmila StepanovaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Все знают какая невкусная и некачественная еда в садике. У вас нищая семья или было голодное дество которое вы забыть не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем садике вкусная еда, но мне б никогда в голову не пришло забирать еду, которую мой ребенок не съел по какой-то причине.
ГромовержецВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Шлите их в пеший эротический тур.
СсылкаПожаловаться
А теперь смотрите. Даже чисто теоретически, сад готов выдать еду. В чем он ее будет выдавать? В контейнер мамаши? А где гарантия, что он стерилен? Мамаша возьмет еду в грязном контейнере, покормит ребенка, ребенок отравится. а мамаша естественно скажет что в садике плохая еда. Так что правильно в садике заведующая за*упилась. Если что то пошло не так в самом саду, то заведующая понимает, за что она будет отвечать.
@@@ @@@
Нормально всё. Мы с рестика всё время забираем. С утра оч даж ничего.
- Расправь крылья -В ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Нормально всё. Мы с рестика всё время забираем. С утра оч даж ничего.
СсылкаПожаловаться
сравнили ))
Алиса РойкувнаВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Нормально всё. Мы с рестика всё время забираем. С утра оч даж ничего.
СсылкаПожаловаться
А рестик - это что такое? Пункт питания малоимущих?
МелиссаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А рестик - это что такое? Пункт питания малоимущих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малоимущие миллионеры...


Алиса РойкувнаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Малоимущие миллионеры...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну в самом деле, что это такое - рестик? Они оттуда еду таскают.А вдруг приличное место, хорошая еда и забесплатно?
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Нет, ну в самом деле, что это такое - рестик? Они оттуда еду таскают.А вдруг приличное место, хорошая еда и забесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что это РЕСТОРАН. Так его именуют те, кто хочет показать как часто там бывает.
Алиса РойкувнаВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Я так поняла, что это РЕСТОРАН. Так его именуют те, кто хочет показать как часто там бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Ресторан! Колхоз какой-то. Это как фотокамеру называть фотиком. Гадостно просто. Есть такой анекдот:
Семья с тремя детьми обедают в ресторане. А когда приносят счет, мамаша просит остатки их обеда завернуть им с собой. " Это для нашей собаки", - поясняет она официанту.
Дети хором:
- Ура-а! Нам купят собаку!
Комментарий удален.Почему?
Алиса РойкувнаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Звучит мерзко. Рестик, фотик, тубзик. Лингвистическое уродство какое-то. Колхоз,кстати, тоже - для краткости. И кроме коллективного хозяйства означает невоспитанность, узость мышления и дурной вкус.
Комментарий удален.Почему?
Алиса РойкувнаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Поколение зеро, по-вашему, началось еще до войны? Странно, я думала, на полвека позже.
Анна ВладимировнаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Звучит мерзко. Рестик, фотик, тубзик. Лингвистическое уродство какое-то. Колхоз,кстати, тоже - для краткости. И кроме коллективного хозяйства означает невоспитанность, узость мышления и дурной вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое - тубзик ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем