Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не любит

Он меня не замечает. Может, приворожить?
?№1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ольга
А разве это будет любовь? Да, возможно ворожба и подействует, но в вашем сердце навсегда поселится страх:
а вдруг узнает? - ведь не простит!
а вдруг приворот перестанет действовать? - придётся снова и снова повторять обряд
а вдруг вы его приворожили, а он вам надоел? - и что тогда?
И главное, Юнона, Бога не боитесь? Ведь всё это зло! И причините вы его не только молодому человеку,
но и в первую очередь себе! Не стоит этого делать, счастья вам это не принесёт.
Svetlooka
Ты же вроде собиралась назло ему с другом переспать? Или это и есть такой приворот членом друга?
ОльгаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ты же вроде собиралась назло ему с другом переспать? Или это и есть такой приворот членом друга?
СсылкаПожаловаться
5+ ! браво!
Незнакомка НВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ты же вроде собиралась назло ему с другом переспать? Или это и есть такой приворот членом друга?
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!!Приворот наверно будет такой: отрезать член у друга, засушить, размолоть по песчинок и пустить по ветру? После этого парня которого привораживали 100% полюбит Юнону, а по другому никак, следующий тогда будет его член
Юлия Моисеева
а как собираешься привораживать??
Наталия Бондаренко
А как на счет последствий приворота, которые могут отразиться не только на Вас, но и на Ваших детях?
brunetochka007@mail.ru
Вы понимаете, что это большой грех(приворот)??? Вы сами не боитесь так поступать? А говорят после приворота он так вас ВОЗНЕНАВИДИТ!!! Или вы в бога не верите? Он же накажет вас за такое. Это очень страшно. И вообще, даже если его приворожите, он будет как робот. Он не будет вас все равно любить. Он сам не поймет, почему его будет тянуть к вам. Будет материть вас, может даже ударить. У меня есть такой знакомый. Он говорит, я понимаю, что она меня приворожила. Ненавижу ее. Убью ее тварь. В привороте нет красивых, теплых чувств.
ANDREiZOL
насильно мил не будешь!тебе самой то это надо?
И И
привораживать ни кого не надо, они этого не стоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем