Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не любит мать?

Пожалуйста помогите.Меня не любит собственная мать.Что мне делать каждый вечер я плачу.Она не проводит со мной время и несправедливо ко мне относится.Однажды даже сказала , что меня ненавидит . Помогите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бет Мидлер
и все?
ну хоть кости целы - уже хорошо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФантастВ ответ на Надежда Алексеевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воробышек с копытцем)
Ольга Фантаст
Я тоже для своей была позорищем,в сравнении с другими детьми.С'едите от неё и будете вспоминать только в кошмарах.
Avrora
Чем помочь? Ну давайте мы все дружной компашкой пойдем к вашей маме в гости, и убедим ее вас полюбить?
Это я
Ничего не делать. Подождать, учиться, работать, отселяться. Хорошо, когда мама оббит. Но возможно у неё свои психологические проблемы, так что нечего обиду таить и плакать. Живите своей жизнью
Надежда Алексеевна
Скорее всего психические. Взрослейте. Ищите себе близкого человека
LENA
претензии есть у всех, все мы живые люди, простите ее , любите и живите счастливо )))
Елена Косатова
Автор, Вы, наверное, слишком молоды или совсем ребёнок и поэтому не понимаете, что слова далеко не всегда отражают реальность. Она может говорить, что ненавидит Вас, но на самом деле, она просто, к примеру, очень устала, не счастлива в жизни, потому что не сбылись какие-то её мечты или просто у неё такой резкий характер. Более того, она может даже сама не предполагать, как сильно Вас любит, потому что свои чувства она по какой-то причине спрятала глубоко внутри. Вообщем, далеко не всегда то, что кажется чёрным, таковым и является. Не все люди способны общаться даже с детьми "ути-пути" и открыто говорить о своих тёплых чувствах. Я не советую Вам зацикливаться на мысли, что мама Вас не любит. Просто Вы пока не можете её полностью понять и неверно понимаете её поведение и её некоторые высказывания. Попытайтесь понять, чего не хватает маме в жизни и какие Ваши качества её растраивают, идите ей навстречу, а не обижайтесь.
Ольга ФантастВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, Вы, наверное, слишком молоды или совсем ребёнок и поэтому не понимаете, что слова далеко не всегда отражают реальность. Она может говорить, что ненавидит Вас, но на самом деле, она просто, к примеру, очень устала, не счастлива в жизни, потому что не сбылись какие-то её мечты или просто у неё такой резкий характер. Более того, она может даже сама не предполагать, как сильно Вас любит, потому что свои чувства она по какой-то причине спрятала глубоко внутри. Вообщем, далеко не всегда то, что кажется чёрным, таковым и является. Не все люди способны общаться даже с детьми "ути-пути" и открыто говорить о своих тёплых чувствах. Я не советую Вам зацикливаться на мысли, что мама Вас не любит. Просто Вы пока не можете её полностью понять и неверно понимаете её поведение и её некоторые высказывания. Попытайтесь понять, чего не хватает маме в жизни и какие Ваши качества её растраивают, идите ей навстречу, а не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете детям нужны слова?им нужно просто тепло,хотя бы.
Елена Косатова
Автор, Вы, наверное, слишком молоды или совсем ребёнок и поэтому не понимаете, что слова далеко не всегда отражают реальность. Она может говорить, что ненавидит Вас, но на самом деле, она просто, к примеру, очень устала, не счастлива в жизни, потому что не сбылись какие-то её мечты или просто у неё такой резкий характер. Более того, она может даже сама не предполагать, как сильно Вас любит, потому что свои чувства она по какой-то причине спрятала глубоко внутри. Вообщем, далеко не всегда то, что кажется чёрным, таковым и является. Не все люди способны общаться даже с детьми "ути-пути" и открыто говорить о своих тёплых чувствах. Я не советую Вам зацикливаться на мысли, что мама Вас не любит. Просто Вы пока не можете её полностью понять и неверно понимаете её поведение и её некоторые высказывания. Попытайтесь понять, чего не хватает маме в жизни и какие Ваши качества её растраивают, идите ей навстречу, а не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Автору хочу посоветовать не терять время и не гадать, что означают мамины слова. Сама мать недополучила любви в своем детстве, с рождением ребенка могли быть связаны личные драмы - и вот теперь мать отыгрывается на ребенке. Не теряйте времени, съезжайте и устраивайте свою жизнь. Если Вы ребенок, то потерпите, старайтесь не сильно расстраиваться, учитесь, работайте и берегите себя.
AliceMcGeeВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, Вы, наверное, слишком молоды или совсем ребёнок и поэтому не понимаете, что слова далеко не всегда отражают реальность. Она может говорить, что ненавидит Вас, но на самом деле, она просто, к примеру, очень устала, не счастлива в жизни, потому что не сбылись какие-то её мечты или просто у неё такой резкий характер. Более того, она может даже сама не предполагать, как сильно Вас любит, потому что свои чувства она по какой-то причине спрятала глубоко внутри. Вообщем, далеко не всегда то, что кажется чёрным, таковым и является. Не все люди способны общаться даже с детьми "ути-пути" и открыто говорить о своих тёплых чувствах. Я не советую Вам зацикливаться на мысли, что мама Вас не любит. Просто Вы пока не можете её полностью понять и неверно понимаете её поведение и её некоторые высказывания. Попытайтесь понять, чего не хватает маме в жизни и какие Ваши качества её растраивают, идите ей навстречу, а не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
А еще она может и правда не любить свою дочь. И в этом нет ничего сверх естественного.
Елена Косатова
Автор, Вы, наверное, слишком молоды или совсем ребёнок и поэтому не понимаете, что слова далеко не всегда отражают реальность. Она может говорить, что ненавидит Вас, но на самом деле, она просто, к примеру, очень устала, не счастлива в жизни, потому что не сбылись какие-то её мечты или просто у неё такой резкий характер. Более того, она может даже сама не предполагать, как сильно Вас любит, потому что свои чувства она по какой-то причине спрятала глубоко внутри. Вообщем, далеко не всегда то, что кажется чёрным, таковым и является. Не все люди способны общаться даже с детьми "ути-пути" и открыто говорить о своих тёплых чувствах. Я не советую Вам зацикливаться на мысли, что мама Вас не любит. Просто Вы пока не можете её полностью понять и неверно понимаете её поведение и её некоторые высказывания. Попытайтесь понять, чего не хватает маме в жизни и какие Ваши качества её растраивают, идите ей навстречу, а не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
да не оправдывает ее ничто, НИЧТО! что она сволочь. токсичный родитель.
Мария
такое тоже бывает.все почему-то думают,что детско-родительская любовь это безусловное что-то.нет и еще раз нет.много родителей не любит своих детей и многие в том числе и взрослые дети не испытывают особой любви к родителям. и ничего тут не сделаешь. хотя,попробуйте скажите о своих чувствах ей.
а скорее всего она любит - как может.ее так же "любили" в детстве и ничего другого она дать Вам не может. точка. тем скорее Вы это осознаете, тем скорее перестанете требовать от не того что она не может Вам дать. все поступают либо как родители учили либо с точностью до наоборот.более осмысленные выводы редко кто делает.
ЭйвеВ ответ на Мария
Мария
такое тоже бывает.все почему-то думают,что детско-родительская любовь это безусловное что-то.нет и еще раз нет.много родителей не любит своих детей и многие в том числе и взрослые дети не испытывают особой любви к родителям. и ничего тут не сделаешь. хотя,попробуйте скажите о своих чувствах ей.
а скорее всего она любит - как может.ее так же "любили" в детстве и ничего другого она дать Вам не может. точка. тем скорее Вы это осознаете, тем скорее перестанете требовать от не того что она не может Вам дать. все поступают либо как родители учили либо с точностью до наоборот.более осмысленные выводы редко кто делает.
СсылкаПожаловаться
это ее не оправдывает
Катя КВ ответ на Мария
Мария
такое тоже бывает.все почему-то думают,что детско-родительская любовь это безусловное что-то.нет и еще раз нет.много родителей не любит своих детей и многие в том числе и взрослые дети не испытывают особой любви к родителям. и ничего тут не сделаешь. хотя,попробуйте скажите о своих чувствах ей.
а скорее всего она любит - как может.ее так же "любили" в детстве и ничего другого она дать Вам не может. точка. тем скорее Вы это осознаете, тем скорее перестанете требовать от не того что она не может Вам дать. все поступают либо как родители учили либо с точностью до наоборот.более осмысленные выводы редко кто делает.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
MVN
Прочитайте вот эту статью, все подробно описано Я не люблю тебя мама
Мисска
здесь были уже такие темы, от взрослых женщин. как это было у них в детстве и как они это пережили. сейчас самое главное научиться правильно общаться с мужчинами и хорошо выйти замуж. если этого не произойдет, то вам будет очень тяжело простить мать. вы в каком городе?
Nelli Meus
Вы ничего с этим не поделаете , живите с этим , у меня та же проблема - для матери существует только моя сестра , такое бывает,нельзя винить в этом себя , постарайтесь любить мать , не смотря ни на что
Звездафшоке
Меня тоже не любит..ну что делать? Если я читаю книгу и там про мать, которая переживает..Я героиню представляю вместо матери..и даже плачу...На свою посмотрю..бррр
Катя К
Не все родители любят детей. Счиитается, что должны, но это не так.
Катя К
Меня в детстве родители любили. Заботились. А когда замуж вышла, послали. Сказали на квартиру не рассчитывать, хотя мы и не рассчитывали, с внуками помощи не будет, хотя я и не собиралась просить, 'пусть муж все тебе делает'. Орали, что я не захотела жить со свекрами и мы съехали от них. А должна была терпеть их оскорбления всилу их возраста и стать психом с вечными скандалами. Кругом я стала плохая. Все не так. Сейчас изредка общаемся.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша мать - чудовище! Валите от нее.
Видунья
Дорогой автор. К сожалению, не все мамы любят своих детей. Моя меня тоже не любит. Когда я была ребенком, я этого не понимала, когда была подростком - стала догадываться. Годам к 20-ти поняла это совершенно точно. Сейчас мне за 30. Я сама мама, и если честно долго не могла понять: как так- то? А все очень просто. Никто никого не обязан любить. Вот моя родительница в принципе никого не любит кроме себя. Она старается к нам с сестрой относится хорошо, ну насколько она это может. Честно, получается не очень) Вы, просто должны понять, что Вашей вины в этом нет. Что у Вас есть только Вы, и Вы можете рассчитывать только на себя. Чем раньше поймете, тем раньше начнете обретать душевный покой. Конечно, сейчас Вам кажется, что с этим невозможно смириться - но со временем, Вы научитесь дистанцироваться от этого. И жить, счастливой и полноценной жизнью, помня главное - не стать такой для своих детей! Удачи Вам, дорогой автор, не отчаивайтесь, все еще будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем