Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не любят в коллективе

Единственная женщина в коллективе среди 10 мужиков, а каких-то привилегий никаких..Ни цветочка,ни помощи ...что-нибудь перетаскать,и деньги на чай одинаково сдирают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Негламурная Chicken
Чую ,что тема про то будет: как у нас инженера мало получают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Чую ,что тема про то будет: как у нас инженера мало получают
СсылкаПожаловаться
может она шиномонтажник
lebedeva 777
здрасти, а может вы чаёв немерено за день выхлёбываете да с сахаром))))) а они все женатые, всё в семью)
дядя витя
вы некрасивая наверное и не секси
ЗолотцеВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы некрасивая наверное и не секси
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница, в мужском коллективе- красивая и секси, тока она для них "свой пацан"... Никаких цветов и сантиментов в ее адрес...
Сумерки БоговВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы некрасивая наверное и не секси
СсылкаПожаловаться
как жестоко(((
дядя витяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
как жестоко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкайте к правде, девочки )))
Сумерки БоговВ ответ на дядя витя
дядя витя
привыкайте к правде, девочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оно ясно, ну а если человек патологически некрасив внешне, что теперь? Апстену?)))))
Сумерки Богов
да оно ясно, ну а если человек патологически некрасив внешне, что теперь? Апстену?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же природное обаяние?
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
а как же природное обаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только "за";)))) я ценю в человеке не правильность черт лица и фигуры, а общую опрятность, внутреннюю воспитанность и это самое обаяние)
Сумерки Богов
я только "за";)))) я ценю в человеке не правильность черт лица и фигуры, а общую опрятность, внутреннюю воспитанность и это самое обаяние)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама мне рассказывала, у них в классе училась ооочень некрасивая девочка. и она совершено не комплексовала по этому поводу и могла посмеяться сама над собой (над своей внешностью). И при этом она была невероятно обаятельная и притягивала к себе магнитом. )))
Алевтина ПыроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы некрасивая наверное и не секси
СсылкаПожаловаться
или слишком красивая и мужики, осознавая что не их уровень, злятся)
кстати многие технические специальности этим страдают.
на собеседование приходят лохматые, мятые и не всегда с чищенными зубами.
а тут - баба. по определению низшее существо.
Елена ВасильеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы некрасивая наверное и не секси
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы не правы. Я лет 30 уже, как некрасивая, давно уже не секси. Но мужчины моложе меня на 10-15 лет и коробки с бумагой носили, и стол передвигали, и шоколадом угощали. Дело здесь не во внешности и возрасте.
Марфа
У вас сплошная привилегия - на вас одну аж десять персон мужеского пола! А иногда и на двадцать барышень, даже сторож-женщина!
Мисс Марпл
Если им по 25 ,а вам 50 ничего удивительного
Julia Leo
Бросьте.
Всю жизнь так работаю, это же счастье.
Видимо вы что-то им сделали такое, что они вас элементарно гнобят.
Стучите начальству?
Пытаетесь выпячивать свои самские инстинкты, чтобы показать не свою способность к работе, а грудь, задницу, сиськи и желание с каждым из них лечь сразу и тут же?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бросьте.
Всю жизнь так работаю, это же счастье.
Видимо вы что-то им сделали такое, что они вас элементарно гнобят.
Стучите начальству?
Пытаетесь выпячивать свои самские инстинкты, чтобы показать не свою способность к работе, а грудь, задницу, сиськи и желание с каждым из них лечь сразу и тут же?
СсылкаПожаловаться
Вообще не обо мне, я - не ветреница, была замужем..Элементарное уважение никто не отменял,собрались все поголовно хамы
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не обо мне, я - не ветреница, была замужем..Элементарное уважение никто не отменял,собрались все поголовно хамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А контингент у Вас там какой? Откуда столько хамов? Кто Вы по профессии и чем они занимаются? Это тоже играет роль.
Незабудка
Насчет денег--у вас поди ЗП больше чем у них..
Насчет цветов--вот идет вася на работу, и думает как вам цветочек купить?
А если серьезно--не видят они в вас женщину.... Наверное с внешностью и характером у вас не айс.
Янина Савонина
Может, они просто не видят в вас женщину? Другой причины не представляю. У нас смешанный коллектив с преобладанием женщин, и то такого нет.
АЛЕНА***
я извиняюсь,а вы там работаете или задницей вертеть ходите,такие претензии...а если что то перенести надо, то можно и попросить.сто раз говорено,мужик понимает короткие ,емкие команды,а мысли читать он не обучен
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я извиняюсь,а вы там работаете или задницей вертеть ходите,такие претензии...а если что то перенести надо, то можно и попросить.сто раз говорено,мужик понимает короткие ,емкие команды,а мысли читать он не обучен
СсылкаПожаловаться
уж точно нет
мила мила
подозреваю, что проблема все таки в вас.. мало быть просто женщиной.. надо быть Женщиной)
Белоснежная снежинка
Если Вы их начальник)они конечно не увидят женщину)командовать не сексуально))
Moonlight
У нас в отделе я чай покупаю за свои деньги, и воду ношу для чая тоже (специально пластиковый бидон купила). Один раз попросила воду принести нашего сотрудника, а он мне ответил - "вам надо самой учиться носить воду". Больше я вообще ни о чем его не просила. Я вообще стараюсь о помощи никого не просить. Плевать. Не нужна мне помощь, цветочки, чаи. Я все сделаю сама. Надежды на мужиков у меня нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем