Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ненавидит моя мама...часть2

Пишу с другого аккаунта, тот заблокировали. По какой причине не знаю. Прочитала почти все комментарии и отвечу на некоторые, что не вспомню то отвечу по возможности. С отцом ребенка у меня остались хорошие отношения, он нас поддерживает как может материально, квартиры у него нет, только доля в его семейном гнезде. Он сам пятый ребенок в семье. когда замуж выходила не думала о материальном. Моя мама уже не работает 15 лет, мой отец сказал, что будет обеспечивать семью сам, в итоге ушел к молодой женщине ( ей 37, папе 55 ). В квартире мы с дочкой прописаны, но прописка не дает права собственности, но папа не против чтоб я там жила ( его любовница, кстати, хочет чтоб он долю в этой трешке где живем продал ). Деньги у мамы заканчиваются и от этого все хуже и хуже. Мама продала свою машину ( папа отдал после ухода из семьи), чтобы мой брат учился в хорошем институте на платном отделении юриспруденции. Брат не работает. и кстати, отец не особо помогает брату. Так я это к чему, я им обоим и маме и брату мешаю. Брат 100% за маму, я нейтралитет. я хочу с обоими общатся. И действительно коплю на ипотеку. За квартиру плату 20-40% в месяц от суммы квартплаты, меня и дочку моя мама не кормит. Мне правда нужна мамина помощь, любовь и поддержка МОРАЛЬНАЯ. На мои попытки поговорить резкий негатив и упреки-что с тобой говорить, ты глупая женщина и меня не понимаешь...Раньше я меньше реагировала на ее желчные высказывания, сейчас, живя с ней, прям близко к сердцу.Мне ведь нужна мамина помощь, любовь и поддержка МОРАЛЬНАЯ. Спасибо всем кто меня поддержал! чувствую себя маленькой, несчастной девочкой, а не взрослой счастливой женщиной, особенно рядом с залюбленным  братом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
edikadocha
достала ныть, нажимаю жалобу
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
достала ныть, нажимаю жалобу
СсылкаПожаловаться
ваше право
Наталья
вам ведь уже практически все написали, что вы не дождетесь того, чего хотите. а вы даже здесь хотите какого-то очень глубокого сочувствия. почувствуйте себя сначала хотя бы взрослой, а там глядишь и мама изменится и потянется к вам. она вам может потому и говорит, что вы глупая, что ждет от вас взрослой уже поддержки, тоже у мамы неприятности, однако.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам ведь уже практически все написали, что вы не дождетесь того, чего хотите. а вы даже здесь хотите какого-то очень глубокого сочувствия. почувствуйте себя сначала хотя бы взрослой, а там глядишь и мама изменится и потянется к вам. она вам может потому и говорит, что вы глупая, что ждет от вас взрослой уже поддержки, тоже у мамы неприятности, однако.
СсылкаПожаловаться
три года прошло, поддержка была. просто сейчас не такая как раньше, когда начинает плакать, то я просто молчу . мы все таки все устали
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
три года прошло, поддержка была. просто сейчас не такая как раньше, когда начинает плакать, то я просто молчу . мы все таки все устали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну? вы можете изменить ситуацию? вчера, сегодня, завтра? чего вы высиживаете? или меняйтесь и становитесь опять сильной, потому как путь ваш долог тогда будет или не копите на ипотеку, а уходите на квартиру. жизнь проходит.
Exty
Сейчас обсуждали вашу ситуацию... действительно, очень печально..
Единственное, что тут можно посоветовать - постарайтесь, чтобы отношения с вашим ребёнком были другими, когда он вырастет.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Сейчас обсуждали вашу ситуацию... действительно, очень печально..
Единственное, что тут можно посоветовать - постарайтесь, чтобы отношения с вашим ребёнком были другими, когда он вырастет.
СсылкаПожаловаться
буду стараться
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья вам, милая....
Жизнь, она непредсказуема, может, в скором времени и решатся благополучно все ваши проблемы.
Марина 2
Плач Ярославны
❤✿Камелия К✿❤
Возьмите себя в руки! В жизни всякое может быть. Но вам нужно учиться быть сильной как никогда
❤✿Камелия К✿❤
Возьмите себя в руки! В жизни всякое может быть. Но вам нужно учиться быть сильной как никогда
СсылкаПожаловаться
постараюсь
n l
нет. жаль. смирись. любви не будет. Люби сама свою дочь и все. ТАк бывает. терпи. МАма тебя не полюбит. Любовь невозможно заслужить или выпросить. Просто ее нет. Как инвалидность. Будто нет руки или ноги. Смирись и живи своей жизнью. без мамы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Комментарий удален.Почему?
ок. вторая тема за все время. буду знать если еще собирусь написать.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
ок. вторая тема за все время. буду знать если еще собирусь написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь всех достала-я представляю каково родственникам
Ashiri
Сочувствую вам. Лучше всего поскорее съехать. Пусть на съёмную квартиру. С роднёй такой не общаться. Будете жить спокойно, и всё у вас наладится.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Сочувствую вам. Лучше всего поскорее съехать. Пусть на съёмную квартиру. С роднёй такой не общаться. Будете жить спокойно, и всё у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. На злые комменты не обижайтесь. Людям, которых родители любили, трудно поверить, что бывает, как у вас. Для этого нужно пережить что-то подобное.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Не за что. На злые комменты не обижайтесь. Людям, которых родители любили, трудно поверить, что бывает, как у вас. Для этого нужно пережить что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обижаюсь. может их жизнь еще больше обидела, а я для них как красная тряпка
Eater of the stars
Сочвствую и понимаю, что происходит с вами даже лучше чем хотелось бы

Вы такая не одна, боритесь с судьбой, ищите выход
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Сочвствую и понимаю, что происходит с вами даже лучше чем хотелось бы

Вы такая не одна, боритесь с судьбой, ищите выход
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочувствие
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за сочувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом не принято говорить в обществе, но таких как вы много, не отчаивайтесь, вы встретите свою любовь, я уверена
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
об этом не принято говорить в обществе, но таких как вы много, не отчаивайтесь, вы встретите свою любовь, я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, встречу. еще раз благодарю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
проходите мимо. зачем мне это знать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем