Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не кормили в молодости.

Здравствуйте форумчане. Мне 58 лет, 2 сына, 3 внука, и я толстая бабуля, как и положено настоящей бабке. Сегодня на прогулке с внуком поняла - я голодала в молодости. Прибавлять в объеме и весе я начала лет в 45, до этого была стройная как кипарис. И вот смотрю я на проходящих мимо девушек до 30лет, так у половины зад больше моего. И вот вопрос их лучше кормят, или нам не докладывали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ZaraZa
Моя мама старше Вас и стройна, как кипарис
MAKITA-2018В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама старше Вас и стройна, как кипарис
СсылкаПожаловаться
моей 67 вес 60)как у меня)
ZaraZaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
моей 67 вес 60)как у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018В ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ест как птичка.и мне всю жизнь говорит-просто мало ешь.и се))
АнгелинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она ест как птичка.и мне всю жизнь говорит-просто мало ешь.и се))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало есть-эт талант
Ник
щас попы в тренде.у них штаны с пушапом.
dashakoshka63@mail.ru
Вас не кормили гормонами роста и пеницилином, которые сейчас содержатся во всём мясе и птице. Так что ваша ирония неуместна.
dashakoshka63@mail.ru
Вас не кормили гормонами роста и пеницилином, которые сейчас содержатся во всём мясе и птице. Так что ваша ирония неуместна.
СсылкаПожаловаться
шото одну разносит а другой все нипочем
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шото одну разносит а другой все нипочем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на всех по разному действует. Один до 90 лет курит, и ничего, а другой в 40 от рака лёгких загибатся.
dashakoshka63@mail.ru
Да, на всех по разному действует. Один до 90 лет курит, и ничего, а другой в 40 от рака лёгких загибатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки считаю у большинства лишний вес банально от лени.и да,меньше жрать надо,ща бабы едят как кони почему то.ездили на выпускной с детьми я поразилась.бабы жрали больше мужиков,из за стола не вылазили
МюмзикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все таки считаю у большинства лишний вес банально от лени.и да,меньше жрать надо,ща бабы едят как кони почему то.ездили на выпускной с детьми я поразилась.бабы жрали больше мужиков,из за стола не вылазили
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все таки считаю у большинства лишний вес банально от лени.и да,меньше жрать надо,ща бабы едят как кони почему то.ездили на выпускной с детьми я поразилась.бабы жрали больше мужиков,из за стола не вылазили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже, конечно.
МараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все таки считаю у большинства лишний вес банально от лени.и да,меньше жрать надо,ща бабы едят как кони почему то.ездили на выпускной с детьми я поразилась.бабы жрали больше мужиков,из за стола не вылазили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депресию заедают.
ИринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шото одну разносит а другой все нипочем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, только видела, я как едят те, которых не разносит- как воробушки, и те которые пинают на широкую кость - сметают все на своем пути))))
dashakoshka63@mail.ru
Вас не кормили гормонами роста и пеницилином, которые сейчас содержатся во всём мясе и птице. Так что ваша ирония неуместна.
СсылкаПожаловаться
в спортзал.болезни не беру в расчет
Татьяна ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вас не кормили гормонами роста и пеницилином, которые сейчас содержатся во всём мясе и птице. Так что ваша ирония неуместна.
СсылкаПожаловаться
нас еще и м акдаком не кормили и пепси не поили и жрали мы не в три горла , и была еда простая и самопригот овленная и пешком ходили и бегали
MAKITA-2018
да они просто жрут много и всякую дрянь.и о физнагрузках не слыхивали
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да они просто жрут много и всякую дрянь.и о физнагрузках не слыхивали
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что мы работали, а не манагерами в офисах штаны просиживали.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А я думаю, что мы работали, а не манагерами в офисах штаны просиживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то с за станком дородных теток нет.у нас офисные девахи все стройные.одно с другим ваще не связано
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да они просто жрут много и всякую дрянь.и о физнагрузках не слыхивали
СсылкаПожаловаться
Я вот всю жизнь ем, что хочу, и о физнагрузках не слыхивала, всегда поправиться пыталась. Всё зависит от обмена веществ и от типа нервной системы. Одни в стрессе есть начинают, другим кусок в горло не лезет. Да плюс еды натуральной не стало.
dashakoshka63@mail.ru
Я вот всю жизнь ем, что хочу, и о физнагрузках не слыхивала, всегда поправиться пыталась. Всё зависит от обмена веществ и от типа нервной системы. Одни в стрессе есть начинают, другим кусок в горло не лезет. Да плюс еды натуральной не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну повезло что не склонна.а если склонна-будь добра-паши как лошадь.
Ангелина
ГМО всему виной и лень
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ангелина
Ангелина
ГМО всему виной и лень
СсылкаПожаловаться
Не ГМО, а гормоны роста.
АнгелинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не ГМО, а гормоны роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме моей 55, и она всегда сравнивает..что она ела в свои 10-15-20 лет и что едят сейчас. Т.е. как ни крути качество продуктов желает оставлять лучшего. С виду всё красиво, но что там только нет в них
Светлана Федюкова
Я и не знала что бабушка=толстая бабуля)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем