Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не хочет... Что делать?

Встречаемся с мужчиной около полугода. Постель была активная вначале, все прекрасно. Потом резко секс сократился до 1 раза в неделю. И то, будто одолжение сделал. Ни одним его объяснениям я не верю - устал; хочу, но не хочу; вот так вот я; с другой не сплю; все в порядке... На отдыхе две недели голышом перед ним ходила. Хоть бы хны. Но встречи регулярные. Прям, как друг, с которым провожу досуг, отдыхаю, оставляю у себя ночевать, кормлю, пою, но с которым целуемся и которого я хочу. Что делать-то?
YANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Я
хоспади, темя прямо как под копирку...
а какие у него планы вообще на будущее, не узнавали?
YANAВ ответ на Я
Я
хоспади, темя прямо как под копирку...
а какие у него планы вообще на будущее, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
К огромному сожалению, как таковых нет. Пока встречается - встречаемся. Это я выводы сделала. Хотя, отношение ко мне в целом, более чем устраивает. Если бы не одно это НО.
ЯВ ответ на YANA
YANA
К огромному сожалению, как таковых нет. Пока встречается - встречаемся. Это я выводы сделала. Хотя, отношение ко мне в целом, более чем устраивает. Если бы не одно это НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.... ну раз планов нет, то и будущего нет, думаю
YANAВ ответ на Я
Я
мда.... ну раз планов нет, то и будущего нет, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, что так
ЛисичкинВ ответ на YANA
YANA
К огромному сожалению, как таковых нет. Пока встречается - встречаемся. Это я выводы сделала. Хотя, отношение ко мне в целом, более чем устраивает. Если бы не одно это НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может по этому вас и не хочет, что чувствует, что в любом случае разбежитесь...?
YANAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а может по этому вас и не хочет, что чувствует, что в любом случае разбежитесь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Об этом я как-то не подумала. Но никогда не видела проблем у мужчин с сексом. Не важно, есть будущее или нет. Надо подумать :)
ЛисичкинВ ответ на YANA
YANA
Хм... Об этом я как-то не подумала. Но никогда не видела проблем у мужчин с сексом. Не важно, есть будущее или нет. Надо подумать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте многие мужчины не хотят секса с женщинами, которые в любой момент могут раздвинуть ноги перед другими.
YANAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
поверьте многие мужчины не хотят секса с женщинами, которые в любой момент могут раздвинуть ноги перед другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще больше в себе закопалась :)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
поверьте многие мужчины не хотят секса с женщинами, которые в любой момент могут раздвинуть ноги перед другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тююю...а некоторые ждуть...кохда раздвинешь
Колдаева Людмила ПетровнаВ ответ на YANA
YANA
Хм... Об этом я как-то не подумала. Но никогда не видела проблем у мужчин с сексом. Не важно, есть будущее или нет. Надо подумать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам мужчина, которому вы безразличны? ????
Колдаева Людмила Петровна
А зачем вам мужчина, которому вы безразличны? ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, что безразлична ему. Иначе он бы со мной не был все-таки, наверное.
Александр ЕрмолинВ ответ на YANA
YANA
Я не думаю, что безразлична ему. Иначе он бы со мной не был все-таки, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все очень просто, у него либо проблемы по работе, либо проблемы с простатой. Попробуйте подобрать ему диету- творог+сметана+мед+орехи грецкие.
Александр Ермолин
Все очень просто, у него либо проблемы по работе, либо проблемы с простатой. Попробуйте подобрать ему диету- творог+сметана+мед+орехи грецкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не пошлет ли он меня с этим :)?
Александр ЕрмолинВ ответ на YANA
YANA
А не пошлет ли он меня с этим :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грамотно обоснуйте необходимость данной диеты, да и не каждый раз кормить его этим, часа за 3-4 до этого....2-3 раза в неделю.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а может по этому вас и не хочет, что чувствует, что в любом случае разбежитесь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексуальное желание контролировать невозможно..и уж точно мужчину не остановит мысль,что женщина с ним не навсегда..)или это такой редкий тип мужчины,который может заниматься сексом только с венчанной женой,которая дала обеты быть с ним до гроба?)))
ЛисичкинВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
сексуальное желание контролировать невозможно..и уж точно мужчину не остановит мысль,что женщина с ним не навсегда..)или это такой редкий тип мужчины,который может заниматься сексом только с венчанной женой,которая дала обеты быть с ним до гроба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не сказал, что уйдет, а что будет спать с другим, это разные понятия.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я же не сказал, что уйдет, а что будет спать с другим, это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите,Вы написали,что мужчина ее не хочет,потому что чувствует,что они могут разбежаться..)самое странное объяснение.)может быть такое и бывает,но как правило,у по-настоящему религиозных мужчин,у которых есть нравственные запреты и возможен секс только с жено й!)автор же написала,что вначале все было хорошо,а потом секс раз в неделю,но в то же время они видятся регулярно,проводят вместе выходные и на неделе он к ней приезжает..)поэтому то,что Вы написали как-то абсурдно..
ЛисичкинВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
простите,Вы написали,что мужчина ее не хочет,потому что чувствует,что они могут разбежаться..)самое странное объяснение.)может быть такое и бывает,но как правило,у по-настоящему религиозных мужчин,у которых есть нравственные запреты и возможен секс только с жено й!)автор же написала,что вначале все было хорошо,а потом секс раз в неделю,но в то же время они видятся регулярно,проводят вместе выходные и на неделе он к ней приезжает..)поэтому то,что Вы написали как-то абсурдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему абсурдно то, может он просто понял, что из себя представляет эта женщина.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
почему абсурдно то, может он просто понял, что из себя представляет эта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда он совсем перестанет с ней общаться,а он с ней интенсивно общается в течение полугода..)
ЛисичкинВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
тогда он совсем перестанет с ней общаться,а он с ней интенсивно общается в течение полугода..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в надежде на то, что она сама его бросит, вот у моей бывшей не хватило смелости, дождалась момента, когда у меня терпение лопнуло и уже я ее бросил, хотя они никогда в этом не признается.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в надежде на то, что она сама его бросит, вот у моей бывшей не хватило смелости, дождалась момента, когда у меня терпение лопнуло и уже я ее бросил, хотя они никогда в этом не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не судите всех по себе!глупости пишете, а потом не знаете,как вывернуться..) если бы хотел бросить,то просто бы перестал приходить,виделись бы редко,говорил,Что занят..работа..еще что-то..)так бы все и сошло на нет!(а Яна пишет,что они каждые выходные проводят вместе!если мужчина не хочет,то он найдет способ,как ускользнуть!(у Вас перекосы какие-то в голове!комплексы,вот Вы чушь и городите!
YANAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
почему абсурдно то, может он просто понял, что из себя представляет эта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем же он себя насилует, общаясь со мной?
ЛисичкинВ ответ на YANA
YANA
Тогда зачем же он себя насилует, общаясь со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеется, что вы сами его бросите, а кстати реально, бросьте его сами и посмотрите, что получилось.
YANAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
надеется, что вы сами его бросите, а кстати реально, бросьте его сами и посмотрите, что получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, у меня были мысли, что он делает это специально. Но все равно, как-то не сходится. Бросить? Насколько я успела его узнать, держать не будет
ЛисичкинВ ответ на YANA
YANA
Кстати, у меня были мысли, что он делает это специально. Но все равно, как-то не сходится. Бросить? Насколько я успела его узнать, держать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот, сами же все понимаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем