Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не возбуждают мужчины НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ!!!!!!!! А вас??

Да и те, у которых рост как у меня (171см) не особенно... я люблю мужиков от 180 доооо... бесконечности)))))))) А вы?? Может есть такие, кого устраивают ниже-ростом-только-Губин?)))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Екатерина Терехова
в горизонтальном положении рост не важен :Р
Екатерина Терехова
в горизонтальном положении рост не важен :Р
СсылкаПожаловаться
в горизонтальном положении вас и не видит никто! а по улице идти стремновато с коротышкой))
Екатерина ТереховаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
в горизонтальном положении вас и не видит никто! а по улице идти стремновато с коротышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стремновато - для поверхностных людей, оценка и самооценка которых зависит от общественного мнения и внешнего лоска - пустышек. но мы же с вами не такие?
Екатерина Терехова
стремновато - для поверхностных людей, оценка и самооценка которых зависит от общественного мнения и внешнего лоска - пустышек. но мы же с вами не такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а я лично для себя хочу иметь рядом мужчину, за которым можно чувствовать себя маленькой и хрупкой.. а согласитесь, каким бы коротышка ни был мужчественным по характеру и пусть даже мускулистым, все равно из-за роста он кажется хлюпиком... и маленьким..его бы самого защищать нужно не то что женщину)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
так а я лично для себя хочу иметь рядом мужчину, за которым можно чувствовать себя маленькой и хрупкой.. а согласитесь, каким бы коротышка ни был мужчественным по характеру и пусть даже мускулистым, все равно из-за роста он кажется хлюпиком... и маленьким..его бы самого защищать нужно не то что женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело предпочтений) на личном опыте убедилась что внешность ничто - харизма и магнетизм - все))))))) так уж получилось что я выбираю мужчин не глазами, наверное могла бы и в коротышку влюбиться)
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
так а я лично для себя хочу иметь рядом мужчину, за которым можно чувствовать себя маленькой и хрупкой.. а согласитесь, каким бы коротышка ни был мужчественным по характеру и пусть даже мускулистым, все равно из-за роста он кажется хлюпиком... и маленьким..его бы самого защищать нужно не то что женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джей Катлер, 175см рост. Он похож на хлюпика? Ваших мужиков 190+ он отправит в нокаут и не заметит =)


Наталья ЖеланнаяВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Джей Катлер, 175см рост. Он похож на хлюпика? Ваших мужиков 190+ он отправит в нокаут и не заметит =)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джей смахивает на сундук:))
Вадим ЗуевВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Джей смахивает на сундук:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну автору же нравятся широкие мужчины)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ну автору же нравятся широкие мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж атлет, при росте в 185 см талию имеет около 85см , а объём бицепсов - 45 см ,вот это я понимаю:))
Наталья Желанная
У меня муж атлет, при росте в 185 см талию имеет около 85см , а объём бицепсов - 45 см ,вот это я понимаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
45 см это норма, сужу по своему он ростом 176, объем - 44, обычное телосложение
Наталья ЖеланнаяВ ответ на -----
-----
45 см это норма, сужу по своему он ростом 176, объем - 44, обычное телосложение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-------обычное? При росте в 176 см - это реальный сундук:))
Вадим ЗуевВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
-------обычное? При росте в 176 см - это реальный сундук:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно? Я тоже 176, руки пока что 41, чет не тяну на сундук http://foto.mail.ru/mail/metallian/_myph...
Наталья Желанная
-------обычное? При росте в 176 см - это реальный сундук:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странные у Вас понятия, сундук и мой МЧ не имеют ничего общего, зря Вы.
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Джей Катлер, 175см рост. Он похож на хлюпика? Ваших мужиков 190+ он отправит в нокаут и не заметит =)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля... это ваще некое страхоцце! такой кошмар лучше вообще не видеть))) это называется случай, когда бог обделил не тока ростом, но и мозгом)))
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
бля... это ваще некое страхоцце! такой кошмар лучше вообще не видеть))) это называется случай, когда бог обделил не тока ростом, но и мозгом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну? Ваш парень недотягивает по мышцам?) Так лучше в зал отправьте чем обсирать 7-кратного чемпиона "Мистер Олимпия", тем более что ему пох, ооочень много девушек на него вешаются)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Да ну? Ваш парень недотягивает по мышцам?) Так лучше в зал отправьте чем обсирать 7-кратного чемпиона "Мистер Олимпия", тем более что ему пох, ооочень много девушек на него вешаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на него вешаются такие же безмозглые как и он..
и вообще, я сторонница того, что всего должно быть вмеру - не дрыщ, но и не такой перекачанный качек.. да с ним же страшно идти рядом.. мужчина должен быть накачанным, но в меру.. все хорошо в в меру!
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
на него вешаются такие же безмозглые как и он..
и вообще, я сторонница того, что всего должно быть вмеру - не дрыщ, но и не такой перекачанный качек.. да с ним же страшно идти рядом.. мужчина должен быть накачанным, но в меру.. все хорошо в в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои представления о мере. И они очень субъективны ;)
РадугаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в горизонтальном положении рост не важен :Р
СсылкаПожаловаться
+1000
Екатерина Терехова
в горизонтальном положении рост не важен :Р
СсылкаПожаловаться
Еще как важен.
ANNA
то же самое!
Александра Григорьевна
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
Александра Григорьевна
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
СсылкаПожаловаться
эх....вы прям как я))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
эх....вы прям как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня идеальный рост мужчины от 182 до 187см. Возможен вариант и выше - до 192, но при условии отличного телосложения. Прочие - в друзьях:))
Наталья КоваленкоВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
СсылкаПожаловаться
+10000000. Сама 164, но мужчин рассматривала только от 185, может хотела какой то защищенности. Вот муж для меня идеально подходит, как за каменной стеной)))
Александра Григорьевна
и я люблю здоровых мужиков))) высоких, широких...что бы в его сильных объятиях чувствовать себя мааааленькой и хрупкой ))
СсылкаПожаловаться
и я такая же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем