Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не взяли на шоу Первого канала((

Кастинг был 19 февраля, меня туда позвал редактор ещё до того как стартовал приём заявок. Сегодня уже 1 марта, прошло 10 суток, а мне так и не позвонили... надежда тает с каждым днём... скорее всего, не взяли, иначе бы позвонили...

А у меня ещё сегодня день рождения, мне исполняется 22 года. Конечно, в моих мечтах было, что мне позвонят и сообщат, что взяли, прям в день рождения и это было бы лучшим подарком... но, скорее всего, звонка от них не будет (( надеяться на него глупо.

Так вот, если не взяли, то это значит, что это не мой проект и все к лучшему. Также у меня будет меньше проблем с учебой... но эту учебу я, собственно говоря, в гробу видела, т.к. учусь только лишь на тот случай, если не получится получить ту работу, которую на самом деле хочу. Т.е. уменьшение проблем на учебе это конечно плюс, но он не особо радует. Я бы лучше имела бы больше проблем в учебе, спала бы по 2 часа, но попала бы в шоу...

Эх... что вы можете посоветовать? Или может фиговина (или кто-то другой) посмотрит, позвонят ли все-таки? Хотя вряд ли. И настроение не совсем хорошее. Жизнь идёт, я трачу ее на образование «на всякий случай», а себя в жизни так и не нашла, работу мечты не получила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Я думал ведущим Первого....ну не взяли, значит в следующий раз. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Да, с днем рождения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем