Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ненавидит муж. Что делать?

Всем доброго времени суток. Уже не знаю даже, к кому обратиться за советом. Может вы чего подскажете. Мы с мужем познакомились ещё в школе, стали встречаться, но потом разошлись, как это бывает практически у всех во время первой любви. Я потом вышла замуж за другого и родила ребёнка, он тож женился. Но спустя 10 лет он зашёл ко мне в одноклассники и мы опять стали встречаться. мы к тому времени уже оба были свободны. Я тогда поняла, что любила все эти годы, наверное, только его. Он мне говорил. что тоже любил только меня и мечтал встретить меня, искал в интернете и тд. Вскоре мы поженились, а потом решили завести ребёнка. Для меня это решение далось очень сложно, ведь это уже мой второй ребёнок и помогать мне не кому, у меня не осталось родственников. но все опасения перекрывала моя к нему любовь и конечно же его обещания. ни при каких обстоятельствах не оставлять меня одну с детьми. Не успела я забеременеть, мужа как подменили, я превратилась в мебель. Я подумала, что он наверно нервничает из=за предстоящего отцовства. Старалась внимания не обращать. К концу первого триместра муж вовсю стал посещать сайты знакомств и поговаривать о том. что любовь - это свобода. Немного погодя, он стал подумывать о личном пространстве, ну а вскоре вообще купил квартиру в далёком подмосковье и сказал, что она ему нужна, чтоб отдыхать от нас. Мы очень серьёзно поссорились и он сказал, что если тебе трудно воспитывать двоих детей, то отдай ребёнка в детский дом. Я его попросила покинуть моё жильё(он жил у меня) и наслаждаться свободой. Я была на 5-ом месяце беремености. как мне было страшно за будущее, не передать. Я по-быстрому стала заканчивать различные курсы, которые, как я надеялась помогут мне продержатся на плаву. В душе я надеялась, что он просто запутался и устал, что пока он сам с собой. его озги встанут на место. Вместо этого, он во всю наслаждался свободой, знакомился. назначал свидания и тд. Я пыталась с ним пговорить, приезжала беременная к нему, но он только унижал и оскорблял меня. Его основные претензии это то, что яне даю ему возможность жить так, как он хочет. Дескать если любишь мужчину, то надо позволить ему жить в своё удовольствие, что ему не надо, чтоб его ждали дома, готовили ужин и тд, Ну а что же делать мне, если я хочу ждать, люблю готовить и хочу своего личного мужа, а не общественного ё...я, извините за выражение. На этот вопрос, он говорил, что я деградирую и надо морально расти, читать Ницше и тд. Я прекратила с ним общаться и за неделю до родов, мой любимы муж впомнил про меня. Приезжал пару раз, говорил. что сделал выводы. Тем не менее в роддом я поехала сама. Отдала старшего сына няне села за руль и поехала. Я с завистью смотрела на других женщин, которых привезли мужья, за них переживали, говоили ласковые слова, мне тоже так очень хотелось. Родив, я первыи делом позвонила мужу, думаю, вот оно счастье - наш малыш, но он сухо записал параметры ребёнка и попрощался со мной, типа занят. На выписку он приехал с сумкой с вещами и я узнала, что мы будем жить вместе. Как оказалось, он очень хороший помощник и может быть заботливым мужем, мне даже показалось, что его слова о любви, не просто слова. Но прошло полторы недели и муж опять начал придумывать поводы. чтоб свалить от нас. На этот раз пыль в его квартире почему-то понадобилось убирать 2 пары выходных в месяц, ещё одни выходные он работает, а на следующие он вспомнил про старую семью( но это как бы ладно, там опять же ребёнок, хорошо хоть про него впомнил). То есть получаеться с нами он намерен быть строго по будням вечерами. Я сказала, чо мне это не нравиться, что нужна помощь, но он опять собрал свои вещи и не обращая внимания на мои рыдания. снова ушёл от нас. Ну я опять вскоре пыталась с ним поговорить, ребёнку нужен отец, да и старший мой сын к нему тянется, он сказал. что если я сделаю дарственную на свою квартиру, он будет с нами жить, дескать я его однажды выгнала и он боиться, что я снова могу так сделать. Но я его с этим предложением послала, и он теперь общаеться со мной на ВЫ и с любого разговора переходит на то, как он меня ненавидит. Я пыталась с ним поговорить и донести до него, что ненавидеть он можт сколько ему влезет, но расставаться приналичии детей необходимо цивилизованно. они не должны никак участвовать в этих дрязгах. но он сказал. что это не обсуждается. Короче. я запретила ему приходить к нам. А теперь я не знаю как дальше. ведь ребёнку нужен отец. а получается, что я его лишила. дескать ребёнок моя собственность. Как мне договориться с мужем. я не знаю. Может кто-то сталкивался с такой поблемой. подскажите как быть.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Энда
Подать на алименты, (учтите, что он должен и Вас содержать тоже - пока Вы не работаете по уходу за ребёнком) определить через суд порядок его общения с ребёнком (не КАК ЕМУ ЗАБЛОГОРАССУДИТСЯ, а КАК ВАМ УДОБНО) - и хай он живёт в своём "прекрасном длёком подмосковье" с Ницше вместе.
Banan PerezrelyВ ответ на Энда
Энда
Подать на алименты, (учтите, что он должен и Вас содержать тоже - пока Вы не работаете по уходу за ребёнком) определить через суд порядок его общения с ребёнком (не КАК ЕМУ ЗАБЛОГОРАССУДИТСЯ, а КАК ВАМ УДОБНО) - и хай он живёт в своём "прекрасном длёком подмосковье" с Ницше вместе.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Забыть, забить и развестись. При этом подать на алименты. Ребенку нужен отец, какой он на )(уй отец. Автору надо понять, что ОТЕЦ и то чмо, за которого она цепляется - это разные вещи.
ЛСВ ответ на Энда
Энда
Подать на алименты, (учтите, что он должен и Вас содержать тоже - пока Вы не работаете по уходу за ребёнком) определить через суд порядок его общения с ребёнком (не КАК ЕМУ ЗАБЛОГОРАССУДИТСЯ, а КАК ВАМ УДОБНО) - и хай он живёт в своём "прекрасном длёком подмосковье" с Ницше вместе.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.Мудрое решение.
Ворона
Капец!Казёл редкий!А каково маве материальное положение?Вы сможете прожить без его денег?Если да-гоните эгоиста в 3 шеи.Дети подрастут и вы встретите человека.которому вы будете дороги и любимы!
АнгелинА
Еперный театр !! Вот конченный ! а !..(сорри..)
Присоединяюсь к женщинам высказавшимся до меня, на алименты, и развод, а не то, он успеет развести -на квартиру..
А ,то, в этой истории нет конца..будет пить кровь по страшному
Лиса
Ненавидит - и флаг ему в руки, убогому. Не надейтесь на изменения в лучшую сторону, чем больше эта эгоистичная скотина делает Вам больно( а он прекрасно понимает, что не прав), тем больше он Вас будет ненавидеть.
Гоните в шею, пусть кому нибудь другому нервы мотает.
Изумрудинка
Какой ужас! Как можно такого любить....
Сочувствую.
Берегите себя, избавляйтесь от него пока он всю кровь вашу не выпил!
Светлана Бурмистрова
А можно договориться с волком, чтобы он капустой питался? Ваш муж - такой как он есть. Или принимайте его таким, или ищите другого - по своему вкусу.
Оксана
Всем спасибо за комменты, а то я уже начала думать, что сошла с ума и хочу чего-то невероятного. Да и тяжело очень когда поговорить не с кем особо. не люблю я сор из избы выносить. Прожить думаю, что смогу, не шикарно конечно, но всё же. Просто душа у меня болит, что я решила всё именно таким образом. Может надо было терпеть ради детей. Я хотела с ним договориться про нормальное поведение при детях, а не про что-то другое. А он мне твердит, что мы чужие люди. Я на шею не бросаюсь, никакого повода не даю, думать, что что-то ещё осталось, а он как Жириновский: приходит или в инете, лозунгами прямо сыплет, типа -" ты не хочешь меняться, а хочешь изменить весь мир. Так вот учти, мы будем все лежать по гробам, но до того я не позволю сделать из себя согбенного мужичка!" Это я процитировала его смску, одну из последних. Я вот думаю, может он сошёл с ума? Я очень боюсь, что эти лозунги негативным образом подействуют на психику моих детей.
ЭндаВ ответ на Оксана
Оксана
Всем спасибо за комменты, а то я уже начала думать, что сошла с ума и хочу чего-то невероятного. Да и тяжело очень когда поговорить не с кем особо. не люблю я сор из избы выносить. Прожить думаю, что смогу, не шикарно конечно, но всё же. Просто душа у меня болит, что я решила всё именно таким образом. Может надо было терпеть ради детей. Я хотела с ним договориться про нормальное поведение при детях, а не про что-то другое. А он мне твердит, что мы чужие люди. Я на шею не бросаюсь, никакого повода не даю, думать, что что-то ещё осталось, а он как Жириновский: приходит или в инете, лозунгами прямо сыплет, типа -" ты не хочешь меняться, а хочешь изменить весь мир. Так вот учти, мы будем все лежать по гробам, но до того я не позволю сделать из себя согбенного мужичка!" Это я процитировала его смску, одну из последних. Я вот думаю, может он сошёл с ума? Я очень боюсь, что эти лозунги негативным образом подействуют на психику моих детей.
СсылкаПожаловаться
Оксана, жить стоит в любом случае исключительно ради себя, любимой. Не надо "ради детей" - иметь детей смыслом жизни - это сложно и маме и самим детям. Не надо терпеть - это Ваша жизнь, второй не будет, не стоит эту, единственную, спускать в мусоропровод.
Хочет быть несгибаемым - да флаг ему в ...опу, пусть не гнётся!
Вы, главное, не поленитесь, сходите к юристу, оформите всё грамотно, а уж он пусть потом сыплет лозунгами, сколь ему влезет. М-да... смесь Жирика и Ницше - понятно, моСК не выдержал.
Если будет на деток тлетворно влиять - опять же, проконсультируйтесь с юристом, что Вам делать в этом случае. Я знаю, что при наличии справки от невропатолога (пожаловаться можно, что ре, после общения с отцом спит плохо, проявляет тревожность, беспричинно плачет и т.д. и т.п.) - можно подавать иск в суд об ограничении общения, как приносящего вред здоровью ребёнка.
И - не переживайте, не пропадёте! Дети - это сложно, конечно, но дети - это не обуза, не хомут, это Ваша радость, и Ваше счастье, и Ваша гордость. И обязательно найдётся тот, кому Вы сможете доверить их тёплые ладошки.
RubiN
Можно сказать-он в общем-то человек слабого типа нервной ситемы. Ненавидит он Вас потому, что ему действительно проще заботится только о самом себе.
А глуПинный смысел-в том, что Вы слезами, уговорами, наверное капаньем на совесть нервируете его. Ему это все не нужно. Это не тот человек, который может справится не то что с Вашими совместными трудностями- он С СОБОЙ-то не может справится. Если он такой умный и свободный-нефих было по второму кругу семью затевать...

Вы НАПРАСНО взываете к тому, кто в принципе ничем Вам помочь НЕ МОЖЕТ. Но самое главное-напрасно обижаетесь и переживаете.

"Я вот думаю, может он сошёл с ума? "

Нет, с ума он пока не сошел-просто из тех дуриков, которые в постоянном поиске. Прочитают какую-то чужую умную мысль, истолкуют ее по-своему и носятся с этим откровением.
Оставьте несчастного в покое. Он не муж( в смысле "не жилец":)).
Через некоторое время покоя-он сам начнет к Вам лучше относится. Но жить с таким-невозможно.:)
ns2483@mail.ru
оксан, вы меня извините... но меня всегда мягко говоря порадали дамы подобные вам. ну какой отец!!!!ребенку папа нужен конечно, но НОРМАЛЬНЙ, понимаете????это отцом назвать трудно. вы еще скажите что кому вы с двумя детьми нужна будите!!! господи, ну где ваша гордость? где хоть чуточку самолюбия??? да не нужны вы ему и не были нужны. ему было удобно вот и все. ни о какой любви тут и речи не идет!!! подавайте на развод, алиметы. захочет принимать участие в воспитании ребенка - пожалуйста, если это не будет сказываться на психике детей. и все!!!!живите своей жизнью, воспитывайте деток. уж лучше совсем без отца, чем вот с таким неадекватом. поверьте. у меня подобная ситуация была. поэтому знаю что говорю.
Юлия Михайловна)))
Ваш муж по ходу брачный аферист, и подмосковная квартира вполне возможно досталась по дарственной от какой-нибудь жены.
А по теме, уж как вышло так вышло, назад ни ребенка ни время не вернешь - разводитесь скорей, пока ничего на него не записали и ничего крупного не купили. Ну и воспитывайте двоих своих ребят. Удачи и сил
Наташа
Мы рассались с мужем когда я была беременна, все что вы описали почти один в один было и у нас, мне правда приходится с ним общаться, так как старшие дети хотят с ним видеться, с младшей он почти не общается и если бы он не ходил к старшим, то я думаю и вообще не общались бы, долгое время дочка вообще путалась в разнице между дядей и папой, сейчас она зовет его папой на примере старших. Если папа сам захочет общаться с ребенком, то мешать наверное не стоит, если нет - отсутствие такого папы точно не конец света. Старшая дочка, ей на момент развода было 5,5 очень плакала, а второй (3года) приспособился очень быстро, про младшую я писала, сейчас ей третий год вопросов пока не задает, но если и спросит у меня уже есть ответ и я не боюсь этого. Сейчас дети без пап почти норма к сожалению, в том смысле что их очень много и пальцем уже никто давно не тычет, а кто тычет сам дурак, хотя без помощи поднять двоих детишек не просто, но возможно вполне. Бывшего выгнали правильно, если ребенок записан на него и деньги нужны, подавайте на алименты, если нет, то смотрите, придется общаться с ним по очень многим поводам относительно ребенка, на выезды за границу и даже при прописке может потребоваться его согласие, при том общении какое у вас сейчас сами понимаете это будет непросто. В общем максимально ограничьте его присутствие в своей жизни, оставив необходимый минимум( если в воспитании ребенка он все-таки будет учавствовать), разводитесь, будьте готовы делить совметное имущество, если оно у вас есть. Разводитесь даже если собираетесь сходиться, чтобы ему ничего в вашей квартите ре принадлежало и если собереться свалить, то с чем пришел, с тем и уйдет, впрочем на такие условия не согласиться никто, а на других его пускать нелься. Удачи и сил вам в воспитании детишек.
Будущий Диктатор
Альфонс какой то...Дарственную ему..Ясен пень он выгоды от ваших отношений искал....Зачем же тогда ребенку такой папа?
получите почту
Вы абсолютно правы в том, что ребенку нужен отец!
Вот и найдите ему Отца (с большой буквы О). Вашему старшему ребенку тоже был нужен отец, но это почему-то не остановило Вас, когда Вы расставались со своим первым мужем. Для Вас не было шоком повторное замужество. Почему бы не найти третьего мужа, который, наконец-то, станет действительно Мужем и Отцом (говорят, Бог любит троицу)?
А сначала перестаньте психовать, у вас еще после родов не наладился гормональный баланс, вот и лезут не понятно какие мысли в голову. Давайте с Вами разберем ситуацию.
Во-первых, если Вы подпишите дарственную на квартиру, это совершенно не гарантирует Вам, что муж в тот же день не попросит Вас покинуть теперь уже его жилье вместе с вещами и детьми. Кроме того, тот факт, что он предложил Вам это, а получив отказ вдруг Вас возненавидел, говорит о многом. И в первую очередь, о крайней непорядочности этого человека. О непорядочности также говорит тот факт, что являясь инициатором появления ребенка, он оставил Вас один на один с проблемами, связанными именно с этим ребенком. Кроме того, Ваш муж предлагает сдать кого-то из детей в детдом. Как Вы думаете, человек с высокими моральными качествами так поступает?
И можно ли вообще назвать отцом человека, который предлагал Вам отказаться от ребенка? Вы реально хотите, чтобы у Вашего ребенка был ТАКОЙ отец?
Просто у Вас не остыли чувства к Вашему, мягко говоря, непорядочному второму мужу, вот Вы и прикрываетесь ребенком, оправдываетесь, унижаетесь. Осознайте ситуацию. Подумайте, хотите ли Вы всю жизнь прожить с человеком, который Вас унижает, игнорирует. А какой пример Вы подадите своим детям? Кроме того, дети счастливы только если счастлива мать. Вы реально считаете, что Ваши дети не достойны ничего большего, чем униженная, обиженная и вечно несчастная мать?
Гоните его в шею. Не общайтесь. Игнорируйте. Все наладится. Будет еще и у Вас нормальный муж, и у детей нормальный отец. Но не этот . Плохой человек хорошим мужем и хорошим отцом стать не может.
Вот только если у Вас все наладится, прибежит Ваш муженек обратно. Начнет о неземной любви петь. Вернуть, скорее всего, попытается... Знаем, плавали...
chudo chudesnoje
Интересно, как он на сайтах знакомств себя представляет....
Ницше - это, наверное намек на его выдающуюся ингелиГХЭнтность...
ОксанаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Интересно, как он на сайтах знакомств себя представляет....
Ницше - это, наверное намек на его выдающуюся ингелиГХЭнтность...
СсылкаПожаловаться
Ну там не только Ницше, там упоминаються и другие великие люди, пусть я недалёкая, но бездельники в моём понимании
Оксана
Да я во многом согласна с Вами, что действительно этот человек не готов к семейной жизни в принципе. Про то. что альфонс не могу сказать, он достаточно крепко стоит на ногах, а вот то. что дарственную просил, думаю это чтоб лишний был рычаг, чтоб продолжать унижать меня. Я на форум-то написала, чтоб услышать мнения не знающих меня людей, ведь могло действительно оказаться так, что я чего-то не понимаю, а наломаю дров. С первым мужем не сложилось и я не раздумывала потому, что там проблема была в алкоголизме, который в моём понятии просто несовместим с реальной жизнью и тем более ребёнком. На данный момент я понимаю и до такой степени устала от этой ситуации, что даже не могу с ним общаться. Но он требует встреч с сыном. И я очень боюсь(может это абсурдно звучит), что ребёнок это тоже своего рода рычаг воздействия на меня. Ведь кроме как через ребёнка, он меня достать не может никак. Странный у него визиты, на мой взгляд. Придёт, сынишка спит(груднички же в основном спят). И вот он начинает ходить по квартире из одного угла в другой, ни ответа. ни привета. Я если бы читала или слышала такое, подумала бы что я придираюсь, но клянусь. Он из комнаты в коридор и обратно. И вот так он отходит время, которое отвёл на посещение и уходит. А если спросить чего у него. то начинаються лозунги про униженных и оскорблённых. А тут понял, что я внимания не обращаю, захотел на все выходные приезжать, я как представила этот мавзолей с конвоем, мне чуть дурно не стало. Короче, я ему запретила получается видеть ребёнка и от этого мне не по себе. А с другой стороны, вырастет мой малыш и он начнёт опять свои речи, что я дерьмо и каково будет моему малышу, ведь мама для деток самая лучшая, какой бы она ни была. Конечно. не нужен нам такой папа, но я боюсь что я смешиваю отношения супружеские и ребёнка с отцом. Ведь это немного всё же разные вещи.
RubiNВ ответ на Оксана
Оксана
Да я во многом согласна с Вами, что действительно этот человек не готов к семейной жизни в принципе. Про то. что альфонс не могу сказать, он достаточно крепко стоит на ногах, а вот то. что дарственную просил, думаю это чтоб лишний был рычаг, чтоб продолжать унижать меня. Я на форум-то написала, чтоб услышать мнения не знающих меня людей, ведь могло действительно оказаться так, что я чего-то не понимаю, а наломаю дров. С первым мужем не сложилось и я не раздумывала потому, что там проблема была в алкоголизме, который в моём понятии просто несовместим с реальной жизнью и тем более ребёнком. На данный момент я понимаю и до такой степени устала от этой ситуации, что даже не могу с ним общаться. Но он требует встреч с сыном. И я очень боюсь(может это абсурдно звучит), что ребёнок это тоже своего рода рычаг воздействия на меня. Ведь кроме как через ребёнка, он меня достать не может никак. Странный у него визиты, на мой взгляд. Придёт, сынишка спит(груднички же в основном спят). И вот он начинает ходить по квартире из одного угла в другой, ни ответа. ни привета. Я если бы читала или слышала такое, подумала бы что я придираюсь, но клянусь. Он из комнаты в коридор и обратно. И вот так он отходит время, которое отвёл на посещение и уходит. А если спросить чего у него. то начинаються лозунги про униженных и оскорблённых. А тут понял, что я внимания не обращаю, захотел на все выходные приезжать, я как представила этот мавзолей с конвоем, мне чуть дурно не стало. Короче, я ему запретила получается видеть ребёнка и от этого мне не по себе. А с другой стороны, вырастет мой малыш и он начнёт опять свои речи, что я дерьмо и каково будет моему малышу, ведь мама для деток самая лучшая, какой бы она ни была. Конечно. не нужен нам такой папа, но я боюсь что я смешиваю отношения супружеские и ребёнка с отцом. Ведь это немного всё же разные вещи.
СсылкаПожаловаться
по спокойней к его визитам относитесь. И пусть не задерживается. Вообще же-поменьше эмоций, я уже говорила Вам.:) Если хоть малейший конфликт-сразу говорите-что да, мол, осознали-человек должен быть свободен! А он-особенно свободен и как можно скорее:)))
"А если спросить чего у него. то начинаються лозунги про униженных и оскорблённых"
А на кой черт Вы у него что-то спрашиваете??? Что Вам непонятно-то?:))) Меньше спросите-крепче спать будете:)
ЛСВ ответ на Оксана
Оксана
Да я во многом согласна с Вами, что действительно этот человек не готов к семейной жизни в принципе. Про то. что альфонс не могу сказать, он достаточно крепко стоит на ногах, а вот то. что дарственную просил, думаю это чтоб лишний был рычаг, чтоб продолжать унижать меня. Я на форум-то написала, чтоб услышать мнения не знающих меня людей, ведь могло действительно оказаться так, что я чего-то не понимаю, а наломаю дров. С первым мужем не сложилось и я не раздумывала потому, что там проблема была в алкоголизме, который в моём понятии просто несовместим с реальной жизнью и тем более ребёнком. На данный момент я понимаю и до такой степени устала от этой ситуации, что даже не могу с ним общаться. Но он требует встреч с сыном. И я очень боюсь(может это абсурдно звучит), что ребёнок это тоже своего рода рычаг воздействия на меня. Ведь кроме как через ребёнка, он меня достать не может никак. Странный у него визиты, на мой взгляд. Придёт, сынишка спит(груднички же в основном спят). И вот он начинает ходить по квартире из одного угла в другой, ни ответа. ни привета. Я если бы читала или слышала такое, подумала бы что я придираюсь, но клянусь. Он из комнаты в коридор и обратно. И вот так он отходит время, которое отвёл на посещение и уходит. А если спросить чего у него. то начинаються лозунги про униженных и оскорблённых. А тут понял, что я внимания не обращаю, захотел на все выходные приезжать, я как представила этот мавзолей с конвоем, мне чуть дурно не стало. Короче, я ему запретила получается видеть ребёнка и от этого мне не по себе. А с другой стороны, вырастет мой малыш и он начнёт опять свои речи, что я дерьмо и каково будет моему малышу, ведь мама для деток самая лучшая, какой бы она ни была. Конечно. не нужен нам такой папа, но я боюсь что я смешиваю отношения супружеские и ребёнка с отцом. Ведь это немного всё же разные вещи.
СсылкаПожаловаться
А как у Вас сейчас обстоят дела?
Оксана
Ну я чтоб удостовериься наверняка однажды зарегистрировалась на этом сайте, чтоб пообщаться с собственным мужем. Там история про несчастного, действительно интелигентного мужчину, у которого есть больная психически жена и как он мучаеться не передать. А во недавно, он оказывается вообще разведён и нашего сына несуществует. Эти сайты вообще отдельная история.
chudo chudesnojeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я чтоб удостовериься наверняка однажды зарегистрировалась на этом сайте, чтоб пообщаться с собственным мужем. Там история про несчастного, действительно интелигентного мужчину, у которого есть больная психически жена и как он мучаеться не передать. А во недавно, он оказывается вообще разведён и нашего сына несуществует. Эти сайты вообще отдельная история.
СсылкаПожаловаться
Интересно просто, каким он себя там желает видеть, a проза жизни ему не дает типа расправить полноценно крылья.
Вот не было бы ее - этой прозы - орел, а не мужик!
ОксанаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Интересно просто, каким он себя там желает видеть, a проза жизни ему не дает типа расправить полноценно крылья.
Вот не было бы ее - этой прозы - орел, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаким особо сладострастным мачо он там себя не рисует. У него романтичный образ, оттенённый лёгким оттенком грусти
chudo chudesnojeВ ответ на Оксана
Оксана
Никаким особо сладострастным мачо он там себя не рисует. У него романтичный образ, оттенённый лёгким оттенком грусти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтобы откликнулись родственные души.
Могу себе представить, каково Вам...
- Вычеркнуть из сердца - навсегда - романтика с большой дороги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем