Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

меня ненавидит свекровь!

милые Дамы и Дамочки! помогите - меня ненавидит свекровь! Она постоянно придирается ко мне по поводу и без повода. я и муж решили просто расписаться, без банальных банкетов и моря цветов, тихо и скромно. Его родители нас даже не поздравили, а после сытного ужина свекровь мне заявила, что я украла у нее сына! и с каждым месяцем я чувствую, что она ненавидит меня все больше и больше!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Василиса
не живите с ней и не общайтесь....
СсылкаПожаловаться
Надюшка
уезжайте от нее вместе с мужем,а то потом получится так что муж будет во всем венить тебя
СсылкаПожаловаться
snamama
Да не принимайте все буквально! Лучше всего жить отдельно. Постепенно все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грачева
пардон! я не написала, мы живем отдельно. И Вы не поверите мы живем от родителей мужа за 600км! и на этом расстоянии, она меня тихо ненавидит. Я как нормальный человек не обращаю внимание на это, но как мне быть , когда свекровь приезжает на какие-либо праздники к нам и при первом же застолье начинает на меня "наезжать", орать как потерпевшая. Муж как может защищает меня, но все равно она продолжает давить, унижать меня. Может у кого-то была раньше подобная ситуация? как Вы справились с ней????
СсылкаПожаловаться
Как только соберётся в очередной раз вас навестить, сразу предупреждайте, что уезжаете, дома вас не будет. И не лень ей мотаться в такую даль?
СсылкаПожаловаться
Как только соберётся в очередной раз вас навестить, сразу предупреждайте, что уезжаете, дома вас не будет. И не лень ей мотаться в такую даль?
СсылкаПожаловаться
не лень, она же навещает любимого сыночка. Я попробую так сказать, но думаю это не поможет((((
СсылкаПожаловаться
Ирина Грачева
не лень, она же навещает любимого сыночка. Я попробую так сказать, но думаю это не поможет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш муж вас поддерживает, то, наверно проще ему попросить маму не навещать вас с такими скандалами, он ведь на кошелёк, чтоб его красть,не хотел бы- сопротивлялся.
СсылкаПожаловаться
Если ваш муж вас поддерживает, то, наверно проще ему попросить маму не навещать вас с такими скандалами, он ведь на кошелёк, чтоб его красть,не хотел бы- сопротивлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) согласна! он говорил, Вы бы знали сколько обид было и опять же обвиняет во всем меня...вот такой вот порадокс((((
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
Игнорируйте свекровь и снимаайте жилье. ее не изменить.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЗУЙКОВА
ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЕЕ ИГНОРИРОВАТЬ?ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВТЕ В УШИ НАУШНИКИ И СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ КОТОРАЯ ВАМ НРАВИТЬСЯ.МОЖЕТ ТОГДА ДО НЕЕ ДОЙДЕТ,ЧТО ОНА ЛИШНЯЯ В ВАШЕМ ДОМЕ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВАС ПОНЯЛ МУЖ И ПРИНИМАЛ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ КАК ОБОРОНА. КОГДА БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ КАК К ПУСТОМУ МЕСТУ ЕЙ САМОЙ БУДЕТ НЕ ПОСЕБЕ.А У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ ИЛИ МУЖЧИНА?
СсылкаПожаловаться
natali4ka petrovna
Ира привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала

http://love-goroskop.1x.biz/

Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Спасибо тебе за ссылку, что на сообщение не отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru