Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не хочет... Что делать?

Встречаемся с мужчиной около полугода. Постель была активная вначале, все прекрасно. Потом резко секс сократился до 1 раза в неделю. И то, будто одолжение сделал. Ни одним его объяснениям я не верю - устал; хочу, но не хочу; вот так вот я; с другой не сплю; все в порядке... На отдыхе две недели голышом перед ним ходила. Хоть бы хны. Но встречи регулярные. Прям, как друг, с которым провожу досуг, отдыхаю, оставляю у себя ночевать, кормлю, пою, но с которым целуемся и которого я хочу. Что делать-то?
YANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Галина ГурьяноваВ ответ на YANA
YANA
К огромному сожалению, как таковых нет. Пока встречается - встречаемся. Это я выводы сделала. Хотя, отношение ко мне в целом, более чем устраивает. Если бы не одно это НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна! И не стройте планы... потом будет секс раз в месяц...
AngelВ ответ на Я
Я
хоспади, темя прямо как под копирку...
а какие у него планы вообще на будущее, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
Мужчина любит всегда недоступных женщин.Можно ненадолго отлучить его от своей заботы-кормить,поить и т.д.Найти себе дела на вечер,например в фитнес ходить пару раз в неделю.Интерес проснется,когда увидит,что он не единственное,что у вас есть в жизни.
YANAВ ответ на Angel
Angel
Мужчина любит всегда недоступных женщин.Можно ненадолго отлучить его от своей заботы-кормить,поить и т.д.Найти себе дела на вечер,например в фитнес ходить пару раз в неделю.Интерес проснется,когда увидит,что он не единственное,что у вас есть в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, если бы всего этого не было... Хожу на фитнес дважды в неделю, занимаюсь своими делами, когда надо... Многие советуют отстраниться на время. А я очкую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Завидую белой завистью :))
ирина костюжеваВ ответ на YANA
YANA
Завидую белой завистью :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,небритый и луком несет....
секс с чиполино
ирина костюжева
ага,небритый и луком несет....
секс с чиполино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все мелочи :)
Валерьевич В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,небритый и луком несет....
секс с чиполино
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,небритый и луком несет....
секс с чиполино
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна БубноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,небритый и луком несет....
секс с чиполино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желанный же!
*FOX*В ответ на YANA
YANA
Завидую белой завистью :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он с вами из-за удобства, накормили,уложили итд..а секс на стороне..у него работа и жильё своё есть?..или импотенция,это как вариант
YANAВ ответ на *FOX*
*FOX*
Может он с вами из-за удобства, накормили,уложили итд..а секс на стороне..у него работа и жильё своё есть?..или импотенция,это как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. И то, и другое.
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
Заговореный лук
ирина костюжеваВ ответ на Гульназ Давлетбаева
Гульназ Давлетбаева
Заговореный лук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,да...вот есть у нас что-то такое,что скажем,то и сбудется.с луком странная история-он не такой сладкий,как покупной,мой мужик угостит своих напарников по работе...и те тоже начинают к женам приставать
ирина костюжева
попробуйте женьшень в таблетках,спортом пусть позанимается,витамины с цинком,лососем кормите и зелеными овощами.и нагибайтесь покрасивше-пальчики к носочкам,фасадом к нему,чтобы только попа и ноги были видны
ирина костюжева
попробуйте женьшень в таблетках,спортом пусть позанимается,витамины с цинком,лососем кормите и зелеными овощами.и нагибайтесь покрасивше-пальчики к носочкам,фасадом к нему,чтобы только попа и ноги были видны
СсылкаПожаловаться
Ох, милая Ирина, как я перед ним только не дефилирую, как только не нагибаюсь :). Прям не знаю, как быть. Начинаю в себе копаться, себя винить. Неуютно как-то становится. Напряг какой-то возникает всякий раз, когда спать ложимся. Мои нежности пресекаются. Говорит, мол, разве это главное? Согласна, не главное. Но вести себя эгоистично тоже не комильфо :). Я ж его не насилую, проявляю уважение :). И остаюсь неудовлетворенной.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на YANA
YANA
Ох, милая Ирина, как я перед ним только не дефилирую, как только не нагибаюсь :). Прям не знаю, как быть. Начинаю в себе копаться, себя винить. Неуютно как-то становится. Напряг какой-то возникает всякий раз, когда спать ложимся. Мои нежности пресекаются. Говорит, мол, разве это главное? Согласна, не главное. Но вести себя эгоистично тоже не комильфо :). Я ж его не насилую, проявляю уважение :). И остаюсь неудовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он с вами -значит хочет, не надо искать подводных камней, берите то что принадлежит вам и не смущайтесь ухаха
Удмуртия Лучезарная
Если он с вами -значит хочет, не надо искать подводных камней, берите то что принадлежит вам и не смущайтесь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он не берется :)))?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на YANA
YANA
А если он не берется :)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не очень хотите ухахах
ирина костюжеваВ ответ на YANA
YANA
Ох, милая Ирина, как я перед ним только не дефилирую, как только не нагибаюсь :). Прям не знаю, как быть. Начинаю в себе копаться, себя винить. Неуютно как-то становится. Напряг какой-то возникает всякий раз, когда спать ложимся. Мои нежности пресекаются. Говорит, мол, разве это главное? Согласна, не главное. Но вести себя эгоистично тоже не комильфо :). Я ж его не насилую, проявляю уважение :). И остаюсь неудовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше домогаются,когда я делом занята.например,ремонт делаю или мясо режу своим огромным поварским тесаком...блин,только что дошло-дело в ножике,есть у меня такой тесак,лезвие длинной с руку до локтя....вот когда меня домогались,я кафель клеила,а маленький шпатель не могла найти и остатки раствора счищала этим самым ножом....блинский ёж...
ирина костюжева
меня больше домогаются,когда я делом занята.например,ремонт делаю или мясо режу своим огромным поварским тесаком...блин,только что дошло-дело в ножике,есть у меня такой тесак,лезвие длинной с руку до локтя....вот когда меня домогались,я кафель клеила,а маленький шпатель не могла найти и остатки раствора счищала этим самым ножом....блинский ёж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло Вам :))
ВалентинаВ ответ на YANA
YANA
Ох, милая Ирина, как я перед ним только не дефилирую, как только не нагибаюсь :). Прям не знаю, как быть. Начинаю в себе копаться, себя винить. Неуютно как-то становится. Напряг какой-то возникает всякий раз, когда спать ложимся. Мои нежности пресекаются. Говорит, мол, разве это главное? Согласна, не главное. Но вести себя эгоистично тоже не комильфо :). Я ж его не насилую, проявляю уважение :). И остаюсь неудовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он остается неудовлетворенным,просите его ласкать вас ,а если отказывается,то пошлите его подальше
Jude LeinВ ответ на YANA
YANA
Ох, милая Ирина, как я перед ним только не дефилирую, как только не нагибаюсь :). Прям не знаю, как быть. Начинаю в себе копаться, себя винить. Неуютно как-то становится. Напряг какой-то возникает всякий раз, когда спать ложимся. Мои нежности пресекаются. Говорит, мол, разве это главное? Согласна, не главное. Но вести себя эгоистично тоже не комильфо :). Я ж его не насилую, проявляю уважение :). И остаюсь неудовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро заработаете комплексы
YANAВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
скоро заработаете комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они уже есть, по ходу... Я же себя виню в этом, и в себе копаюсь. У меня никогда такого не было.
Татьяна БубноваВ ответ на YANA
YANA
Да они уже есть, по ходу... Я же себя виню в этом, и в себе копаюсь. У меня никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полюби себя и незакапывай себя комплексами!!!прислушайся! на каждую ручку своя руковичка! еще не все потеряно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем