Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ненавидит начальница

Не знаю что делать ? Ее ненависть зашкаливает , доходит до абсурда и сейчас плохо с работой . Причин нет , только у нее личные .. Что делать увольняться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
елена @
конечно! берегите себя. Поищите что-нибудь другое. Ведь здоровье самое главное, что у нас есть!
Светлана)))
Увольняться. Как будто можно еще что-то сделать
Аноним
Не знаю я за все время плохого слова не сказала , она стала на личности переходить .
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю я за все время плохого слова не сказала , она стала на личности переходить .
СсылкаПожаловаться
есть такой типаж людей...когда аргрументов в споре нет- переходят на личности...игнорьте ее выпады, если сможете и все разговоры в ровном тоне- ей же хуже)))
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю я за все время плохого слова не сказала , она стала на личности переходить .
СсылкаПожаловаться
Работайте,и подыскивайте другую работу, и тихо убегайте
Лера
если вам два года до пенсии, тогда терпеть. в остальных случаях (тем более доходит до абсурда) - искать другую работу.
Лилечка
В инспекцию по труду.
Cherry
а что за выпады, по какому поводу? ваша реакция в этих случаях?
а а
мужика увела?
Мary Tigr
какого рода претензии?
Александр Волк
Копай под неё тихим сапом
JaLeNa
в чем это выражается?
Александр ВолкВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Компромат рой
тори
Ситуация не понятна, может она обоснованно вас не ценит, а может и нет. Какие советы ? Сами решайте.
Ольга Корнеева
Конечно, менять работу. Нельзя работать, когда тебя ненавидит начальник. Ни денег не будет, ни повышения. Работа без перспектив
Люли Малина
Ищите другую работу. А этой стерве всё вернется, не переживайте! :)
Елена Иванова
А она как то вас притесняет,например в финансовом плане?Или просто эмоции?
Allammа
Что у неё за личные такие?
Эйве
я бы уволилась конечно
Елена
У меня такое было. Я перетерпела, она потом ушла в другое место. Сейчас с работой плохо, подумайте хорошо, прежде чем уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем