Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

Меня не возбуждают мужчины НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ!!!!!!!! А вас??

Да и те, у которых рост как у меня (171см) не особенно... я люблю мужиков от 180 доооо... бесконечности)))))))) А вы?? Может есть такие, кого устраивают ниже-ростом-только-Губин?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
Екатерина Терехова
в горизонтальном положении рост не важен :Р
СсылкаПожаловаться
Екатерина Терехова
СсылкаПожаловаться
в горизонтальном положении вас и не видит никто! а по улице идти стремновато с коротышкой))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
в горизонтальном положении вас и не видит никто! а по улице идти стремновато с коротышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стремновато - для поверхностных людей, оценка и самооценка которых зависит от общественного мнения и внешнего лоска - пустышек. но мы же с вами не такие?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Терехова
стремновато - для поверхностных людей, оценка и самооценка которых зависит от общественного мнения и внешнего лоска - пустышек. но мы же с вами не такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а я лично для себя хочу иметь рядом мужчину, за которым можно чувствовать себя маленькой и хрупкой.. а согласитесь, каким бы коротышка ни был мужчественным по характеру и пусть даже мускулистым, все равно из-за роста он кажется хлюпиком... и маленьким..его бы самого защищать нужно не то что женщину)))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
так а я лично для себя хочу иметь рядом мужчину, за которым можно чувствовать себя маленькой и хрупкой.. а согласитесь, каким бы коротышка ни был мужчественным по характеру и пусть даже мускулистым, все равно из-за роста он кажется хлюпиком... и маленьким..его бы самого защищать нужно не то что женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело предпочтений) на личном опыте убедилась что внешность ничто - харизма и магнетизм - все))))))) так уж получилось что я выбираю мужчин не глазами, наверное могла бы и в коротышку влюбиться)
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джей Катлер, 175см рост. Он похож на хлюпика? Ваших мужиков 190+ он отправит в нокаут и не заметит =)

СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
Джей Катлер, 175см рост. Он похож на хлюпика? Ваших мужиков 190+ он отправит в нокаут и не заметит =)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джей смахивает на сундук:))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Джей смахивает на сундук:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну автору же нравятся широкие мужчины)
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
ну автору же нравятся широкие мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж атлет, при росте в 185 см талию имеет около 85см , а объём бицепсов - 45 см ,вот это я понимаю:))
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Анфиса
Анфиса
У меня муж атлет, при росте в 185 см талию имеет около 85см , а объём бицепсов - 45 см ,вот это я понимаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
45 см это норма, сужу по своему он ростом 176, объем - 44, обычное телосложение
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на -----
-----
45 см это норма, сужу по своему он ростом 176, объем - 44, обычное телосложение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-------обычное? При росте в 176 см - это реальный сундук:))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно? Я тоже 176, руки пока что 41, чет не тяну на сундук http://foto.mail.ru/mail/metallian/_myph...
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странные у Вас понятия, сундук и мой МЧ не имеют ничего общего, зря Вы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля... это ваще некое страхоцце! такой кошмар лучше вообще не видеть))) это называется случай, когда бог обделил не тока ростом, но и мозгом)))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
бля... это ваще некое страхоцце! такой кошмар лучше вообще не видеть))) это называется случай, когда бог обделил не тока ростом, но и мозгом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну? Ваш парень недотягивает по мышцам?) Так лучше в зал отправьте чем обсирать 7-кратного чемпиона "Мистер Олимпия", тем более что ему пох, ооочень много девушек на него вешаются)
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
Да ну? Ваш парень недотягивает по мышцам?) Так лучше в зал отправьте чем обсирать 7-кратного чемпиона "Мистер Олимпия", тем более что ему пох, ооочень много девушек на него вешаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на него вешаются такие же безмозглые как и он..
и вообще, я сторонница того, что всего должно быть вмеру - не дрыщ, но и не такой перекачанный качек.. да с ним же страшно идти рядом.. мужчина должен быть накачанным, но в меру.. все хорошо в в меру!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
на него вешаются такие же безмозглые как и он..
и вообще, я сторонница того, что всего должно быть вмеру - не дрыщ, но и не такой перекачанный качек.. да с ним же страшно идти рядом.. мужчина должен быть накачанным, но в меру.. все хорошо в в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои представления о мере. И они очень субъективны ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Терехова
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Екатерина Терехова
СсылкаПожаловаться
Еще как важен.
СсылкаПожаловаться
ANNA
то же самое!
СсылкаПожаловаться
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
СсылкаПожаловаться
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
СсылкаПожаловаться
эх....вы прям как я))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
эх....вы прям как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня идеальный рост мужчины от 182 до 187см. Возможен вариант и выше - до 192, но при условии отличного телосложения. Прочие - в друзьях:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000000. Сама 164, но мужчин рассматривала только от 185, может хотела какой то защищенности. Вот муж для меня идеально подходит, как за каменной стеной)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и я такая же)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru