Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не возбуждают мужчины НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ!!!!!!!! А вас??

Да и те, у которых рост как у меня (171см) не особенно... я люблю мужиков от 180 доооо... бесконечности)))))))) А вы?? Может есть такие, кого устраивают ниже-ростом-только-Губин?)))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
не нужно только в крайности влазить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз вы в них влазите)
"Мужики ниже 185 - хлюпики" ваши слова) Посмотрите на того же Ван-Дамма, он похож на хлюпика c его 175?)





Этот "хлюпик" - неоднократный чемпион Европы по карате, да в зале может побольше большинства высоких мужиков)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
как раз вы в них влазите)
"Мужики ниже 185 - хлюпики" ваши слова) Посмотрите на того же Ван-Дамма, он похож на хлюпика c его 175?)





Этот "хлюпик" - неоднократный чемпион Европы по карате, да в зале может побольше большинства высоких мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у вас явно рост от 160-175)) иначе бы не защищали всех малышей) и не позорьтесь, не находите глупые оправдания.. не все низкорослые как Ван-Дамм, я бы даже сказала кроме него их тоже очень мало)))) а если бы вы были уверен в себе, вы бы не тратили свое время на доказывание мне этой вашей теории))
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вот у вас явно рост от 160-175)) иначе бы не защищали всех малышей) и не позорьтесь, не находите глупые оправдания.. не все низкорослые как Ван-Дамм, я бы даже сказала кроме него их тоже очень мало)))) а если бы вы были уверен в себе, вы бы не тратили свое время на доказывание мне этой вашей теории))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 177, и мне вполне хватает, так же как и моей подруге, которая кстати сильно смеется при чтении этой темы ;)

Извините, но глупые аргументы как раз у вас а не у меня. Вы вбили себе в голову, что здоровый мужик офигенно сильный и мужественный, между тем это далеко не всегда так. Брюс Ли был лучшим бойцом на планете, вы знаете его рост?) Большинство низкорослых мужичков из Таиланда вырубят русского амбала с 1го удара, поверьте ;)

В цивилизованных странах просто не принято обращать внимание на рост, постояно вижу немецкие пары когда жена на полголовы выше и ничего, никому не мешает. Потому тему воспринимаю как наезд на правила и устои моего общества =)

Что же касается самоуверенности, ее у меня хоть отбавляй так как это главное в моем бизнесе :) Сюда я захожу как правило в дороге через UMTS, так как часто езжу через всю ФРГ по делам фирмы и в поезде сидеть скучно =)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
У меня 177, и мне вполне хватает, так же как и моей подруге, которая кстати сильно смеется при чтении этой темы ;)

Извините, но глупые аргументы как раз у вас а не у меня. Вы вбили себе в голову, что здоровый мужик офигенно сильный и мужественный, между тем это далеко не всегда так. Брюс Ли был лучшим бойцом на планете, вы знаете его рост?) Большинство низкорослых мужичков из Таиланда вырубят русского амбала с 1го удара, поверьте ;)

В цивилизованных странах просто не принято обращать внимание на рост, постояно вижу немецкие пары когда жена на полголовы выше и ничего, никому не мешает. Потому тему воспринимаю как наезд на правила и устои моего общества =)

Что же касается самоуверенности, ее у меня хоть отбавляй так как это главное в моем бизнесе :) Сюда я захожу как правило в дороге через UMTS, так как часто езжу через всю ФРГ по делам фирмы и в поезде сидеть скучно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я ничего такого не утверждала!!! я просто сказала что лично МНЕ нравится! на вкус и цвет, как известно, товарищей нет... так что не стоит упрекать меня в том, что не устривает меня - это уже не ваше дело!
Ураган Катрина (ИИ)
а меня не возбуждают глупые, интеллектуально не развитые, скучные мужчины)
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а меня не возбуждают глупые, интеллектуально не развитые, скучные мужчины)
СсылкаПожаловаться
а меня не возбуждают глупые, интеллектуально не развитые, скучные мужчины)


Вряд ли Вы способны возбудить НЕ глупого и НЕ скучного :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
а меня не возбуждают глупые, интеллектуально не развитые, скучные мужчины)


Вряд ли Вы способны возбудить НЕ глупого и НЕ скучного :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю о том, кого я могу возбудить))) а вот меня мужчины, противоположные указанным выше, могут..:)))
Jenia Kharanjevich
Mne ne nravyatsa dlinnie i xudie mujchini,, yakkk.. i eshe ne nravyatsa blednie ili ochen belie...
U menia rost 167 sm u muja 168, na kablukax ya ego vihse , no menia i ego eto ustraivaet, da i on sportivnogo teloslojenie i eto pomogaet , ya s nim kak za kamenoy stenoy sebia chuvstvuu )))
Wiera
Согласа с автором!!Сама 176,а парень 190 и любые каблуки не помеха, идешь с ним и чувствуешь себя защищенной,пусть нет у него мыщцов ,зато как у мужчины среднестатистическое телосложение и вправду возбуждает ,еще не люблю когда высокий и худой,лучше уж быть маленьким и упитанным!))))
Lady PutanaВ ответ на Wiera
Wiera
Согласа с автором!!Сама 176,а парень 190 и любые каблуки не помеха, идешь с ним и чувствуешь себя защищенной,пусть нет у него мыщцов ,зато как у мужчины среднестатистическое телосложение и вправду возбуждает ,еще не люблю когда высокий и худой,лучше уж быть маленьким и упитанным!))))
СсылкаПожаловаться
как Дени де Вито и Алекс Цекало?)))
WieraВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
как Дени де Вито и Алекс Цекало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))))а вообще на вкус и цвет товарищей нет ,но у меня были всегда только высокие парни,у меня даже фобия была раньше такая ,что если например знакомлюсь через интернет,парень симпатичный и т.д ,а в графе рост ниже 180 ,я его сразу отметаю,даже уже и знакомится не хочется ..ну как то так...))
ezdok
Как говорил экранный герой Василия Шукшина в одном фильме Сергея Бондарчука относительно преимуществ мужчин маленького роста: "Каждая женщина знает, что маленькая вошь больней кусает". Кстати, героиня фильма обожала своего маленького мужа.
Ягишна
Я 155 см. Представила мушшину ниже меня ростом....
Педофилия какая-то получаитси.
Ирина Королева
Дорогие мои!!!!Не надо надо так сурово относится к мужчинам, с невысоким ростом)))) Зачастую они намного надежнее во всех смыслах, чем накаченные, двухметровые амбалы)) У меня было масса мужчин, просто с обложки - внешность, рост, да и успешность тоже....у меня рост 170 см, мой мужчина ниже меня на полголовы, а когда я на каблуках - то на голову....пи этом он очень красивый парень. И этот момент почему то волнует всех окружающих, кроме меня и его. Как так, он тебе по грудь и все такое... А он положет голову на грудь....и так классно, или подойдет и поцелует нежно в плечо....Я считаю - это наша фишка, он абсолютно не комлексует, потому что многие красивые, богатые мужики смотрят на него с завистью... Глупо с ним бы смотрелась толстая, ыше его ростом девушка, а высокая с длинными ногами и мрделной внешностью, помоему класс!!!!Я думаю не стоит говорить, какой прекрасный он человек и надежный мужчина, и как я просыпаюсь от того, что мне целуют руки и ноги....
Ирина Королева
Кстати с сексом... у нас все отлично)))
danila
С точностью до наоборот! Не воспринимаю высоких мужчин совершенно.
Мне надо, чтобы одного роста со мной был парень (я 170), а то и поменьше.
Вот только они ищут совсем Дюймовочек))
Татьяна Королёва
Я 168 + каблуки, муж 164 без каблуков! Живем 25 лет, ни разу не возникало споров о росте, люблю и все!!!!Не заморачивайтесь, если человек хороший, при чем тут рост?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем